Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №17. Мы - дети богов, наша участь - известна


Флуд №17. Мы - дети богов, наша участь - известна

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/79v3G.jpg

Для настроения - музыка.
[audio]http://pleer.com/tracks/18575p9ZF[/audio]

0

2

Ну что, господа, прошу в новогодний флуд! Чувствуйте себя свободно и раскованно!))

0

3

Фалк Бло, -благодарит господина Фалка, заходя-

0

4

Фалк Бло, *прошел к елке, тронул иголочки т улыбнулся как ребенок, дите блонди, которое никогда не было дитем*
Чудо.

0

5

Цхаии Небтауи, Леон Клэр, *уселся на подиум перед камином, держит в руках стаканчик с грогом*
Если Рауля не устроит картинка - поменяет. А пока так))

0

6

Фалк Бло, -спрашивает разрешения присесть рядышком, улыбается-

0

7

О, ради такого даже я проснусь. \возрадовался ёлке\

0

8

Фалк Бло, чудесно и уютно. Спасибо, Фалк. Я посижу с вами один бокал и пойду спать)

0

9

Цхаии Небтауи, *улыбнулся и легонько похлопал рукой рядом*
Леон Клэр, *отсалютовал ему бокалом с грогом*
Рики Дарк, *внимательно оглядел с головы до ног* Доброй ночи, молодой человек)

0

10

Фалк Бло, -присел рядышком, держит в ладошках бокальчик с грогом и тихонько пьет, греет перьями подкрылка бок господину-

0

11

Фалк Бло, *отсалютовал ему и заодно Цхаии Небтауи, улыбнулся тепло*
хорошо бы снежка присыпало...

0

12

Фалк Бло, Доброй, коль не шутите.

0

13

Цхаии Небтауи, *чуть повернул голову и смотрит, как отблеск живого огня играет на перьях Птицы, улыбается*
Космос и живой огонь... красивое сочетание))
Рики Дарк, я никогда не шучу с приветствиями, молодой человек) Выпьете что-нибудь? Или все-таки доползете до кровати?))

0

14

Фалк Бло, нет, нет. Мне хватило в прошедшую пятницу.
Но спасибо за предложение.
Пожалуй, продолжу считать волков и овец. Может усну.

0

15

Рики Дарк, ну, как хотите)) Но у нас и безалкогольные напитки имеются, это так, на будущее))
Желаю Вам поскорее досчитать свое стадо до крепкого сна))

0

16

Фалк Бло, -немного смущается, но все равно рад, что сияние перламутровых вкраплений в свете огня нравится господину Бло-
Рики Дарк, -пожелал господину Дарку доброй ночи жестом-

0

17

Фалк Бло, о, благодарю уважаемый. И вам славной ночной охоты.

0

18

Фалк Бло, Цхаии Небтауи, Рики Дарк, пойду и я пожалуй. Доброй ночи господа. *допил в два глотка и зевая удалился*

0

19

Леон Клэр, доброй ночи, консул))
Рики Дарк, можете мне не верить, но у меня прямо противоположная проблема - я засыпаю мгновенно))
Цхаии Небтауи, *мечтает когда-нибудь увидеть такую картину в цвете. Нарисованную))*

0

20

Леон Клэр, -проводил взглядом и пожелал сладких снов-

Фалк Бло, -просит господина Бло пощадить его. Он запомнит это желание, но он физически не успеет быстро выполнить его...-

0

21

Цхаии Небтауи, *улыбнулся успокаивающе* Ну что ты! Я же пошутил)) Это на тот случай, если вдруг когда-нибудь у тебя возникнет такое желание))

0

22

Фалк Бло, -улыбнулся, согласно кивая-

0

23

Цхаии Небтауи, *допил грог, вздохнул, поставил пустой бокал на столик* Надо, пожалуй, тоже идти отдыхать. Ты пойдешь или посидишь еще?

0

24

Фалк Бло, -кивнул, поднимаясь с места и тоже отставляя пустой бокальчик-

0

25

Цхаии Небтауи, Тогда пошли)) *еще раз посмотрел на ёлку, камин, улыбнулся и вышел*

0

26

Фалк Бло, -вышел следом, провожать господина Бло, и попрощался со всеми от своего имени, пожелав доброй ночи-

0

27

Утро доброе

0

28

Катце написал(а):

Утро доброе

Ну, конечно. Особенно в понедельник.
Особенно 28.

0

29

Рики Дарк написал(а):

Ну, конечно. Особенно в понедельник.
Особенно 28.

*отрубился на мгновение, застыв посреди помещения с сигаретой - явно не выспался*

0

30

Катце,  *всучил чашку кофе и сигарету, сам выпил кофе и уехал*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №17. Мы - дети богов, наша участь - известна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно