Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №8. Корабли в моей гавани, не взлетим, так поплаваем


Флуд №8. Корабли в моей гавани, не взлетим, так поплаваем

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/adV7n.jpg

+1

2

Какая... цивильная обстановка.  Прямо даже не знаю, впишут ся ли сюда ли моя рожа и грязные бутсы.

0

3

Хайне Салас, *обнял брата*
Он пока еще спит, пойдем в тот налью чаю с сушками))

0

4

*пришел, поставил на столик корзинку с круассанами с шоколадной начинкой, удобно устроился в кресле с чашкой чая*

Хайне Салас написал(а):

Прямо даже не знаю, впишут ся ли сюда ли моя рожа и грязные бутсы.

Хайне Салас, для бутсов у нас на входе чистящий автомат стоит, а рожа у Вас, по идее, идеальная.)) Так что, какие проблемы, адмирал?

0

5

Фалк Бло, *устроился напротив* уютно так....

0

6

Леон Клэр, да, это Рауль постарался с картинкой? У нас тут теперь столики по интересам и вино сразу стоит уже))

0

7

Фалк Бло, Я вроде другую картинку кидал ему но ладно. Эта мне тоже нравится)

0

8

Леон Клэр, прекрасная обстановка и места много))

0

9

Фалк Бло, столики по интересам *усмехнулся* а какой тогда у нас с Вами интерес? Круассаны?

0

10

Леон Клэр, а почему бы и нет?)) Вот придет Хайне - у него будет столик с сушками))

0

11

Фалк Бло, *рассмеялся*
А у Рауля?  *стало интересно*

0

12

Леон Клэр, А у Рауля - столик с кофе!))

0

13

Фалк Бло, *заулыбался*
Здорово))) Каждому - свой столик)

0

14

Леон Клэр, а поскольку они стоят близко, то элементарно сдвигаются при малейшей необходимости и получается один большой стол с маленькими закутками)))

0

15

Фалк Бло, милота то какая!!

0

16

Леон Клэр,
Фалк Бло,
Правильно, у Рауля столик с кофе, эклерами и аргентинским вином, которое любил Че Гевара. *из дверного прохода сообщил*

0

17

Рауль Ам, Вы решили переплюнуть сегодня всех в грехе чревоугодия? И будете за своим столиком один восседать?))

0

18

Рауль Ам,  здравствуй, Рауль *улыбнулся*

0

19

Фалк Бло,
Гулять, так гулять... я нечасто это делаю. *прошел в гостиную, сел на диван* Сразу за всё неотгулянное наверстывая... надо же поддерживать реноме.

0

20

Рауль Ам, а сегодня у Вас есть повод наверстать? *улыбнулся, разворачивая своё кресло в сторону шефа*

Кстати, вопрос-то общий - у нас в Танагуре есть общедзинкотайские праздники?))

0

21

Леон Клэр,
Здравствуй, Леон. *улыбнулся, облокачиваясь на подушку*

Фалк Бло,
Повод? *удивлённо повёл бровью* Повод прекрасен - все живы пока, играют, активны. Насчет дзинкотайских праздников сильно сомневаюсь, а вот начало эры Юпитер - наверняка общепланетный, даже общесистемный праздник.

0

22

Рауль Ам, понятно, рациональность элиты не совместима с понятием праздника)) что вполне логично.))
А кстати, общесистемный праздник можно и обыграть потом))

0

23

Фалк Бло,
Ну, а почему бы и не да? *хмыкнул* Правда, боюсь, нам будет не до праздников в ближайшее время.

0

24

Рауль Ам, а кто говорит о празднике в ближайшее время? Просто его надо как-то обозначить в календаре и просто "дожить" до него игровым временем. А уж кому будет до праздника, а кому - нет, так это время покажет))

0

25

Рауль Ам, Фалк Бло,  *сидит слушает тихонько*

0

26

Доброго вечера, Эос!! *зашел в комнату, с чашкой чая и сел к окну*

0

27

В Эосе нонеча забастовка... была. *зашёл следом*

0

28

Рауль Ам, *улыбнулся салютуя чашкой чая* Доброго вечера, Рауль)
Присоединяйся)

0

29

Леон Клэр,
Вечера-вечера. *уселся за один из столиков, налил себе вина* А ты знаешь, что вокруг нас интерьер "Титаника"?

0

30

Рауль Ам, Не знал. Теперь бы на айсберг не налететь))

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №8. Корабли в моей гавани, не взлетим, так поплаваем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно