Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №14. Одеяла и подушки ждут блондят, ля-ля-ля...


Флуд №14. Одеяла и подушки ждут блондят, ля-ля-ля...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/Vjoxu.jpg

+3

2

*вошел с чаем, огляделся, удобно расположился на диване*  Гриффит будет в восторге, наверное, переедет сюда жить))
Цхаии Небтауи, переносите сюда клетку с канарейкой, думаю у окна она никому не помешает))

0

3

Фалк Бло, -перешел сюда, принеся с собой большую клетку с очаровательной певуньей и поставив ее у окна. Сам же с улыбкой осмотрелся вокруг, как-то машинально выискивая глазами энциклопедии, сборники и словари-

0

4

Цхаии Небтауи, *тоже поискал глазами полку с книгами по кулинарии* Надо будет к ним наведаться... *сказал негромко*
Кстати, Цхаии, кажется, диваны Вашего любимого цвета?))

0

5

Фалк Бло, -услышав про диваны, кивнул, согласившись, как только отвлекся от книжных полок и окинул взором интерьер. Заметил, что здесь очень, очень уютно-

0

6

Цхаии Небтауи, *засмеялся* Теперь хоть известно, где вас с Гриффитом искать - среди книжных полок))

0

7

Фалк Бло, -улыбается, мысленно хихикнув-

0

8

*пришел,нашел книгу, заварил чаек и удобно устроился в кресле*

0

9

[AVA]http://i058.radikal.ru/1510/c3/e972013a356e.jpg[/AVA]

Принёс сегодня вот такой букет

http://cs624727.vk.me/v624727220/4b598/O5x3uTMagMw.jpg

0

10

Рауль Ам, *полюбовался розами* какое чудо. Доброго вечера, друг мой. Как прошел день?

0

11

Леон Клэр,
В трудах, мой эльфийский брат. *улыбнулся лукаво*

0

12

Рауль Ам, *на комплимент выгнул бровь и расплылся в улыбке - понравился, всучил в руки чашку кофе только что полученную от фурнитура*
А ты у нас тогда кто?

0

13

Леон Клэр,
А я у нас блонди. *улыбнулся уже в чашку* Говорят, даже идеальный.

0

14

Рауль Ам, Ну... Я вроде тоже с утра им был... Не идеальным но... Вроде блонди *засомневался даже*

0

15

Леон Клэр,
*внимательно оглядел брата с головы до ног, задумался*

0

16

Рауль Ам, *испугался аж* Рауль, не смотри на меня так!

0

17

Рауль Ам, Ну, солнышко. Зачем звал меня? *падает в кресло. Наглым образом приперся в одном халате, больше напоминающем кимоно*

0

18

Лаэрт Вит, *поклонился блонди внимательно разглядывая* Приветствую, господин Вит.

0

19

Лаэрт Вит,
О, Лаэрт, рад тебя видеть. *улыбнулся тепло и лукаво* Сейчас... попробуем одну... эээээ... магию. *набирает сообщение на коиме*

0

20

Леон Клэр, * одарил его радостной улыбкой* Клэээр, рад снова вас видеть.
Рауль Ам, *подозрительно покосился на него, но все же улыбнулся* ты и магия. Хммм... ну, ладно. Давай попробуем.

0

21

Взаимно, Лаэрт.

0

22

Рауль Ам,
Мне изобразить клубы дыма и мефистофельским басом пропеть: "Вооот и я"? Или так обойдемся?

Лаэрт Вит, приветствую. * задумчиво рассматривает еще один экземпляр Блонди* Думаю, господин Ам объяснит суть, в которую я, увы, не посвящен.

0

23

Том Мрр. Реддл, *кивнул молча*

0

24

Леон Клэр, Ну, что же вы так скромно? Садитесь ближе, поболтаем* в отличном немного сумасшедшем расположении духа*
Том Мрр. Реддл, * чуть наклонил голову на бок, с интересом рассматривая незнакомца* И я вас приветствую. Значит и вам не известно, что он задумал?

0

25

Лаэрт Вит, если вы знаете - а вы Блонди и должны знать - Рауля Ама, то знаете, что он коварен как положено слизеринцу зеленоглазому змею.

Леон Клэр, *вернул кивок, с полуулыбкой в прищуре, жестом давая понять, что заинтригован, но недоумевает*

Отредактировано Том Мрр. Реддл (2015-11-12 19:32:33)

0

26

Том Мрр. Реддл,
Лаэрт Вит,
Мефистофель и Люцифер - близнецы-братья какая встреча, а?.. Я просто хотел вас друг другу представить.

0

27

Лаэрт Вит, *с удовольствием подсел к блонди и искренне улыбнулся* рад Вас видеть. Как проходят дни?

Том Мрр. Реддл, Я думаю скоро все выяснится.

0

28

Рауль Ам, ну так представьте, господин Ам, представьте.
*взял у фурнитура свой дежурный бокал вина, сделал на пробу глоток, отставил и распорядился о мороженом. С вишенкой*

Господа, мне нужен пэт. Кто может посоветовать заводчика и модель?

Отредактировано Том Мрр. Реддл (2015-11-12 19:38:57)

0

29

Том Мрр. Реддл,  Я тут недавно только из физраствора был вытащен, так что не особо еще ориентируюсь, но довольно любопытная ситуация.* усмехнулся, глядя на него с прищуром.*
Рауль Ам, *удивленно посмотрел на него, потом на Тома* Ой, какая встреча.
Леон Клэр, *улыбнулся ему очаровательно* Немного странно, но я почти вылечился, так что безмерно рад этому. А у вас?

0

30

Лаэрт Вит, *похихикал на ситуацию*Замечательно все. Работаем-с. С выздоровлением, Лаэрт.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №14. Одеяла и подушки ждут блондят, ля-ля-ля...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно