Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)


Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/QFzIE.jpg

0

991

Фалк Бло,
Покосился на аборигенов, кошелек из рук не выпустил, и котомку обнял покрепче, чтоб не лишиться чего-нибудь важного:
- Мои надежды на то, что мы с масштабами впишемся, велики. Особенно учитывая, что уже нашелся партнер по игре, правда, пока офлайн. А к аборигенам не привыкать, это точно. Да и буйство лучше застоя. Движение - жизнь. А что до ньюансов понятий - это моя сила и слабость. С одной стороны занудность дает прекрасные поводы для игры словами. С другой - часто тянет за собой разборчивость, коия отравляет жизнь хуже цианида.

Леон Клэр,
Улыбнулся, вежливо кивнул:
- Добрый вечер, уважаемый.

Цхаии Небтауи,
- Добрый вечер, - старается не особенно таращиться на невиданного гуманоида. - А вы... ну, птица удачи, или неудачи? По цвету - вроде как удачи.

0

992

Коган Кофф,  очень рад Вас видеть. Как Ваши дела?

0

993

Леон Клэр, что-то как оказалось очено плотный график на этой и последующей неделе. Как ваши?

0

994

Коган Кофф, ну конечно, ведь я и ужин такие же близкие понятия как..... как... А и Б в алфавите *кхекнул*

0

995

Джей Би,  доброго вечера. Как Ваши дела?

0

996

Коган Кофф,  свободен. Отдыхаю. Работаю в рамках необходимого , без авралов.

0

997

Лу Маус, ооооооо /протянул, прикрывая глаза/ А ты знаешь алфавит? Как интересно, думать не думал, что ты так умен. /растягивает губы в улыбке/

0

998

Джей Би написал(а):

Покосился на аборигенов, кошелек из рук не выпустил, и котомку обнял покрепче

Ну что ты стоишь, бедненький, вон, уже всего перекосило, давай подержу вещички?*поиграл бровями*

0

999

Леон Клэр,
- Куда хуже, чем хотелось бы моему работодателю, - оценил неизбывный вал работы и продолжает халтурить, - но лучше, чем думал я сам. А как ваше возвращение с праздников?

0

1000

Леон Клэр,
/быстро, лукаво, но безукоризненно учтиво улыбнулся, чуть потянулся с кошачьей грацией, обычной для нги-унг-лянского Юноши, и танцующе прошёл к свободному креслу, не низко поклонившись всем/
Приветствую вас, Господа.

Отредактировано Ар-Те Н-Та (2016-01-11 16:54:20)

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №18. И ни шпаги, ни ножи, ни пули, не могли угробить нас! (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно