Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №7. И ныне следом за тобою пуститься в путь дерзаю я


Флуд №7. И ныне следом за тобою пуститься в путь дерзаю я

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://cs621820.vk.me/v621820711/360b2/ScvLQuP3sPU.jpg

+1

2

Господа, где вы там все? Продолжаем разговор))

0

3

Фалк Бло, Туточки :3

0

4

Фалк Бло
Боюсь, что вынужден отказаться. Еще пара глотков и моя голова, боюсь, взорвется. Что, неcомненно, принесет мне облегчение, но а) несколько не эстетично и б) забрызгает всех присутствующих.

Так что мне остается только

чай

http://siroccoclub.ru/wp-content/uploads/2014/02/142.jpg

И только любоваться.

0

5

Хайне Салас, я, конечно, никак не могу лишить Амой её достойного адмирала! *слегка поклонился*
Леон Клэр, у Вас, консул, появилась возможность попробовать кофе по адмиральски, сваренный по экстремальному рецепту)) *придвинул ему чашечку*

0

6

Фалк Бло,  *взял и пьет. Аж пар из ушей пошел* Аднака!!!!!!

0

7

Хайне Салас, Вы можете поставить в первое сообщение вот эту картинку?
http://cs621820.vk.me/v621820711/360b2/ScvLQuP3sPU.jpg

У меня с рабочего компа картинки не ставятся, системщики что-то накрутили((

0

8

Хайне Салас, Благодарю, Адмирал! Я нисколько не сомневался в нашей армии))

А за картинку спасибо Леону!))

Отредактировано Фалк Бло (2015-08-05 16:08:55)

0

9

Фалк Бло
Your wish is my command!

0

10

Фалк Бло, *покраснел аж - так приятно*
Спасибо Фалк!

0

11

Леон Клэр, я стараюсь не приписывать себе чужих заслуг))

0

12

Хайне Салас, уважаю краткость и четкость)

0

13

Фалк Бло, *улыбнулся ему продолжая смаковать крепчайший кофе*

0

14

Там флуд мертвый лежит.

0

15

Кода, ничего страшного, андроиды уберут)) Или он тебя пугает?

0

16

*вытянулся с наслаждением на диване*

0

17

Гриффит Уоллес,  *улыбнулся ему входя следом, поправляю кимоно и сажусь в ногах* желаете вина на сон грядущий?

0

18

Леон Клэр, коньячку бы против точно не буду *благодарно кивает*

0

19

Гриффит Уоллес,  можно и коньячку *улыбнулся, принес бутылку, два бокала, лимон на блюдце, лед и разлил благородный напиток* Прошу!

0

20

Леон Клэр, Юпитер, моему восхищению нет предела! *обнял в порыве благодарности и взял предложенный бокал* Вино - это, конечно, хорошо и в малых количествах полезно... Но коньяк всё равно полезнее

0

21

Гриффит Уоллес,  *Рассмеялся на порывистость брата, взял бокал и отсалютовал  ему*
Не пьянки ради, здоровья для!

0

22

Леон Клэр, помилуй, какая пьянка? "Блонди не опаздывает - он задерживается. Блонди не забывает - он просто не тратит ресурсы памяти на ненужную информацию. Блонди не напивается - он культурно отдыхает" *отсалютировал бокалом и залпом выпил свои пятьдесят грамм*

0

23

Гриффит Уоллес, *снова хохочет выпивая свои. Налил им еще* Так стоп. До пятницы еще два дня что ж мы творим7

0

24

Леон Клэр, тренируется перед пятницей *сделал абсолютно честные глаза*

0

25

Гриффит Уоллес, Ох, Гриффит... Ладно. *подал ему бокал и взял свой*  за пятницу!!

0

26

Леон Клэр, тост Робинзона Крузо *спрятал смешинку в бокале, но всё же отсалютировал им* У многих это последний рабочий день, дааа...

0

27

Гриффит Уоллес,  Ох, а ведь и правда! *тоже читал эту книгу* А я и не понял пока ты не сказал)

а у тебя нет?

0

28

Леон Клэр, я пока не знаю. Как в том анекдоте: "У меня график скользящий. Из него выходные постоянно выскальзывают" *смеётся* Впрочем, я на них не в обиде

0

29

Гриффит Уоллес, Главное что был часик выпить коньяка вина))

0

30

Леон Клэр, ну уж этот часик я всегда отвоюю *играет бровями* А у тебя-то пятница предшествует выходным?

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №7. И ныне следом за тобою пуститься в путь дерзаю я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно