Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №9. Самолёты уходят в небо, корабли снимаются с якоря...


Флуд №9. Самолёты уходят в небо, корабли снимаются с якоря...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/f6UNx.jpg

+2

61

Фалк Бло,
Добрый вечер господин Фалк*чуть поклонился*Пытаетесь наладить контакт?

0

62

Винсент Вольф, *кивнул одобрительно*
*негромко* Я посмотрю что можно сделать. Почитай его пост, ознакомься, может что и выйдет а ты доложишь мне, ммм...
Может ты заметишь его в камеры?

0

63

Леон Клэр,
*совсем притих, глаза даже прикрыл, откровенно наслаждается красивым голосом и мелодией*
Фалк Бло,
*вроде и понимает все, кивает даже, улыбается в ответ, но молчит, беспокоясь что не сможет и язык не так шевельнется, да и вообще лучше пока опыта побольше набраться, слушая всех, а потом долго про себя повторять, приноравливаясь, несмотря на свое положение упрям весьма*

0

64

Веньян, *улыбнулся*
Расслабься, все будет хорошо)

0

65

Леон Клэр,
*не громко*Слушаюсь господин Леон. Я попробую что-нибудь сделать. Если что обо всё доложу вам немедленно.

0

66

Винсент Вольф, Благодарю тебя, я не сомневался в тебе ни на минуту.

0

67

Веньян, Ничего, у тебя получится. Мы не будем торопиться. Привыкай пока к речи, потом само получится. *говорит ровно и спокойно, улыбаясь ласково. Повторил еще раз, чтобы сапфир звуки запомнил, медленно, по слогам* Ле-он. Фа-лк. *Показал на Винсент Вольф, * А это Вин-сент. Тебе тоже нужно имя. но я не тороплю тебя. *не спеша поднялся, отошел к столу, открыл сырную тарелку, взял пару кусочков, вернулся* А это сыр. *протянул на ладони* Хочешь? *улыбнулся, глядя в глаза*

Винсент Вольф, Да, пытаюсь. Он дзинкотай и мозг похоже не пострадал, только опыта нет совсем. Но мы справимся))

0

68

Фалк Бло, *уронив руки и отпив вина* Обязательно справимся. *взял и себе сыра передвигаясь в своей излюбленной бесшумной манере*

0

69

Леон Клэр,
*кивнул, в ином исходе и не сомневается*
Фалк Бло,
*все очень внимательно выслушал, запомнил, так же медленно пытаясь проговаривать про себя, глазами сверкнул при виде сыра и слишком уж быстро прихватил губами с ладони, помня что много нельзя, даже если очень хочется, но это все равно так вкусно и конечно хочется много*

0

70

Леон Клэр,
Интересно, ему нравится слушать, как вы играете. Хотя возможно ему просто нравится музыка. Но даже мне, нравится то, как вы играете. У вас это красиво получается шеф. Осторожно, не опускайте так резко руки, он всё же был у вас на ногах.
Фалк Бло,
Я уверен в этом. Но это удивительно всё равно, он смог не только выжить. Но кажется и приспособился к не совсем своему обычному виду. Но я уверен всё это возможно будет поправить.

0

71

Винсент Вольф, Я вижу его. *кивнул*

Веньян, Нравится тебе... Но я устал, извини. Попозже или завтра еще поиграю)

0

72

Леон Клэр,
*улыбнулся, наблюдает очень внимательно*

0

73

Веньян, *медленно протянул руку и положил руку на волосы и глажу*

0

74

Леон Клэр,
*замер сразу же, голову так и подставляет под приятные прикосновения*

Отредактировано Веньян (2015-09-06 21:17:34)

0

75

Веньян, *глажу, перебираю прядки, волосы глажу любуясь прекрасными переливами и дивным цветом*

0

76

Леон Клэр,
*глаза прикрыл, довольный такой, об руку макушкой потерся*

0

77

Веньян, *встал в с банкетки у рояля, подхватил на руки сапфира и сел на диван гладя волосы*
Все будет хорошо, не бойся. Рауль обязательно что нибудь придумает.

0

78

Леон Клэр,
*вздрогнул слегка, больно уж необычен такой способ передвижения, но сопротивляться не стал, все голову подставляет, сам обнять неловко пытается, тесно прижимаясь*

0

79

Веньян, *потерся щекой о затылок и глажу волосы улыбаясь парню* Все хорошо.
*поглаживаю по спине*

0

80

Леон Клэр,
*действительно, слишком хорошо, чтобы можно было желать чего-то еще, спину выпрямил, прижался щекой к щеке*

0

81

Веньян, *понаблюдал, как быстро исчез сыр, вздохнул* Ничего, потом ты привыкнешь есть и пить самостоятельно. *улыбнулся, отошел, взял еще пару кусочков сыра, прихватил чашку со сладким чаем, вернулся* Сегодня можно еще *протянул сыр*
Винсент Вольф, конечно, все повреждения поправимы. Главное, что цикл был полностью завершен и организм готов к жизни. А всё остальное поправим))

0

82

Фалк Бло,
*быстро сыр проглотил, раз такое дело и действительно можно, в чашку тоже с любопытством заглядывает*

0

83

Веньян, *обнял парня, погладил по спине, волосам*

0

84

Веньян, *наклонил чашку, чтобы пить удобно было* Попробуй, это тоже вкусно.

0

85

Леон Клэр,
*глазами сверкнул, прикоснулся губами к шее, изучает*
Фалк Бло,
*медленно отпил, сам тоже руками придержать пытается, но не особо то ловко это выходит, губы сладкие облизнул и совсем чаем вкусным увлекся*

0

86

Винсент Вольф,  *заулыбался счастливо юноше*
Я и правда забыл. *слушаю*

0

87

Веньян,  *улыбнулся замерев под его прикосновением*

0

88

Леон Клэр,
Прошу извинить за прошлое не стыкование..Небольшие технические трудности.*осторожно встал и не делая резких движений прошёл и сел за рояль*
[audio]http://pleer.com/tracks/5774081czCX[/audio]

Отредактировано Винсент Вольф (2015-09-06 21:54:47)

0

89

Леон Клэр,
*слегка кожу тонкую на шее прикусил и поспешно голову повыше вскинул, чтоб соблазна не было, а то доизучается*

0

90

Веньян,  *вздрогнул глядя на парня*
Не стоит так делать.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №9. Самолёты уходят в небо, корабли снимаются с якоря...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно