Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Флуд №20. На перекрёстке миров

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/NtOkL.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/4829913ww0Q[/audio]

0

871

На-О М-Ур, *изобразил щупальцами сердце над головой, сияя улыбкой*

0

872

Нау, *укаваился. затискал*

0

873

Нау, Морской дух - это морской дух. *Улыбаясь, объяснил четче некуда* Морской дух - живет в море, очень похож одновременно и на осьминога, и на человека. Правда он большой. Настолько, что может даже потопить целый корабль и съесть всех моряков. Моя семья, правда, не мореходы, и посему я могу судить лишь по рассказам других. А чудо-юдо - это чудо-юдо! *Как-то без страха даже потрепал мягкие волосы на голове у юнца*

0

874

На-О М-Ур, *тихо и смеясь взвизгнул, под шумок, раз уж его трогают, тоже потрогал. Щупальцем. Пониже поясницы. ну, обычно его трогают только пэты так, поэтому можно... наверное*
:flirt:

0

875

У-Лон Ши-А, *довольно прищурился от прикосновения, но все равно озадаченно смотрит* а что такое море? *также озадаченно приложил к губам щупальце, как ребенок* а корабли? а моряки? они вкусные?

0

876

Нау, *мурлыкнул на ласку нежно*

0

877

Нау, *Терпеливо и с улыбкой разъясняет* Море - это больша-а-ая вода, *Развел руки в стороны, как бы пытаясь показать* тысяча полей и сотня озер. Если не больше. Корабль - это деревянная лодка, только большая, с парусами - она может пересечь море, используя только силу ветра и весел. А моряки - это те, кто пересекает море на кораблях. Их потому и называют - "моряки", потому что живут в море и все про него знают. А вкусные или нет - не знаю, не пробовал. Я же не людоед и не злой дух!

0

878

У-Лон Ши-А, *нараспев* море так прекрасно поет! Кто хоть раз слышал море никогда не забудет его музыки... И будет стремиться вернуться.

0

879

У-Лон Ши-А, *широко улыбнулся, довольный, что угощение понравилось* Прекрасная идея, Находчивый Юноша! Про пряники я и не догадался спросить)) Но завтра обязательно узнаю. Тут полно чудес - почему бы не быть обыкновенным пряникам?

На-О М-Ур, *аккуратно взял мешочек, чуть поклонившись, убрал за пазуху* Благодарю Вас, щедрый Юноша! Обязательно принесу обещанное))

Нау, *слегка ошалел от количества вопросов, но виду не подал* Мы из другого мира, удивительный На-У, поэтому такие)) Это - ножны для меча, Юноше без него нельзя)) А украшения - они и есть украшения, для красоты)) Ты тоже очень красивый))

Отредактировано Ки-А Н-Ур (2016-02-18 14:20:54)

0

880

Ки-А Н-Ур, Пейте с удовольствием и поминайте меня добрым словом. *склонил голову благодарно*

0

881

На-О М-Ур, Я слышал и даже сам точно знаю, что на манер моря поют и обычные морские ракушки, если прижать их к уху.

Ки-А Н-Ур, *Ворошит аккуратно железным прутиком угольки в жаровне, улыбается тепло юноше Ки-А* Ну, чудес-то у них много, а вот про такое чудо, как необрезанный конь, тут ни сном, ни духом не знают. А ведь это едва ли не второй после меча друг для Юноши. Да и для Мужчины не последний, думаю! *Смеясь*

0

882

*стоял у косяка, прислонившись плечом, слушал внимательно, чуть улыбался милостиво, потом, в паузе, промолвил тихо* Доброго дня, маленькие господа.

0

883

У-Лон Ши-А,  А я слышал ученые мужи говорят обратное о ракушках.. *с сомнением*

0

884

Рауль Ам, *перевел взгляд на прекрасного мужчину и склоняет голову приветствуя. Наливает подогревшийся чай, и предлагает* согрейте душу чаем!

0

885

На-О М-Ур, Ну, ученые мужи могут там говорить, что им угодно! Но я считаю, что человек хотя бы без воображения - это мертвый человек! *Посерьезнел*

Рауль Ам, О, друг мой, господин Ра-Уль! Как прошла ночь Ваша? Проходите, присаживайтесь, выпейте чока с нами!

На-О М-Ур написал(а):

согрейте душу чаем!

А Вы, господин На-О, уже совсем, смотрю, переняли говор наших соседей! Обычный чок стали заморским "чаем" называть! *Засмеялся мягко, по-доброму*

0

886

У-Лон Ши-А, Исправлюсь. При смене окружения поневоле перенимаешь их говор.

0

887

У-Лон Ши-А, да я тут вообще что-то лошадей не видел... А очень жаль) Хотя... *окинул взглядом появившегося в дверях прекрасного великана* ... их кони должны быть подобны демонам огромным))

Рауль Ам, *поклонился господину* да будет славен день Ваш, Солнцеподобный! Присаживайтесь к нам, берите печенье))

0

888

На-О М-Ур, Но ведь не так же быстро! У меня и то, почти совсем не получается!

Ки-А Н-Ур, Это верно. Вот бы оседлать такого большого! *Искренне понадеялся, что Бойо этого не слышал*

0

889

У-Лон Ши-А, все люди разные, Мастер,

0

890

На-О М-Ур, Ну-ну, не подумайте, что я Вас упрекнул, любезный друг!

0

891

У-Лон Ши-А, мастер, я вынужден откланяться. Я вернусь вечером. *встал, поклонился господам и вышел*

0

892

На-О М-Ур, Удачи, милый друг! Возвращайтесь! *С улыбкой проводил взглядом*

0

893

*слишком много информации новой, попытался представить себе это самое море - получился ну ооочень большой бассейн размером с Эос. Или даже больше. ох... но тут же отвлекся на яркие огоньки красные, желтые и оранжевые, подполз ближе* теплооо... *сунул туда одно щупальце, взвизгнул ошалело от боли и неожиданно резво для своего тело пополз з адиван, обливаясь крупными слезами и баюкая щупальце пострадалое* Ууууу!!!!!!!!!!! т__________Т плохие! Плохие и злые огоньки!!!!! т_Т

0

894

Нау, *позвал негромко входя вв комнату* Нау? Иди ко мне.
Приветствую, господа. Рауль, здравствуй. *поклон  легкий*

0

895

Нау, *Пытался остановить милое создание и не дать ему коснуться горящих углей, но не успел* Эх-ты! Это же огонь! Его нельзя трогать просто так, голыми... руками или что там у тебя! Тем более ты - дух воды, для тебя огонь - смертельно опасен, если не будешь осторожен! Позовите кто-нибудь лекаря! Лекаря!

0

896

У-Лон Ши-А, даааа... *мечтательно* На таком жеребце и пустыня не страшна... *от тепла и чока начинает задремывать, облокотясь на подушки*

Нау, *не успел предотвратить беду, с жалостью смотрит вслед убегающему чуду*  Бедненький... в холодную воду сразу надо обожженное место...

0

897

Ки-А Н-Ур, *Незаметно, как бы невзначай заменил подушки своим плечом* Чай не выспались, княжич?

Нау,

Ки-А Н-Ур написал(а):

Бедненький... в холодную воду сразу надо обожженное место...

Тоже верно!

Отредактировано У-Лон Ши-А (2016-02-18 15:09:38)

0

898

У-Лон Ши-А, *и не заметил в полудреме, что удобно устраивается на плече, теплом и уютном, бормочет тихо* Рано встал сегодня... в горы ходил... травы... *совсем задремал*

0

899

На-О М-Ур,
*присел в одно из кресел, движением головы откинул волосы с лица улыбнулся* С удовольствием. О, этот знаменитый нгиунглянский жасминовый чай!..

У-Лон Ши-А,
Вы будете смеяться, но ночь прошла, как это ни странно, во сне и со снами. *безмятежно улыбнулся*

Ки-А Н-Ур,
О! *самоиронично повёл бровью* Вот Солнцеподобием всерьёз и на людях меня ещё не называли. *взял любезно предложенную печенюшку*

0

900

Ки-А Н-Ур, *Внутри готов просто визжать от восторга, но снаружи спокоен и сдержан. Мягко, чуть заметно улыбается, слегка склонив голову над князем* Отдыхайте, мой друг. Пока есть время. Я буду рядом... *Почти шепотом*

Рауль Ам, *Протянул Солнцеподобному большую чашку чока сам, вместо ушедшего господина М-Ура*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно