Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №9. Самолёты уходят в небо, корабли снимаются с якоря...


Флуд №9. Самолёты уходят в небо, корабли снимаются с якоря...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/f6UNx.jpg

+2

31

Леон Клэр,
Всё нормально. *посмотрел спокойно и мягко* Он действительно красив. Как и задумывалось.

0

32

Веньян,
*сидит в кресле, ненавязчиво наблюдая, за тем и не оставил в палате больничной, чтоб как-то ...социализировать бедолагу*

0

33

Веньян,  все обязательно будет хорошо.

0

34

Веньян, *говорит успокаивающим голосом, ласково смотря в голубые глаза и улыбаясь* Не торопись, спокойнее, никто не отнимет. Я тебе  еще один дам, а остальные потом, а то сразу много. *докормил первый круассан, взял второй* Ты хороший, тебе просто не повезло немного, но мы это поправим со временем. Как тебя зовут, узнать бы.... Кушай, не торопись *говорит размеренно и ласково*

0

35

Рауль Ам, все будет хорошо.

0

36

Рауль Ам,
*явно благодарен за заботу, пусть все и получилось с изрядной долей страха, а все равно, улыбнулся робко и обратно к изучению всего вернулся*
Леон Клэр,
*кивнул с таким видом, будто бы понял, а на самом деле по-прежнему лишь интонацию воспринимает, да несколько слов повторяет про себя, стремясь запомнить*
Фалк Бло,
*терпеливо дождался второго, уже гораздо спокойней ест, жует тщательно, все так же делает вид словно очень хорошо понимает, спокойный размеренный тон явно нравится, при упоминании об имени замер напряженно и глубоко вздохнув голову в сторону повернул*

0

37

Веньян, *заметил реакцию, не меняя позы и тембра голоса, так же ласково глядя в глаза, повторил размеренно* Как тебя зовут? Как твоё имя? *не забывая поворачивать круассан, чтобы удобнее было откусить*

0

38

Веньян,  *излучает позитив, доброту и вообще он хороший.
Сел за рояль и тихо играет.*

0

39

Фалк Бло,
*все равно не понимает, вздохнул глубоко, неспешно лакомство доел и все же на диван нерешительно перебрался, поближе к теплу*
Леон Клэр,
*заслушался, наблюдает завороженно, не шелохнется даже, боясь спугнуть чарующие звуки*

0

40

Веньян,  *видя что нравится осмелел. Музыка полилась смелее, активнее, веселее*

0

41

Леон Клэр,
*поближе подобрался, уселся на ковре, слушает очень внимательно*

0

42

*долго играл ему, Леон знал много музыки и играл от души с теплой улыбкой поглядывая на юношу*

0

43

Веньян, *вздохнул, размышляя над следующей попыткой контакта, отметил, что сапфир уже не так боится вещей и дзинкотаев, наблюдает за реакцией на музыку.*

Леон Клэр, это Вы хорошо придумали)) Музыка - это гармония и тоже познание мира.

0

44

Фалк Бло,  Я безумно люблю музыку.  Она тоже,, как коррекция.
*негромко запел красивую песню аакомпанируя себе вспомнив вчерашнюю колыьельную и что она понравилась Веньян,  *

0

45

Леон Клэр, *не спеша приблизился, встал рядом, сказал ровно и тихо* Леон, не удивляйтесь, я сейчас положу Вам руку на плечо, хочу еще раз попробовать найти звуковой контакт с бедолагой.
Веньян, *присел, чтобы оказаться на одном уровне, заглянул в глаза ласково, сказал размеренно и спокойно, медленно положив руку на плечо Леона* Это Леон, Леон. Леон играет. *помолчал, убрал руку, коснулся раскрытой ладонью своей груди* Я - Фалк, Фалк. Фалк слушает. *посмотрел вопросительно на сапфира, ласково коснулся плеча и погладил легонько* Как тебя зовут?

0

46

*долго играл потом замер за инструментом уронив руки*

0

47

Леон Клэр,
*Подошёл к начальству ложа руку на плечо.* Может, стоит отдохнуть? присаживайтесь на диван, я налью вам вина. И принесу фруктов.

Отредактировано Винсент Вольф (2015-09-06 19:40:20)

0

48

Винсент Вольф, *вздрогнул. Настолько задумался*
Винсент!!!! *встал и сел на диван* Благодарю..

0

49

Леон Клэр,
О чём вы так задумались? Леон, что не заметили даже меня? *Достал бокалы и налил вино, принеся и ставя на стол. После удалился и принёс фрукты присаживаясь.*

0

50

Винсент Вольф, О Веньяне. Судьба жестока с ним.
Ты ознакомился с анкетой?

0

51

Леон Клэр,
Вот оно что. А я всё думал, о ком вы так задумались, что не услышали даже вашего помощника. Да, я ознакомился с его досье. Это конечно жестоко.

0

52

Винсент Вольф, *кивнул потягивая вино*
Я уверен Рауль все исправит. Я должен буду его найти и доставить в лабораторию.

0

53

Леон Клэр,
*едва ли не в транс погрузился все слушая, слушая, осмелел даже настолько, что подбородок на коленях устроил, очень внимательно наблюдая за движениями пальцев, запоминая их*
Фалк Бло,
*очень внимательно пронаблюдал все, слегка вздрогнул от прикосновения, моргнул пару раз и нахмурился, сосредотачиваясь, делая быстро выводы, но озвучить их так и не осмеливаясь, слишком велика вероятность того, что ничего не получится*

0

54

Веньян, *погладил по волосам, нежно и ласково* сыграть тебе еще?

0

55

Леон Клэр,
Вы думаете, он пойдёт? Учитывая сколько, он пережил, что он видел. И при его скорее всего не очень стабильном моральном состоянии.

0

56

Винсент Вольф, Я уверен.

0

57

Леон Клэр,
*кивнул, готов бесконечно слушать музыку, улыбнулся открыто, искренне*

0

58

Веньян, *допил вино, встал, сел за рояль и стал играть и запел*

[audio]http://http://pleer.com/tracks/681540DI4T[/audio]

+1

59

Веньян, *пока сапфир внимательно слушает, наблюдает за ним, говорит ласково и спокойно* Давай попробуем еще раз, не бойся, все хорошо, у тебя получится, ты тоже дзинкотай. Это Леон. Ле-он. Я - Фалк. Фа-лк. Тебя нужно как-то назвать. Как тебя зовут? *ласково смотрит и улыбается*

Винсент Вольф, добрый вечер!

0

60

Леон Клэр,
Ну, тогда я могу лишь предложить вам свою помощь, если конечно хотите. Только скажите. О, так это и есть тот самый Веньян о котором вы мне говорили Леон. Кажется ему нравится как вы играете шеф.*осторожно взял бокал с вином в руки.Стараясь не делать резких движений*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №9. Самолёты уходят в небо, корабли снимаются с якоря...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно