Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №15. Нам скромность залов - не помеха


Флуд №15. Нам скромность залов - не помеха

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/NOkgS.jpg

Отредактировано Фалк Бло (2015-11-22 10:17:38)

0

2

Фалк Бло, портрет Юпи надо вставить, раз пошла такая пьянка))

0

3

*зашел, огляделся и улыбнувшись уселся подальше от света мощных люстр*

0

4

Том Мрр. Реддл, это мысль)) Если бы у нас комнаты держались чуть подольше - непременно заказали бы художнику парадный в полный рост))
Леон Клэр, Вам не нравится интерьер? А то в ночь поменяем))

0

5

Фалк Бло, Интерьер замечательный, но у меня болят глаза а создавать неудобств тем кто кромея меня будет тут и кому будет нужен яркий свет не хочется. Я устал, Фалк...

0

6

Леон Клэр,
*негромко, компьютеру, управляющему залом* Комната - свет приглушить.

0

7

Том Мрр. Реддл, *благодарен* не стоило..вдруг кому то это создаст неудобства?

0

8

Леон Клэр, никаких неудобств, что Вы, консул, я тоже хотел приглушить свет. Том Мрр. Реддл, *легкий поклон* просто успел вперед))

0

9

Фалк, Том, Благодарю Вас, друзья мои. *прикрыв глаза удобнее устроился в кресле*

0

10

Фалк Бло, -обрадовался, увидев господина Бло. Появился в комнате тихонько, неся на руках большой поднос с бокальчиками горячего глинтвейна-

0

11

Леон Клэр, *заварил чаю с мятой и лимоном, поставил перед Леоном* Выпейте, консул, станет легче.
Цхаии Небтауи, *улыбнулся и сразу взял себе бокальчик* Благодарю, Цхаии))

0

12

Леон Клэр, Никакого неудобства, Леон, - *тихо и немного задумчиво*. - Если захотим посмотреть шоу, подиум будет освещен особо.

Фалк Бло, а ваши петы участвуют в шоу?

0

13

Ух, какое торжество золота и бежевого цвета*оглядывается* Леон, вы так гармонично смотритесь с этой обстановкой. Всем доброго вечера. *легкий поклон*

0

14

Том Мрр. Реддл, ой нет, никаких шоу... Тишина, полумрак и приятная компания.
Фалк Бло, *взял чашку ос вздохом* спасибо .. *пьет*

0

15

Том Мрр. Реддл, раньше участвовали, сейчас нет... никак не найду себе модель по вкусу.
Они мне просто надоели.
Лаэрт Вит, добрый вечер))

0

16

Фалк Бло, *подошел спокойно к нему и всучил в руки белую розу с еще не совсем раскрывшимся бутоном. В руках еще несколько*

0

17

Лаэрт Вит, О, Лаэрт!! *оживился, улыбнулся* рад Вас видеть мой друг! Сядьте рядом и расскажите как Вы? Премного благодарен за комплимент!

0

18

Фалк Бло,

Фалк Бло написал(а):

никак не найду себе модель по вкусу.
Они мне просто надоели.

*Спрятал понимающую усмешку*.
- Да, петы - эротика для людей, но для Элиты - лишь выход тщеславию для тех, кому не с кем сравниваться, в силу предписанной уникальной заточки под "свое место в мире".

Лаэрт Вит, золотое явление в золотом интерьере! *приветствовал кивком*

0

19

Леон Клэр, *мягко улыбнулся, присел рядом с ним и протянул розочку*  все спокойно... правда пить не стоит много даже в хорошей компании, а так все замечательно. А как вы? Почему так бледны?

0

20

Фалк Бло, -нежно улыбнулся. Интересуется, как прошел день у господина Бло-

Лаэрт Вит, -поприветствовал господина Вита низким поясным поклоном и улыбкой. Предлагает бокальчик горячего глинтвейна-

0

21

Том Мрр. Реддл, Мне кажется обстановка немного пафосна. * протянул ему розу, мягко улыбаясь*

0

22

Лаэрт Вит, *принял цветок, понюхал лепестки и улыбнулся светло*
Я устал... И сейчас отдыхаю в приятном обществе... Спасибо. И кстати, я пью чай. Любезно заваренный мне Фалком.

0

23

Цхаии Небтауи, Ооо, пташка. Я же просил никаких поклонов* вручил розочку и забрал бокал* Спасибо.

0

24

Лаэрт Вит, -принял подарок с трепетом и большой благодарностью, прижав нежный и гордый цветок к груди. Улыбается господину Лаэрту-

0

25

Леон Клэр, * с легкой улыбкой наблюдает за ним* Чай это хорошо, но не для меня, не сейчас. Фалко так любезен.
Цхаии Небтауи, Так намного лучше. Просто улыбайся, но не надо никаких поклонов* аккуратно провел кончиками пальцев по оперенью крыла на голове*

0

26

Лаэрт Вит, -искренне улыбается, чуть смущенно шевельнул крылышком, которого касаются-

0

27

Лаэрт Вит, Цхаии Небтауи, *наблюдая за ними - Лаэрту* Цхаии так прекрасен и необычен не так ли?

0

28

Цхаии Небтауи, *ласково поглаживает крылышко. Наслаждаясь гладкостью перьев*
Леон Клэр, О, да. Я с вами согласен* улыбнулся ему* давно хотел узнать какие у него перья на ощупь.

0

29

Том Мрр. Реддл, даже тщеславие иногда приедается. Если становится повседневным.

Цхаии Небтауи, о, всё отлично)) Шеф вот в кратковременной командировке, так что приходится мне следить за всем))

Лаэрт Вит, *внимательно на него посмотрел* *Язык цветов? Хм, значений много, смысл один: бутон белой розы - чистая, застенчивая любовь... Или он хотел сказать что-то еще? Всем сразу?*

0

30

Фалк Бло, *тихо рассмеялся* Ох, Фалко. Не бойтесь вы так... это знак внимания, а не признание в любви. Возьмите цветок.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №15. Нам скромность залов - не помеха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно