Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)


Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/QFzIE.jpg

0

31

Нау, имено это меня и пугает. Знаете, поймет, что мир к нему добр и хорош и бросит меня.../изображает скорбь/ Пожалейте несчастного Молларинца...

0

32

Коган Кофф, да? *посмотрел на Лу в недоумении и сомнении, но услышал приказ Леон Клэр, и, нежно поцеловав Лу напоследок в шею, отпустил, заодно мягко вручив его сапоги Когану*

видишь, Лу Маус, я нисколечко не слизкий... у меня кожа нежная и бархатистая... у тебя, кстати, тоже ничего, только шрамов много и ты действительно немного грязный *пополз к хозяину*

Отредактировано Нау (2016-01-02 00:07:07)

0

33

Нау, *по мере возможности пытается перехватить все щупальца, но вот собчтенных конечностей явно не хватает*
Коган Кофф, эй, вообще-то у меня и так все было хорошо до появления тебя!

0

34

Нау, *усадил рядом и обнял его готовый защищать до последнего*

0

35

Нау написал(а):

видишь, Лу Маус, я нисколечко не слизкий... у меня кожа нежная и бархатистая... у тебя, кстати, тоже ничего, только шрамов много и ты действительно немного грязный *пополз к хозяину*

Зато я превращусь в... желе... *остался лежать на полу* и еще я блохастый! Учти!

0

36

Лу Маус, не превратишься, урррр *все же подвинул ему конфетку в знак примирения*

Леон Клэр, *сидит рядом, очень довольный, положил голову на плечо хозяина, сосет леденец*

0

37

Нау, *расслабился*

0

38

Лу Маус, а давай поиграем в альтернативе? ★__★

0

39

Нау,  а у тебя блохи точно будут *обреченно вздохнул*
бггг, я ленивая задница и пишу раз в полгода х)

0

40

Нау, ты безумно благородный /сжал пальцами сапоги/ Может быть хочешь подарок? /прищурился/

0

41

Лу Маус написал(а):

а у тебя блохи точно будут *обреченно вздохнул*

нет, вряд ли - меня помоет фурнитур и все будет хорошооо!

Лу Маус написал(а):

бггг, я ленивая задница и пишу раз в полгода х)

ну, совсем-совсем ленивая или раз в две недели хотя бы? *задумался* я могу тебя немного пинать щупальцами хдд)

Коган Кофф, *покивал согласно* конфееееееты! ☼___☼

Леон Клэр, *гладит его пальцы, обтянутые перчаткой, одним из щупальцев, мягко и нежно*

0

42

Лу Маус, по-моему у тебя все было СЛИШКОМ хорошо. Меня это расстраивает. /подтянул за щиколотку к себе поближе/

0

43

Нау, все хорошо. Прости не уследил и тебя обидели. Больше этого не повторится.

0

44

Нау, http://marmelad-ledenec.ru/d/123393/d/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%85-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5_32_%D0%B3%D1%80.jpg
пожалте...

0

45

Леон Клэр, *полностью доверяет хозяину, кивнул, улыбнувшись и тихо счастливо вздохнул*

Коган Кофф, ваааа! это что? как красииивооо! *взял щупальцем леденец, рассматривает* это щупальца? *ткнул пальцем на хвост*

0

46

Коган Кофф, Я был на коне, а теперь только на тебе и то - по праздникам, когда тебя радикулит не мучает. А я растущий организм, между прочим!
Нау, аха, ну ты черкани лс или аську идейку, там посмотрим.

0

47

Нау, *гладит волосы и спинку*

0

48

Лу Маус написал(а):

А я растущий организм, между прочим!

могу подсобить *показал с улыбкой искренней все восемь щупалец*

Лу Маус написал(а):

аха, ну ты черкани лс или аську идейку, там посмотрим.

ммм... лаааадно))

0

49

Леон Клэр, Аватаризация

0

50

Рики Дарк, спасибо, это круто)

0

51

Леон Клэр, 4 исходник был очень плохой. Потому с ним ничего не придумал.

0

52

Коган Кофф, что это ты тут всем своего петушка даешь пососать, а? *поднял голову и сощурил глаза*подлееец.... возвращайся на свой родной остров шлююх моллар!

0

53

Лу Маус написал(а):

своего петушка даешь пососать, а?

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-Moonshot.png

0

54

*уполз в свою нору спать*
Всем доброй ночи

0

55

Лу Маус, а что такое петушок? *сосет уже вкууусную конфету от господина Коффа*

0

56

Катце, *помахал ему во след щупальцами*  снооов))

0

57

Рики Дарк, *аж хрюкнул от смеха*
Нау, а ты соси и не заморачивайся*насупился*

0

58

Лу Маус, *послушно сосет, раз приказали и приказ не идет в разрез с приказами Леона*

0

59

Лу Маус, ну так ты говоришь, что меня радикулит мучает, а я таким способом как видишь пытаюсь вернуть себе уверенность...
Нау, можно и так сказать. Для вас молодой человек берег леденчик.

0

60

Катце, снов вам. =)

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно