Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)


Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/QFzIE.jpg

0

2

Рики Дарк, спасибо)

0

3

Лу Маус, я не желеееее! И не слизняк! у меня они бархатистые и нежные на ощупь, если не сырые *опять обиделся, вот-вот заплачет* чего ты такой злоооой? т_________Т *шмыгнул носом* и не отдам, пока сам не подойдет... трусишка! *изобразил из щупалец неприличную фигуру ему, подвигал в кольце щупальца другим* и ты, все-таки, пэт, да? *наблюдает за стриптизом*

0

4

Нау, *обнял и поцеловал в маковку*

0

5

Леон Клэр написал(а):

спасибо)

За что? \едва не поперхнулся пивом\

0

6

Рики Дарк, За флуд)

0

7

Леон Клэр, оу. Да не за что же, собственно говоря. Запилить тебе может аватар? У тебя довольно хорошие исходки стоят. \Маньяк\ 

0

8

Рики Дарк, Запили, я - за)

0

9

Леон Клэр, этот что стоит? Или ещё какие есть?

0

10

Рики Дарк, Давай этот, я тебе потом еще покидаю в лс своих.

0

11

Рики Дарк,

\Снаряд пролетел мимо, невозмутимо проводил его взглядом\ какой энергичный полукровка.

Сам дурак! *показал неприличный жест, обидевшись на полукровку* Нет... полудурак!

Нау, Ну все, ты напросился, малявка*с максимальной суровостью нахмурил брови и тяжелой поступью терминатора с громким шлепающим звуком голых ступней двинулся на врага*

0

12

Лу Маус написал(а):

Сам дурак! *показал неприличный жест, обидевшись на полукровку* Нет... полудурак!

\Рассмеялся в голос\

0

13

Леон Клэр, Окей. Светлые тона или тёмные? Эффекты нужны? Размер?

0

14

Лу Маус, *взял за шкирку и усадил обратно, угрожающе* не советую.

0

15

Рики Дарк, На твое усмотрение.

0

16

Лу Маус, *на автомате улыбнулся ему, протянул к парню щупальца, маняще и соблазнительно глядя* иди ко мнеее... будь рядом со мноооой (с)

+1

17

Нау, *наблюдает за ним*

0

18

Леон Клэр, окей. Те, что в лс, тоже забрал. Пойду покалдую.

0

19

Рики Дарк, спасибо.

0

20

Леон Клэр, *подтянулся на щупальцах, шепотом спросил на ухо Леона* а можно, я его... *совсем тихо что-то шепчет, хихикнув*

0

21

Леон Клэр, я твоего совета пока не спрашивал, отстать! *попытался пнуть его* У меня жизнь на кону! *слизал появившуюся из носа соплю*
Нау, *аж передернуло всего, отчего волосы встали дыбом не только на голове, но решимости своей не потерял, ибо с желе вместо тела в Кересе жить проще, чем без сапог, ловко проскользнул между щупалец, подхватив на пути сапоги, и на всем ходу вписался в стену под свой победоносный вопль*

0

22

Лу Маус написал(а):

Нау, Ну все, ты напросился, малявка*с максимальной суровостью нахмурил брови и тяжелой поступью терминатора с громким шлепающим звуком голых ступней двинулся на врага*

КХМ! /Как бы напомнил, что он еще тут/

0

23

Нау, Хорошо но будь осторожен. Приложи все усилия. *улыбнулся*

0

24

Лу Маус, *на ходу же поймал его за лодыжку мягко, дернул на себя, и тут же обнял всеми щупальцами "повязав" по рукам и ногам, прижав к себе спиной, потерся о спину парня между лопаток, урчит довольно, улыбается* попаааался!

0

25

Нау написал(а):

Лу Маус, *на ходу же поймал его за лодыжку мягко, дернул на себя, и тут же обнял всеми щупальцами "повязав" по рукам и ногам, прижав к себе спиной, потерся о спину парня между лопаток, урчит довольно, улыбается* попаааался!

КХМ! Что-то я раскашлялся сегодня. Молодой человек, знает, я к вашим щупальцам очень доброжелательно настроен, но ведь их пусть и больше чем ножек у Лу... однако... это не отменяет того факта, что может стать и меньше. Знаете, я так не люблю когда происходят эти всякие неприятные штуки /смотрит пристально, ждет когда мыша отпустят, ибо не любитель Коган своим имуществом делиться/

0

26

Нау, АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *сам извивается точно какое-то беспозвоночное* Я заразный! Я больной! Эклер дело говорит!
Коган Кофф, вот и спас бы меня! *хныкает*

0

27

Коган Кофф, Господин Кофф, Нау лишь проучит его. Никто у вас ваше... имущество не забирает. Или пусть ваше имущество не обижает мое.

0

28

Коган Кофф, *урчит, просто тискает и обнимает Лу Мауса, посмотрел из-за плеча монгрела на Коффа невинно так* ну, я же просто его обнимаю, чтобы он почувствовал, что ничего я не склизкий *потискал сильнее, как плюшевую игрушку*

0

29

Лу Маус, а сейчас ты обо мне вспомнил.
Леон Клэр, /медленно перевел глаза/Лучше не надо, я сам могу справится, я еще не настолько стар.

0

30

Нау, Отпуксти его. Не стоит портить отношения с Молларом. Это приказ.

Отредактировано Леон Клэр (2016-01-02 00:05:01)

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно