Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Флуд №20. На перекрёстке миров

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/NtOkL.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/4829913ww0Q[/audio]

0

901

У-Лон Ши-А написал(а):

Позовите кто-нибудь лекаря! Лекаря!

Лекарь тут. *взмыл из кресла, умудрившись чашку поставить на столик*

Нау,
*поймал в охапку пэта, усадил на колени, вытер слезинки* Тихо. Сейчас больно не будет.

0

902

Нау, Рауль Ам, *подлетел испуганно*
Что случилось?! Нау!!

0

903

Рауль Ам написал(а):

*взмыл из кресла, умудрившись чашку поставить на столик*

*Даже вздрогнул*

Леон Клэр, Рауль Ам, Нау, *Искренне хотел бы хоть чем-то помочь, но боится, что тот способ, каким лечат ожоги подмастерья у него в кузне, маленькому духу воды не подойдет*

0

904

Леон Клэр,
И ты не шуми. *глянул искоса* Воду подай холодную. И аптечку.

0

905

Рауль Ам, *в два счета подал требуемое и притих держа за лапку дорогого пэта*

0

906

Леон Клэр, Рауль Ам, У-Лон Ши-А, Ки-А Н-Ур, *швыркает носом, хлопая мокрыми ресничками, боится давать смотреть пострадалое щупальце - а вдруг еще больнее станет? Но разве может ослушаться блонди и хозяина? осторожно дал посмотреть - а там даже волдыря нет, лишь покраснение на коже, которую спасло то, что она прочная* т___Т

0

907

(вздрогнул от внезапного крика, вскочил, тревожно прислушивается) Что случилось? Нау, что с тобой?

0

908

Леон Клэр,
Намочи салфетку... открой тюбик с мазью. *кивнул на выбранный* На кончик пальца выдави мне геля с горошину.
Нау,
*обнял маленькое чудо одной рукой за пояс, придерживая, взял пострадавшую конечность, обдул, посмотрел в глаза, попросту приказал чужому организму* Уже и не болит. Совсем не болит.

0

909

Ле-А Тэй, *надул губки обиженно, снова плачет крупными слезами, показал щупальце* злые огоньки, укусили Нау!

Рауль Ам, *завороженно слушает и наблюдает, даже реветь забыл, косится любопытно на то, что делает хозяин, Леон Клэр, и в итоге кивнул согласно, отвечая на взгляд господина Ама* ну... разве что совсем чуточку... *надо же еще немного пококетничать, чтобы все пожалели*

0

910

*Внимательно наблюдает за всем происходящим. Лечил ожоги и посерьезнее, но знания лишними не бывают*

Ле-А Тэй, *Успел прихватить Юношу за запястье и остановить* Нау обжог ру... что-то обжог об угли в жаровне! Но с ним все в порядке, он в надежных руках. *Вздохнул досадно* Ну разве можно вот так угли в жаровне трогать?

0

911

Нау, мальчик мой, будь осторожнее, и прежде чем залезть куда то - спроси!

0

912

У-Лон Ши-А написал(а):

Ну разве можно вот так угли в жаровне трогать?

*хлюпнул, успокаиваясь* Нау не знал... Нау никогда не видел такие огоньки. Нау и подумал, что они красивые и можно их потрогать. А они злые =( *надул губки снова, обидевшись на огоньки*

0

913

Леон Клэр, *виновато вздохнул, отвел взгляд* хорошо, хозяин. Нау будет спрашивать...

0

914

Нау, *погладил волосенки*

0

915

Нау, обжегся? (с глубоким сочувствием) бедняга...

Отредактировано Ле-А Тэй (2016-02-18 16:13:37)

0

916

Леон Клэр, Уж простите меня, друг Ле-Он! Не уследил я!

Нау, Не все, что красиво, можно трогать, малыш Нау! *Качая головой, негромко произнес* А огоньки эти - очень добрые. Они греют, сверкают, завораживая взгляд и даже светятся. А мне они даже помогают работать! Но только с ними надо обращаться очень осторожно. И уж если хочешь посмотреть, то только так. *Не стал демонстрировать свое умение держать угли голыми руками, поскольку сия способность - результат многолетней работы, взял маленькие железные щипчики, похожие на пинцет и, запустив их кончики за сеточку жаровни, вытащил оттуда маленький, почти угасший уголек, от которого нет никакой опасности почти. Показывает его Нау*

0

917

У-Лон Ши-А, Ничего страшного, Мастер. Я сам виноват что не рассказал ему ничего.
*вздохнул*

0

918

Леон Клэр, Да ладно, ничего! Все обошлось, думаю? Зато научится спрашивать прежде, чем что-то трогать - а это многого стоит в случае с любопытными детьми. Хотя случаи бывают всякие. *Показал свою белую прядь*

0

919

Леон Клэр, *память, как у золотой рыбки - сидит и ёрзает на коленях у Рауля, потянулся за пирожным задним слева щупальцем*

У-Лон Ши-А, *внимательно слушает, заедая стресс сладким, на уголек покосился взглядом осьминаги-подозреваки, но все равно с любопытством разглядывает* все равно больше не буду их трогать... хотите пироженку?

Ле-А Тэй, ага *вздохнул прерывисто* будешь? *протянул ему банановую сладость*

0

920

У-Лон Ши-А, что случилось, Мастер? *встревоженно*

Нау, запомни - прежде чем трогать - спроси!

0

921

Леон Клэр, *покивал согласно, глядя невинно и хлопая ресничками*

0

922

Нау, смотри мне.

0

923

Нау, Вот и правильно. Трогать их нельзя. *Вернул уголек назад, в жаровню, сложив щипчики в свою сумейку на поясе. Поворошил угли железным прутиком, улыбается* Будешь чок? Угостить тебя?
*Старается все делать так, чтобы не разбудить князя Ки-А*

Леон Клэр, Что именно? *Поймал взгляд господина Ле-Она у себя на пряди* А! Это? Да ничего страшного, просто результат неосторожности. Мой статус в обществе, к сожалению, настоятельно рекомендует мне носить длинные волосы. Это не обязательно, особенно с такой работой, но отец настаивает: так работал и он, и его отец, и отец его отца. Поэтому волосы за работой мне приходится убирать под плат. И если забыть про аккуратность - вылезшую прядь легко подпалить об огонь. С тех пор эта часть волос у меня белая и вроде как даже больше не растет.

Отредактировано У-Лон Ши-А (2016-02-18 16:40:15)

0

924

У-Лон Ши-А, понятно. Берегите себя, Мастер, не хочу что бы Вы пострадали *улыбнулся*

0

925

Нау,
*приложил холодную салфетку к обожженному месту, подержал, убрал ткань, тщательно смазал вокруг покрасневшего участка гелем, моментально впатавшимся и содержащим в том числе и анестетик, снова подул, сказал наставительно* Угли петам не игрушка! А теперь беги к хозяину. *ссадил с колен*

Ле-А Тэй,
*сказал, не скрывая улыбки в голосе* Нау жив, цел, и его здоровью ничего не угрожает.

У-Лон Ши-А,
*поморщился на сигнал комма, залпом выпил остывший чок, поднялся* Простите, труба зовет к трудам на благо отчизны... и благодарю за изысканное угощение.

0

926

Леон Клэр, Благодарю за заботу. *С теплой улыбкой, мягко поклонился* Постараюсь быть собраннее.

Рауль Ам, *Забрал чашку, кивнул, проводив серьезным взглядом* Удачи и до встречи, друг мой! Да и бросьте, никаких изысков и не было. Мы народ простой!

0

927

Рауль Ам, спасибо)

0

928

Рауль Ам, (успокоенно улыбнулся)

Нау, (берет на ощупь) что это?

0

929

*вернулся, сварил чай и сел на подушки*

0

930

На-О М-Ур, *Читал какой-то пергамент, но увидев вновь вернувшегося соотечественника, широко улыбнулся, сворачивая свиток* О! Уже вернулись, господин На-О? Все в порядке? *Приветствует лучезарной улыбкой*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно