Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №9. Самолёты уходят в небо, корабли снимаются с якоря...


Флуд №9. Самолёты уходят в небо, корабли снимаются с якоря...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/f6UNx.jpg

+2

991

Айгор Дин-Хадар, по-моему мое мнение, хочу я или нет, никого не касается, особенно блонди) так что да, я лечу с вами

0

992

Айгор Дин-Хадар, Я очень люблю осенью. Становлюсь очень деятельным и веселым. *смеется, подобрал ноги, устроился уютно*

0

993

Леон Клэр *приподнял бровь* А ты так этого хочешь? Я говорил искренне, что мне нравится за этим наблюдать *греет ладони о чашку*
Сэм Такер, все никак не дойду почитать, что у вас там на Элписе *вздыхает*

0

994

Гриффит Уоллес, *успокоился и улыбнулся* хорошо. Я рад)

0

995

Гриффит Уоллес, * нервно засмеялся* у нас там все замечаательно) поверьте на слово

0

996

Сэм Такер, ну почему же... Силой вас никто не повезет.

Леон Клэр, а я наоборот. Начинаю засыпать. И как-то грустно становится. Все серое вокруг.

0

997

Айгор Дин-Хадар, Пока сентябрь октябрь моя жизнь прекрасна но в ноябре я начинаю депрессить, это великая боль...
*вздохнул*  Что ж поделаешь, принц, это не зависит от нас, природа... самый удивительный творец.

0

998

Сэм Такер, не приучен верить на слово *улыбаясь, пожал плечами*

Айгор Дин-Хадар написал(а):

Силой вас никто не повезет.

Вот я с этим поспорю *хохотнул*

0

999

Леон Клэр, значит, вашему организму не хватает серотонина. Вас спасет горячий шоколад, витамины, крепкий сон и яркие цвета.

Гриффит Уоллес, хотя... Да, вы правы. Меня, судя по всему, тоже спрашивать не будут.

0

1000

Народ, во вы флудить горазды о.О Уже девятый флуд добили

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №9. Самолёты уходят в небо, корабли снимаются с якоря...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно