Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)


Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/QFzIE.jpg

0

931

Джа,
При его приближении успел вытащить из кармана кошелек. Держит его и котомку на вытянутой руке подальше от гиперактивного потенциального собутыльника, не спуская с имущества взгляда. Ни на мгновение не доверяет людям, норовящим нарушить личное пространство после трех фраз:
- Мои губы еще и не такое умеют. А вас бы я попросил не нарушать моих личных границ - в кодексе самозащиты контрабандистов нет предупредительного выстрела в воздух.

Отредактировано Джей Би (2016-01-11 14:35:18)

0

932

Джа, я и не словно могу отшлепать, если что... Вот только не советую тебе доводить до такого - шкура целее будет))

Джей Би, о, да Вы уникальный экземпляр - флибустьер старой закваски? Любопытно)) Обожаю изучать что-то необычное))
А что, у Вас с памятью проблемы? И давно беспокоит?

0

933

*приветственно махнул всем  рукой*

0

934

Джей Би, *плотно прижался щекой к щеке и елозит ею* продолжай, только не молчи, ты ТААААК это делаешь... *шарит руками по лопаткам, рассматривая кошелек на вытянутой руке* а ты сейчас флажок изображаешь?
Фалк Бло, шкура - штука такая. Ты ведь знаешь, у меня дома нет, мне теперь как говорится нас рать! хДДДД

0

935

Сова, *увидел, тут же отпустил Джея и сделал вид что типо так и было* ООООО, привет, а чо это ты тут вдруг? ты ж работал, не? *пьет пиво* А у меня тут новый дружбан, вишь? Пивище со мной пьет, ахахахаха....

0

936

Джа, *изогнул бровь, выражая крайнее сомнение о взаимности этой дружбы, но все же показал большой палец* так держать. Ну я могу и двумя делами одновременно заниматься

0

937

Сова, привет. *помахал рукой* Кофе или пиво?
Джа, так ты у нас теперь свободен, как ветер - ничто материальное тебя к земле не тянет))

0

938

Сова, *расплылся весь в улыбке и обнял Джея* дада, он от меня безума! Вот как увидел как стал приставать со своим бруденшавфтом, я ему говорю, мол рано, а он нененене, давай целоваться не могу такое губами вытворяю...

0

939

Фалк Бло, только ты красавчик меня на земельке родной держишь, только ты... *играет бровями*

0

940

Джа, *активно кивает, но кислая мина на лице недвусмысленно намекает ,как все это интересно*
Фалк Бло, ничего, благодарствую *покачал головой*

0

941

Джа, да ну? *лениво наблюдает за тренировкой мимических мышц* Мне повезло стать избранным? А Сова не в счет?))

0

942

Сова, *подбежал, закрыл глаза руками и шипит на Фалк Бло* ТЫ чо несешь?????? Он единственый просто, а ты избранный, у меня вообще все единственные, ахахаха

0

943

Джа, *хмыкнул* Знаешь, такая тонкая градация ускользает от моего восприятия))

0

944

Джа, *только обреченно вздохнул и больно ткнул рыжего нахала локтем под ребро*

0

945

Фалк Бло, вот! Видишь ты же хотел, чтобы я там повысил что-то, вот ты меня не понимаешь! я же крут!
Сова, ауууууу *стал растирать бочину* я вообще-то о тебе забочусь и твоих нервах, а ты неблагодарный!

0

946

Дня доброго

0

947

Джа, жизнь - вообще несправедливая штука *усмехнулся*
Катце, *кивнул*

0

948

Джа, правильно, повысил, а не углубил))
Катце, дня)) Вторую чашку кофе будешь?))

0

949

Фалк Бло написал(а):

Катце, дня)) Вторую чашку кофе будешь?))

Буду *отчаянно старается держать глаза открытыми * и третью тоже буду.

0

950

Катце, *махнул фурнитуру, чтобы принес большую емкость с ароматным и горячим кофе* Что, ни бараны, ни даже блонди не помогли?

0

951

/c любопытством постоял в дверях, послушал, понаблюдап, задумчиво улыбаясь и наматывая прядь волос на палец/

0

952

Ар-Те Н-Та, *заметил новенького, приветливо улыбнулся* Заходите, молодой человек, что же Вы в дверях стесняетесь?

0

953

Джа,
- Я бы скорее решил, что изображаю идиота. Или шест. Только вот твой акробатический трюк на флажок не похож. Для него вроде и имени не придумали.
Перехватил зубами кошелек, крепко удерживая в руке свою котомку, вывернулся из его хватки, отошел подальше. Задумался, вежливо ли по отношению к окружающим будет достать бластер.

Фалк Бло,
Отбился от работы, допил свой ледяной кофе, легко пожал плечами:
- Скорее - авантюрист старой доброй закалки. Будучи занудой, термин космический пират или космический флибустьер не люблю. Флибустьеры грабили корабли. В космосе, как понимаете, взять на абордаж проблематично. По букве закона, мы все-таки слегка отличаемся. Предпочитаем кораблям неизведанные тропы, обойденные вниманием планеты. Не обойденные вниманием планеты. Приключаемся - в космических масштабах. И добываем интересное - в таких же.

- Если пропал - взят в плен аборигенами и погребен под третьим валом работы.

0

954

Ар-Те Н-Та, *поприветствовал кивком головы и его*

0

955

Фалк Бло,
Благодарю. /игриво и томно стрельнул глазами/ Наверное, я всё-таки не стесняюсь, а изучаю обстановку... /забавно наморщил нос/ ...ну, знаете... нравы и обычаи.

0

956

Ар-Те Н-Та, Джей Би, Фалк Бло,  доброго вечера всем!
*глянул на новеньких и улыбнулся, приосанился и прошел в зал*

0

957

Сова,
/так же безмолвно, но улыбчиво поклонился/

Леон Клэр,
О, уже вечер... /откликнулся с полувопросительной, насмешливо-томной интонацией, взглянув на слишком рослого блондина из-под ресниц/

0

958

Ар-Те Н-Та,  *смерил молча глазами и поклонился с вежливой улыбкой.*

И что же Вы успели заметить? Что изучить?

0

959

Йо котанам!

0

960

Лу Маус,  Мыш!! Здравствуй.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно