Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)


Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/QFzIE.jpg

0

961

Ар-Те Н-Та, *чуть улыбнулся* Осторожность - это хорошее качество. Присущее только умным воинам.
Леон Клэр, доброго дня, консул))
Джей Би, о, Вы понимаете тонкие нюансы смысла - это радует. *с интересом смотрит на собеседника* Да, пожалуй понятие авантюрист мне тоже нравится больше)) И масштабы у Вас хорошие, как раз под местные стандарты подходят. Так что - добро пожаловать)) У нас тут некоторые аборигены весьма буйные и несдержанные, но, думаю, Вам не привыкать))

0

962

Леон Клэр, как живешь, Эклер? Не засахарился тут еще без меня, прекрасного и ослепительного?

0

963

Лу Маус,  Я соскучился, честно говоря.
Как жизнь?
Фалк Бло,  *улыбнулся*

0

964

-заглянул и сюда, поприветствовав всех присутствующих улыбкой и поклоном головы. Принес сегодня на подносе у себя в руках бокальчики с клубникой, кремом и бисквитом-

0

965

Цхаии Небтауи,  здравствуй!

0

966

Цхаии Небтауи, *улыбнулся* Добрый день)) Чем ты нас сегодня порадуешь? А то я уже соскучился без твоих вкусных сюрпризиков))

0

967

Леон Клэр, я как всегда охрененски... я хочу спать или умереть? вот в чем вопрос.

0

968

Леон Клэр, Фалк Бло, -рад видеть господ Фалка и Леона. Протянул им обоим по бокальчику вот такого угощения и по ложечке-
http://orig12.deviantart.net/4cb8/f/2012/230/e/9/e9bbc55522247f8d8e4746e41ded4d67-d5bixls.jpg

0

969

Лу Маус,  лучше спать. Ты нужен нам да и Когану)

0

970

Цхаии Небтауи,  *взял и пожал благодарно пальцы*

0

971

Леон Клэр, Крач из меня чучело сделает, будет любоваться.

0

972

Лу Маус,  Я уверен живым ты ему нужнее.

0

973

Цхаии Небтауи, благодарю)) Ты не устаешь меня радовать)) *взял бокальчик, накрыв своей рукой руку Птица и усадив его рядом с собой* Посиди со мной.

0

974

Леон Клэр, я тоже так думаю, ведь монгрелы - это не только острые ощущения, но и сотка фунтов нежного мяса.

Отредактировано Лу Маус (2016-01-11 16:30:54)

0

975

Лу Маус,  ты прелесть.

0

976

Леон Клэр, а теперь скажи это как Голлум, а я колечком свернусь *похлопал ресничками*

0

977

Леон Клэр, Фалк Бло, -надеется, что господам придется по вкусу-

Фалк Бло, -едва успев поставить на стол поднос, послушно присел рядом с господином Бло, улыбнувшись-

Отредактировано Цхаии Небтауи (2016-01-11 16:34:02)

0

978

Лу Маус,  моя прееееееелессссть!!!!!

0

979

Цхаии Небтауи, *уплетает десерт* Тебя что-то совсем не видно было последнее время, был чем-то занят? Бери и себе десерт, ты же много принес))

0

980

Леон Клэр, *прыская слюной от смеха, начал неуклюже выгибаться назад и пытаться сделать "мостик"*пхпхпхпхпх! Я смогу! *кряхтя, схватил себя за ноги*Мужик сказал - мужик сделал!

0

981

Леон Клэр,
Да так, знаете ли... /уклончиво улыбнулся/ Пока я составляю лишь самые общие впечатления о новом для себя мире.

Фалк Бло,
/взглянул с интересом/ Неосторожные воины живут недолго, господин.

0

982

Цхаии Небтауи,  Жду пост, Птиченька)

0

983

Ар-Те Н-Та,  не создавайте затора в дверях, проходите.
Вино разлито. Десерт стоит.

0

984

Добрый вечер. /вошел и спокойно сел на кресло/

0

985

Коган Кофф,  *пожал его руки и улыбнулся*
Приветствую, господин Кофф! Как Ваши дела?

0

986

Коган Кофф, Вопрос жизни и смерти: ты предпочитаешь рагу или чучела?

0

987

Фалк Бло, -поблагодарил, но от десерта вежливо отказался. Непомнил украдкой, что не очень любит сладкое...-

Леон Клэр, -кивнул господину Леону, осведомив, что прекрасно помнит обо всем-

0

988

Коган Кофф, -поприветствовал господина Коффа поклоном головы и мягкой улыбкой-

0

989

Цхаии Небтауи,  Жду.

0

990

Леон Клэр, /с удовольствием сжал в ответ, корпус на пол тона вперед, учтивость во всем/ Рад... очень рад.
Цхаии Небтауи, /коротко кивнул и улыбнулся/ вечер добрый.
Лу Маус, странный вопрос /провел пальцами по петлицам пиджака, расстегивая поочередно, являя миру жилетку/ Рагу. А что ты решил приготовить мне романтический ужин?

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно