Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №19. Там для меня горит очаг...


Флуд №19. Там для меня горит очаг...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/9PoU3.jpg

Отредактировано Фалк Бло (2016-01-01 23:39:16)

0

2

Леон Клэр,
/быстро, лукаво, но безукоризненно учтиво улыбнулся, чуть потянулся с кошачьей грацией, обычной для нги-унг-лянского Юноши, и танцующе прошёл к свободному креслу, не низко поклонившись всем/
Приветствую вас, Господа.

0

3

Коган Кофф написал(а):

Лу Маус, ооооооо /протянул, прикрывая глаза/ А ты знаешь алфавит? Как интересно, думать не думал, что ты так умен. /растягивает губы в улыбке/

Да у меня ж IQ за 1000, даже Юпитер закоротило от моей гениальности!

0

4

Фалк Бло, Оооо!!!

Ар-Те Н-Та, *улыбнулся - этикет диктует быть вежливым, поднял бокал и отсалютовал юноше*

0

5

*нагло вытянулся на синеньком диванчике, укрылся пледом и решительно отказался работать*

0

6

Коган Кофф, -предложил угоститься десертом, тепло улыбаясь-

Джей Би, -протягивает господину Джею бокальчик со сладким угощением, улыбаясь. Откровенно говоря, даже не знает, что ответить конкретно на такой вопрос. Жестами объяснил, что за самого себя он пока не отвечает, но вот особенности его собственных перьев ему известны: если кто-то получает его перо нечестным путем, украв, например, то его будут преследовать горести и неудачи; если же перо даровано человеку Птицей по доброй воли - то это уж если не гарантия некоторого успеха, то точно хотя бы подспорье хорошей удачи. А так... наверное, зависит от конкретного лица, удачи ли будет птица, или неудачи...-

0

7

Катце, ну-ка, подвинься! Я тоже имею права отлынивать от работы! *заполз под плед рядышком и начал активно бойкотировать работу*

0

8

Лу Маус, так вот кто повинен во всех бедах Амой? Мне кажется, тебя надо немного наказать /похлопал по ноге, будто бы не человека подзывает, а собачонку/ Иди сюда.
Цхаии Небтауи, угощайте /приглашающий жест рукой, коготь за когтем, один за другим в воздухе да полукругом/ Не могу отказаться от ваших сластей. /сухие губы с приподнятым уголком/

0

9

Джей Би, нюансы - это и моя слабость тоже, люблю поиграть в слова)) Надо будет подумать - можем ли мы пересечься в сюжете... или, вернее, просто придумать, как мы можем пересечься в сюжете))
Цхаии Небтауи, *занял привлекательную оттоманку у камина и Птицу рядом усадил* Отблеск огня на твоих перьях просто завораживает))
Ар-Те Н-Та, и что-то мне подсказывает, Юноша, что Вы проживете долго)) *с улыбкой оценил грацию молодого человека*

0

10

Лу Маус, *заныкался к самой спинке дивана, уткнувшись в обивку носом*

0

11

Коган Кофф, Пхах. сначала понаедут, а потом винят во всех бедах ни в чем не повинного бесславного, но ужасно талантливого и умного... ну и симпатичного очень даже монгрела! Не пойду я к тебе, тут теплее *скрылся под пледом с головой*

0

12

Коган Кофф, -протягивает с улыбукой господину Когану бокальчик с клубникой, кремом и бисквитом. И ложечку-
http://orig15.deviantart.net/963e/f/2012/230/c/0/c0fb2a4bed92e6946ef04d7733e4c45e-d5bixjg.jpg

Фалк Бло, -смущается таких комплиментов, конечно, но благодарно улыбается-

0

13

Катце, *шикарно, ибо большую часть площади стала занимать тушка Мыша*просто экстаз!

0

14

Лу Маус, /тяжело вздохнул и подумал, что пожалуй вот оно время. время укорачивать Мыша на голову/
Цхаии Небтауи, /принял/ Спасибо дорогой мой.
Лу Маус, хммммм, а тут клубника есть /помахивает ложкой в воздухе/

0

15

Цхаии Небтауи,
Радуется, что большинство жестов универсальны. И своей антивандальной натуре, которая не позволила бы ощипать шикарного гуманоида на сувениры. Жестом и взглядом показывает степень восторга - чуть ли не светится от любопытства. Но все-таки старается не таращиться откровенно.

Фалк Бло,
- Надо будет. Я сейчас пойман с порога и ангажирован мистером Хайне - он грозится меня легализовано включить в списки жителей планеты флешбеком. Как чуть определимся с моим статусом в армии, можно будет покрутить варианты. Как я понял, мистер Хайне пока в офф, так что я честно жду его возвращения.

Отредактировано Джей Би (2016-01-11 17:13:57)

0

16

Коган Кофф, Лимита! *погрозил кулаком из-под пледа*И вообще, сам иди сюда. Забирайся, Мистер Морковь только за, видишь, даже подвинулся. Манит, чертяка!

0

17

Лу Маус, *против ничего не имеет - спине тепло*

0

18

Коган Кофф, -будет рад, если господину Когану понравится-

Джей Би, -вовсе не возражает, что его разглядывают - вовсе не считает любопытство признаком неприличия. И даже развернул руку, раскрыв одну подкрылку, чтобы господин Джей мог рассмотреть перья-

0

19

Катце, Ты уже там заснул, что ли? *пихнул локтем*А ну говори со мной, а то я слышу, как ты дышишь

0

20

Лу Маус, *заворчал недовольно, просыпаясь*вот и слушай, как я дышу!

0

21

Цхаии Небтауи,
Быстро поменял место дислокации, уселся перед новым знакомым на пол, скрестив ноги. Котомку плюхнул на колени, опирается о нее грудью. Внимательно рассматривает оперение. Даже лупу достал. Задумывается всерьез, пошлют его лесом или к психиатру, если он попросит разрешения на исследование чудотворных перьев с помощью портативного анализатора пород, тестера и вольтметра - ну, чтоб было. В общем, считай, с помощью соплей и такой-то матери.

Отредактировано Джей Би (2016-01-11 17:25:13)

0

22

Джей Би, -вовсе даже не стал бы возражать. Известной кремниевой формы жизни не так уж много в Космосе, тем более такой, которая покрыта оперением, несколько более отличным по строению от оперения терранских пернатых. Лишь сам с интересом понаблюдал бы, как же его так будут исследовать...-

0

23

Катце, *хрюкнул недовольно в ответ*

0

24

Цхаии Небтауи,
Хрен с ней, с ролью! Кремниевая!!! Я вас хочу с тестером, вольтметром, лупой, чем угодно - в игре! Кремниевая форма жизни! Кремниевая *Восторг*

0

25

Джей Би написал(а):

Кремниевая *Восторг*

Крем... да это вкусно *мечтательно*

0

26

Лу Маус,
- Не люблю сладкое, - завис на мгновение, не сразу понял шутку.

0

27

Лу Маус написал(а):

Крем... да это вкусно *мечтательно*

-предложил ему бокальчик с десертом, улыбнулся. Там как раз есть крем-

Джей Би, -улыбается и смотрит немного удивленно. Даже сам подумал о том, что неплохо было бы такое устроить. Хотя не уверен, что получится-

0

28

Цхаии Небтауи,
- Если получится - имейте меня в виду. Альтернативная биохимия - это моя точка G. Особенно кремниево-кислородная и азото-фосфорные. Это же научфант, это же круто!

Отредактировано Джей Би (2016-01-11 17:47:38)

0

29

Джей Би, А я не люблю горькое. Теперь твоя очередь *аж встрепенулся*
Цхаии Небтауи, *вылупился удивленно и возмущенно одновременно*ну что ж ты меня не кормишь, Клювокрыл? У меня IQ уже упало, пока ты с подносом стоял!

Отредактировано Лу Маус (2016-01-11 17:46:19)

0

30

Джей Би, -не уверен, что получится. Просто потому, что всю жизнь он скрывался под личиной человека, и открыл себя миру лишь сейчас. И то это произошло в амойском научном центре, Киире, эксклюзивно для Эос...-

Лу Маус, -преподнес ему сразу две порции, чтобы он не возмущался так. Улыбается тепло и извинился, склонив голову-

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №19. Там для меня горит очаг...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно