Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №4. Carpe diem, carpe viam!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/BOy1I.jpg

0

991

Фалк Бло, ахахаха... Ничего, мальчику как-то надо осваиваться в обществе, понимаете это все такие мелочи по сравнению со становлением взрослой самостоятельной личности. Ух =)

0

992

Фалк Бло, вот за персонаж я обычно и переживаю больше всего. Спасибо огромное за тёплые слова.) Они для меня очень важны, ибо страдаю хронической неуверенностью, как автор.) что поделать, если дурак))

0

993

Коган Кофф, знаешь, я сторонник традиционных ценностей. Ну ты знаешь: труханы по колено, выключенный свет, миссионерская поза. И розги сюда никоем образом не вписываются. Нет, нет! Никаких розг, наручников и всех этих чуждых простому пролетарию вещей!

0

994

Лу Маус написал(а):

Если все по делу, то можно и трактат-восьмитомник, как по мне)

А как бы знать по делу оно или нет. У меня там эмоционально-рациональная каша))). Выхлоп эмоций)

Фалк Бло написал(а):

Зейдар, сладкого Вам продолжения юбилея!

Благодарю.) *поклонился ещё раз, принимая пожелания*

0

995

Зейдар, ну видишь, тебе сказали гуд - значит, гуд. Хватит тут елозить задницей по сомнениям)

0

996

ууууу, скоро купаться пойдем!

0

997

Зейдар, повторю еще раз - персонаж выходит просто изумительный! А про неуверенность у меня такая же фигня!
Так что если окажетесь в Кересе - не переживайте, будем спасать)) Вы очень ценный персонаж биоматериал)) *подмигнул*

0

998

Лу Маус, хммм. А чем же тебя не устраивают заморские прекрасные стринги? Ну или боксеры в самом деле? В нашем мире просто необходимо каждый день совершенствоваться и развиваться. А то мы так и застрянем в эпохе узкого разграниченного мышления и бывших когда-то важных постулатов.

0

999

Коган Кофф, Только тренники по колено и скромность *стянул штаны вместе с нижним бельем, швырнул в кучу майку* купаться, купаться!

0

1000

Коган Кофф, Да уж мы его тут осваиваем, осваиваем... Половину Вселенной за это время уже можно освоить. А он всё Мыш...))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно