Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №9. Самолёты уходят в небо, корабли снимаются с якоря...


Флуд №9. Самолёты уходят в небо, корабли снимаются с якоря...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/f6UNx.jpg

+2

2

*вошел, поставил на столик корзинку с круассанами, заглянул в соседнее помещение*
Леон Клэр , кажется, Вы умеете играть на рояле?))

0

3

Фалк Бло, *пришел в совершеннейший восторг, рванул к инструменту, провел по красивым блестящим бокам, открыл, тронул клавиши*
Отлично настроен... Юпииитер... Чудо.
Хотите, я сыграю Вам, Фалк?

0

4

Леон Клэр,
*прислонившись плечом к дверному косяку, опустил ресницы, глядя в чашку*

Фалк Бло,
*снова фыркнул, почти язвительно* Ну, "лучше нового" - это уж в любом случае.

Отредактировано Рауль Ам (2015-09-06 13:51:02)

0

5

Рауль Ам, *улыбнулся ласково* Спасибо... Я так счастлив...

0

6

Леон Клэр, А почему бы и нет? Только не мне, а нам всем, мы с удовольствием послушаем)*тепло улыбнулся*

Рауль Ам, *не совсем понял настрой шефа... если только тот не слышал замечания Фалка про свой диван... так то истинная правда и сам шеф тому - живой пример - не предназначен его громоздкий диван в Киире для полноценного отдыха, сколько он не язви тут))*
Я имел в виду изначальную задумку, когда говорил про "нового", а не то, что получилось *тихо пояснил*

0

7

Фалк Бло, Рауль Ам,

[audio]http://http://pleer.com/tracks/7731204ZTGc[/audio]

*положил руки на клавиши и заиграл. Прекрасная мелодия, лилась из под пальцев, блонди играл самозабвенно, виртуозно и улыбался размышляя о любимом, мечтая как сыграет ему. Музыка взлетала и падала, лилась как водопад и ручеек, журчала и звенела *

+2

8

Фалк Бло,
А я всё слышал! Нейрокорректор я или где, в конце концов

0

9

Леон Клэр, спасибо, очень красивая мелодия и Вы прекрасно играете!)) С душой)

Рауль Ам, Я не сомневался в Вашем сверхтонком слухе! А истинный нейрокорректор не показался бы на всеобщее обозрение "встрёпанным". А так Вы только подтвердили мои слова о том, что по Вашему любимому дивану кересская помойка как плакала, так и плачет горючими слезами!))  Катце Вас с ним откровенно надул))
*ответил шефу спокойным и прямым взглядом*

0

10

Фалк Бло, Благодарю. Удивительный инструмент. И прекрасно настроен. Счастье.

0

11

Леон Клэр, теперь только следить надо, чтобы монгрелы его не попортили) Надо накрывать его чехлом в Ваше отсутствие!))*нашел решение*

0

12

Фалк Бло, *кивнул и улыбнулся* Да... Страшно представить что они сделают с инструментом.
*налил себе чаю и взял круассан садясь на диван* Я счастлив.

0

13

Леон Клэр, Ничего, мы будем за ними следить и не допустим вакханалии))
потому что хотим еще раз послушать Вашу прекрасную игру))

0

14

Фалк Бло,
Я этот диван белой атласной лентой перевяжу и Вам подарю. И буду приходить-проверять - не избавились ли от подарка шефа, который его от сердца оторвал. А ещё одно критическое замечание в мой адрес - и я подумаю о... многом-нехорошем *ответил ленивой улыбкой*

Леон Клэр,
*от души поаплодировал*

0

15

Рауль Ам, зам, конечно, в курсе, что невыспавшийся шеф - это смерч, цунами и землетрясение в одном флаконе, неизвестно, когда начнется и тем более неизвестно, когда закончится. А прямые угрозы...
*слегка пожал плечами и откинулся на спинку дивана, наслаждаясь ароматным чаем*

0

16

Фалк Бло, Рауль Ам, Благодарю Вас, друзья мои. *поклонился*

0

17

*тихонечко прокрался следом за своим покровителем, вполне живой, отмытый, приличный даже, с прикрытым длинной белой свободной туникой телом, кивнул всем присутствующим и на полу между кресел с комфортом расположился*

0

18

Веньян, *улыбнулся юноше.*
Ты прекрасно выглядишь. Прости меня за вчерашнее.
Желаешь чего нибудь?

0

19

Леон Клэр,
*тоже улыбнулся едва заметно, но очень искренне, ни зла никакого не держит, да и прощать совсем нечего, слегка головой качнул, так что длинные бирюзовые пряди слегка растрепались*

0

20

Веньян,
*заметил, приветливо улыбнулся, налил такого же лимонада, как вчера, присел на корточки, чтобы напоить*

0

21

Веньян, *ласково посмотрел, улыбнулся, взял из корзинки круассан, жестом предлагая приблизиться* Все хорошо, не бойся, хочешь лакомство?

0

22

Рауль Ам,
*прикоснулся теплыми губами к запястью мимолетно и только потом сделал несколько глотков, смотрит очень внимательно, строго, но вкусом вина наслаждается, больно уж по нраву пришелся*
Фалк Бло,
*поднялся медленно, как и подобает разумным созданиям, сильно прихрамывая подошел, кивнул, с надеждой рассматривая вкусное, хорошо запомнившееся и тоже слишком привлекательное, чтоб можно было отказаться*

0

23

Веньян, *перехватил круассан, чтобы сапфиру было удобно его кусать, но с дивана не поднимается, показывая, как сидят разумные существа, тихо и ровно говорит* Не торопись, давай учиться есть нормально, кусай понемногу.

0

24

Веньян,  *от сердца отлегло. Блонди молча и с улыбкой наблюдал за элитом.*
Ты очень красивый.

0

25

Фалк Бло,
*на коленях на полу устроился, так все равно удобней, и вроде бы безопасней, потянулся к круассану, все равно пожадничал, цапнул сразу больше половины, жует быстро, пытливо в глаза заглядывая*

0

26

Леон Клэр,
*непонимающе глянул, крошки быстро с губ слизывает, ест поспешно, пока не передумали и вкусное предлагают*

0

27

Веньян, не торопись. Никто не отберет.

0

28

Веньян,
*мимолётно погладил по пышным сегодня, чистым аквамариновым волосам, улыбнувшись, допоил до донышка, кивнул, поднялся сам*

Леон Клэр,
Конечно, он красивый, у Юпитер не бывает некрасивых сыновей. *а горечь в голосе просто от недосыпа*

0

29

Рауль Ам,  *сел к нему, обнял за плечо, погладил успокаивающе, молча*

0

30

Леон Клэр,
*кивнул, будто бы все понял, а на самом деле мечтает уже корзину с вкусными штучками целиком заполучить и как можно быстрей навести там порядок*
Рауль Ам,
*с благодарностью посмотрел, сам мир вовсю познать пытается, да только не так велики в том успехи*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №9. Самолёты уходят в небо, корабли снимаются с якоря...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно