Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Флуд №20. На перекрёстке миров

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/NtOkL.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/4829913ww0Q[/audio]

0

931

У-Лон Ши-А,  сегодня дурной день, совсем.
Меня предал друг... Которому я доверял. *вздохнул*
По этому поводу хочу выпить вина ...

0

932

На-О М-Ур, Так-так, сто-стоп, вино - это последнее в деле о предательстве! Уж не знаю, что у Вас там случилось, и помочь хочется, и не хочется в душу лезть, но вот выпивка - это будет еще более дурно! *Смотрит обеспокоенно*

0

933

У-Лон Ши-А,  пара бокалов вина это не выпивка, Мастер.
*улыбнулся грустно*
Сварите мне своего чока? Только крепкого и бодрящего.

0

934

На-О М-Ур, Смотрите у меня. *Посмотрел строго, сказав голосом очень серьезным и предостерегающим* Не забывайте примету: если Юноша при каждой неудаче в жизни обращается в слезы или к вину, то его победа в будущем Поединке Судьбы весьма сомнительна.*Разминает пальцы, ставя чайничек на огонь* Ну что ж, попробую! *Достал шелковый мешочек с травами и специями, несколько острыми, но крепкими, ароматными и бодрящими. Вообще такие предназначены для горячего вина, но и в чай годятся хорошо*

Отредактировано У-Лон Ши-А (2016-02-18 19:33:57)

0

935

У-Лон Ши-А,  *отключившись ото всего, смотрю за руками Мастера, вдыхаю запах*
Магия...

0

936

На-О М-Ур, *Неторопливо шаманит над кувшинчиком, отмеряя на вполне точный глаз количество того или другого ингридиента, пока поспевает кипяток. Особенно сильные травы и приправы, которые помимо вкуса и запаха еще и бьют хорошо в голову, класть не стал - их держит для особого случая, причем возможно, что не радостного. Закончив с воплощением рецепта своего старого друга, залил всю эту смесь кипятком и, прикрыв кувшинчик, отставив его в сторонку завариваться, улыбнулся тепло господину М-Уру, схватившись за нож и занявшись парочкой простых фруктов, притащенных с собой в небольшом фарфоровом горшочке на трех ножках, а именно: выдержанные в сладком пряном сиропе яблоки. Добавил к этому свежие персики и предложил как раз к чаю господину На-О. К этому моменту чай уже покрепчал - разлил его по чашечкам и протянул одну милому господину* Ну-ка, друг мой, угощайтесь!

0

937

У-Лон Ши-А,  Вы волшебник друг мой.
*испытал просто эстетический а затем и вкусовой оргазм*
Восторг!!! Мастер, это потрясающе! Это самый вкусный чок какой я пробовал!!!
*полностью отдался смакованию*

0

938

На-О М-Ур, Вот такую красоту у нас и готовят знатные господа в возрасте лет от пятнадцати и старше. *Засмеялся тихо* Вино-то Юношам, как мы с Вами знаем, пить нельзя, но нынешний молодняк и без вина умудряется здорово веселиться. *Подмигнул с улыбкой* Я рад, что Вы в восторге. Угощайтесь! *Пододвинул тарелочку с фруктами еще чуть ближе*

0

939

У-Лон Ши-А,  *едва ощутимо коснувшись его пальцев подцепил фруктик и отправил в рот. Испытал оргазм снова и простонал от восторга прикрыв глаза*
Ммм... Восторг.... Мастер, это магия... *с радостью употребляет вкуснотиищу*

0

940

На-О М-Ур, Ну что Вы! *Засмеялся, попивая крепкий чок* Всего лишь рецепты моей матушки и моего лучшего друга. Про последнего - ну никак не скажешь ничего про камень и изморозь, не-е-ет. *Хохочет*

0

941

У-Лон Ши-А,  *улыбнулся ласково, по доброму*
Спасибо Вам. Подняли настроение. И принесли счастье.
*попивает чок*

0

942

Вечера всем прекрасного. *прокрался тенью к любимому креслу у камина*

0

943

Веньян, *отсалютовал чашечкой чока*
Доброго вечера, господин Вень-Ян! Как прошел ваш день?

0

944

На-О М-Ур, Я рад, если это действительно так! Именно! Выше нос, без грусти! *Улыбается светло и весело, попивая чок*

Веньян, О, друг Вен-Ян! Здравствуй! Ты что-то невесел или мне показалось? *Усмехнулся мягко* Будешь чок с нами? Покрепче или помягче?

0

945

У-Лон Ши-А,  замечательно. Все просто чудесно.
*безмятежен* глядишь и анкету перепишу. А то снова налажал. Ооох....
Не дается мне анкета никак. Посты проще писать...

0

946

На-О М-Ур, *вежливо кивнул* Хорошо день прошел... А ваш?
У-Лон Ши-А, *перебрался поближе, спокойно в глаза заглянул* Так нет ведь повода для веселья... Вся жизнь сплошное испытание. *достал из рукава припасенную маленькую белую чашечку с росписью, изображающую сакуру в пору цветения* Да, от вашего дивного напитка не откажусь.

0

947

Веньян,  нормально. Настроение немного упало но мастер Ши-А мне его поднял.)))

0

948

На-О М-Ур, Как говорится, "если долго мучиться"... *Засмеялся* Не отчаивайтесь, мой друг!

Веньян, Ну, если для веселья еще и искать повод, то так точно и жизни конец придет! *Улыбнулся лучезарно, наливая чок из кувшинчика в чашечку милому Вен-Яну* Во-от, угощайтесь! Только смотрите: крепкая вещь! И да, угощайтесь! *Указал ладонью на тарелочку с нарезанными дольками персика и выдержанного в сладком пряном сиропе яблока*

0

949

У-Лон Ши-А,  *подлил себе еще чока и наслаждаюсь*

0

950

На-О М-Ур, хорошо, когда есть такой мастер *серьезен*
У-Лон Ши-А, порой конец жизни куда ближе, чем его можно представить.... *покачал головой, чашечку приподнял, поднося к губам терпкий чай, на фрукты посмотрел одним глазом* Нет, благодарю, то мне совсем не знакомо

0

951

Веньян, Какие страшные, однако, вещи Вы говорите, мой друг. И спросить хочется, что случилось, и совать нос в чужую душу не хочется - не знаю, даже, что сказать. Но отчего-то думается мне, что о смерти мы зря заговорили. *Улыбается светло* О, так раз незнакомо - это повод попробовать! Вот, господин На-О М-Ур попробовал - и вот, сидит перед Вами, живой, не отравившийся и, кажется, получающий удовольствие! Попробуйте, это всего лишь свежие персики и вымоченные в медово-специевом сиропе молодые яблоки. Этот рецепт пришел в мою семью вместе с матушкой... *Мягким голосом произнес, поделившись гордостью*

На-О М-Ур, О-о-ой-ой! Как бы концентрация специй не оказалась больше допустимого для Вас! Не отключайтесь, друг наш! Расскажите нам лучше что-нибудь! *Звонко смеется*

0

952

У-Лон Ши-А, так ведь истина порой оказывается далеко не радужной и приносит самые разные мысли. *спокоен совершенно, но вновь кивнул, считая что действительно зря подобной темы коснулись* Не отравы я боюсь, мой дорогой друг, совсем не ее. *взял дольку персика, в пальцах держит, улыбнулся, едва приподнимая уголки губ*

0

953

У-Лон Ши-А, спрашивайте, Мастер Ши-А!

0

954

Веньян, Ну, с этим поспорить нельзя, не могу не согласиться. Но, в то же время, истину-то мы делаем сами! *Улыбаясь*
А что ж тогда? *С интересом*

0

955

У-Лон Ши-А, не всегда сами. *уверен в том, пробует персик, вообще недоверчиво относясь к странному приятному вкусу* Нового. Оно страшит куда сильней самых изощренных ядов

0

956

На-О М-Ур, Спрошу! Да хотя бы даже то: что Вы думаете о знати, которая стремится полностью исключить браки с простым людом для своих детей? Ведь уже ни для кого не секрет - дети у знати все чаще рождаются слабыми и больными! Те из них, кто переживают младенчество, а затем и Пору Любви, Женщины - часто с трудом переносят превращения и беременность, а Мужчины - страдают от различных болезней и слабостей! Знать запрещает своим детям Сражаться на остром оружии с пажами, которых, в свою очередь, отнимает из семей в деревнях, скрипя зубами допускает общение своих отпрысков с детьми обычных плебеев! Как Вы к этому относитесь? Что думаете?

0

957

Веньян, Думаю, что всегда. Просто кто-то может сделать ее до нас? *С улыбкой ответил*
У-у-у-у... *Прикрыл глаза, протянув сей звук и поведя головой по дуге* Новое - это последнее, чего стоит бояться, если не боишься смерти! Без открытий жизнь скучна! А учиться и изучать - всегда интересно!

0

958

У-Лон Ши-А,  на кровосмесительных браках они выродятся лет через 50.
Если не возьмуться за ум. *усмехнулся*  Эта политика нтаки иным как убийством не обернется.
Медленным и мучительным.

0

959

У-Лон Ши-А, мне бы вашу уверенность... *неспешно допивает чок, прячет чашечку обратно в рукав, а больше ничего пробовать не решается*

0

960

Веньян,  *улыбнулся юноше ласково, взял вилочку и ловко подцепив фрукт из чаши подал ему*

Попробуйте. Это очень вкусно.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно