Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Флуд №20. На перекрёстке миров

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/NtOkL.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/4829913ww0Q[/audio]

0

2

Ночи, Эос. *ушел спать*

Отредактировано Леон Клэр (2016-01-28 03:51:58)

0

3

Овсянка, сэр! (с)
Утра.

0

4

Утра, Эос!

0

5

Доброго дня всем!)) *пришел, огляделся, подтащил к камину кресло, велев фурнитурам затопить его, уселся и смотрит на огонь*

0

6

Фалк Бло, доброе утро. *поставил чашку чая и пироженое, улыбнулся, собрался и уехал - работа, что ж поделаешь*

0

7

Леон Клэр, *оглянулся* Благодарю, консул!)) Освободитесь - заглядывайте, может, я еще здесь буду)) *сказал вслед*

0

8

*заглянул*
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Амое,
Как там, бедная, она?

0

9

Рауль Ам, Юпитер! Рауль, ты так перетрудишься. *рассмеялся* Вчера мой визит оказался как-то уж очень краток. *подошел к нему сзади, взяв за плечи, коснулся губами щеки*

0

10

Рауль Ам, *оглянулся на шефа* Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?))

0

11

Ясон Минк, *легко поклонился* Добрый день, консул))

0

12

Ясон Минк,
Ну как же, как же! *лицемерно повздыхал*
Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот! *и обнял Минка. В качестве братской поддержки, конечно*

0

13

Фалк Бло, Привет, Фалк. Как поживаешь?

Рауль Ам, *едва удержался, чтобы не отвесить подзатыльник* Ты чегой-то не в себе, вон и прыщик на губе. Ох, растратишь ты здоровье в политической борьбе.

0

14

-появился на пороге новой чистой залы, и улыбнулся широко, обведя все вокруг взглядом. Принес с собой сегодня очаровательные и вкусные пирожные, которыми и решил угостить господ-

Свернутый текст

http://img05.deviantart.net/2ea5/i/2009/342/2/2/violet_rose_mni_cakes_by_sliceofcake.jpg

0

15

О, все сливки общества тут.

0

16

Цхаии Небтауи, Здравствуй, Птица моя. Как твои дела? Спасибо за пирожные, они прекрасны.

Рики Дарк, А где им еще быть? *приподнял бровь*

0

17

Ясон Минк, а, ну да. Может это я не вовремя. /Иронично/

0

18

Рики Дарк, Для кого как, для кого как... *многозначительно усмехнулся* Есть тут кое-кто, для кого ты всегда будешь не вовремя. Вот разве что если соберешься умереть, это точно будет вовремя. *уселся в кресло и похлопал себя по коленке* Не хочешь вспомнить былые времена?

0

19

Ясон Минк, отлично, консул)) Весь в делах и заботах, аки пчела... пчел... (с трутнем не путать!)

Цхаии Небтауи, *улыбнулся* Добрый вечер)) Отличное угощение, спасибо)) *взял пирожное* Еще бы чаю твоего...*подумал про себя*

Рики Дарк, вечера, молодой человек. Вам добавить сливок общества в Ваш кофе?))

0

20

Фалк Бло,
Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк? *пофыркал иронично*

Ясон Минк,
Планида моя такая. *прогундосил жалобно* И природа...
Ну, случайно, ну, шутя,
Сбился с верного путя!
Дак ведь я - дитя природы,
Пусть дурное, но - дитя!

0

21

Ясон Минк, ну что ж, может и доведется кое-кого порадовать таким незначительным событием.
/Зарычал/ Не припомню чтобы когда либо на людях находился на твоих коленях. По собственной воле.

0

22

Фалк Бло, нет.

0

23

Фалк Бло, Жужжи, Пчёл, жужжи. Должен же хоть кто-то тут работать? А то Первый консул загулял, Второй вон в виршах погряз, остальные... А где остальные?

Рауль Ам, *закатил глаза* Рауль! Вернись к нам из поэтических далей!

0

24

Рики Дарк, Ах, да. *прищурился* Сейчас устроим. Если уж желаешь добиться полного реализма в воссоздании былого... *подобрался в кресле, явно собираясь метнуться к нему*

0

25

Рики Дарк, -Поприветствовал молодого человека доброй улыбкой. Предлагает чай и пирожные-

Ясон Минк, -Рад, что консулу понравилось угощение, склонил голову в приветствии. Предложил чаю-

Фалк Бло, -Поприветствовал радостной улыбкой и поклоном. Подойдя поближе, поставил перед господином Бло на столик чашечку ароматного черного чая с корицей, после чего, немного стесняясь, все же попросил разрешения присесть рядом-

Рауль Ам, -Искренне рад видеть и господина Рауля, поздоровавшись мягкой улыбкой и поклоном-

0

26

Ясон Минк, а остальные честно берут пример с Первого и Второго, и... гуляют поэтически))

Рауль Ам, Так вольно же Вам хохмить!
До субботы бы дожить...
А то Консулы Амои
С Террой стали, вон, дружить. *мрачно посмотрел*

0

27

Ясон Минк, так, стоп. Сиди там, где сидишь! /Приготовился оборонятся/

0

28

Цхаии Небтауи, *улыбнулся и подтащил еще одно кресло к камину, поставил его рядом со своим* Конечно садись рядом)) Я и не могу никуда отпустить своего подопечного. Да и наблюдать отсюда интереснее за всеми. *с удовольствием взял чай*

0

29

Ясон Минк,
Уже вернулся, мне стихи работать не мешают. *встал между Ясоном и Рики* Кстати... о реализме и добровольности. Новые времена - новые реалии, не так ли? *и решительно присел на охлопанное колено* Заметь, без малейших претензий.

Рики Дарк,
Порадуй этого кое-кого долгой и счастливой жизнью без роковых страстей, а? *спокойно попросил* Неужели нечем больше заняться? Уж эти мне харизматики...

Цхаии Небтауи,
*нежно улыбнулся ненаглядному-хрустальному ангелу*

0

30

Фалк Бло, -Узнал во всем этом что-то и почему-то ощутил желание завернуться в плед прежде, чем присесть, как и поступил. Сидит теперь, опустив взгляд на огонь, держа в руках свою чашечку чая с имбирем-

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно