Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Флуд №20. На перекрёстке миров

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/NtOkL.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/4829913ww0Q[/audio]

0

961

На-О М-Ур, Как хорошо, что мы с Вами сходимся относительно этого во мнениях! Бедные гадальщики, сдается мне, с ног сбиваются в поисках тех Юношей из знатных семей в пределах нашей страны, которые не связаны кровью с теми или иными Домами! Королю стоит жаловать дворянство новым людям почаще. Либо вводить в моду браки с простыми людьми. Пока еще не поздно и аристократическая кровь не превратилась в одну большую серую лужу!

Веньян, Все люди разные. У Всех есть свои страхи и сильные стороны. *Улыбнулся тепло*

0

962

На-О М-Ур, *аккуратно снял с вилочки угощение, все же откусил кусочек, облизывает свои сладкие пальцы, рассматривает яблоко со всех сторон* Благодарю
У-Лон Ши-А, но я и не человек вовсе *коротко вздохнул* И до идеального дзинтокая слишком далек. Несовершенное, недоразвитое дитя Матери, всего-то....

0

963

У-Лон Ши-А,  Вы сойдетесь во мнениях относительно этого вопроса с господином Ра-улем!
*усмехнулся* сей ученый муж придерживается этой же точки зрения.

0

964

Веньян,  вкусно ведь? *улыбнулся*

0

965

Веньян, Всякая мать любит свое дитя всегда, каким бы оно ни было. Вот любовь отца - еще нужно заслужить.

На-О М-Ур, Как приятно знать, что хотя бы во взглядах своих я не так уж одинок! *Искренне счастлив, даже в ладоши хлопнул*

0

966

На-О М-Ур, да... *продолжает потихоньку яблоком наслаждаться*
У-Лон Ши-А, возможно вы и правы *заладил свое* Но отца у меня явно не наблюдалось *пытается вспомнить, подрагивает нервно*

0

967

Веньян, Я слышал, что Ю-Пи-Тер, существо, которое Вас создает, что оно бесполое... Поэтому, наверное, я даже ляпнул глупость. *Усмехнулся как-то вяло и задумался*

0

968

У-Лон Ши-А, *зубами клацнул, сам в замешательстве сильном, быстро вспомнил свое нелепое, жуткое начало, и в пару мгновений за кресло подальше забился, голову по привычки руками закрыл, хотя не так уж и давно и так даже не мог*

0

969

У-Лон Ши-А, У-Лон Ши-А,  *продолжая угощать Веньян,  улыбнулся*

0

970

Веньян,  *растерялся - решил что он чем то обидел, беседу их лишь в пол уха слушал*
Вень-Ян?.. Я что то не так сделал?

0

971

На-О М-Ур, Так, у Вас уже двоится в глазах и Вы не успеваете за временем, мой друг! *Смеясь, отнял чашку с крепким чоком, заменил ее чашечкой с обычным*

Веньян, Эй-эй! *Изумленно проводил юношу взглядом* Ну Вы куда!? Я что, совсем за языком уже не слежу? Я так сильно пьян!? Мой друг, простите меня, да накажут меня Духи! Я не хотел обидеть! *Пытается не смеяться*

Отредактировано У-Лон Ши-А (2016-02-18 22:50:08)

0

972

На-О М-Ур, *одним взглядом извинился за свое неподобающее поведение*
У-Лон Ши-А, никто не виноват в моей никчемности и нелепости. *покачал головой, сильнее скрепил пальцы на затылке, прекрасно знает как выглядит со стороны, но справиться с тем особо не может*

0

973

Веньян, Так, ну-ну, успокойтесь. Смеюсь я, во-первых, над собой, ибо самоирония - это хорошее лекарство от многих болезней. А, во-вторых, ну что случилось? *Встав с места, оправив одежду, подошел к креслу и присел на корточки рядом. Заглядывает за него, но старается не нарушать личного пространства ранимого и нежного создания, что там спряталось*

0

974

Веньян,  *присел напротив и обнял крепко*

0

975

У-Лон Ши-А, страшно не знать своих корней. Вы ничем не виноваты, это ведь я сам все... *выдохнул, в глаза осмелился посмотреть*
На-О М-Ур, *и в сторону резко шарахнулся, пребольно впечатываясь в стену, крепко зажмуривая глаза от того какие красивые искры перед ними замельтешили*

0

976

Веньян,  *зашел легкой походкой, огляделся увидев У-Лон Ши-А,  и хотел уже улыбнуться, но увидев любимого, осекся, стремительно подошел*
Веньян! Что случилось?! Кто посмел тебя обидеть?! *забушевал*

0

977

Веньян, Ай-ай-ай... *искренне не знает, как поступить - следовать примеру господина На-О не хочется, страшно за Вен-Яна, но все же, стиснув зубы, решает действовать мягко, но осторожно. Пользуясь тем, что у того перед глазами искры от удара, аккуратно поднял молодого синеволосого юношу на руки, силой своих рук предотвращая любые возражения, выстаскивая из-за кресла. Укладывает бережно и осторожно на диван, протянул руку к столику и взял оттуда обычную столовую ложку, которую и приложил юноше к месту удара* А теперь успокойтесь. В мире, знаете ли, много сирот, которые и рады бы помнить корни, да не могут. Они ни в чем не виноваты. И Вы - тоже ни в чем не виноваты. Договорились?

0

978

Леон Клэр, а что случилось? Ничего не случилось... Все хорошо. *за голову держится*

0

979

Леон Клэр, Ле-Он, друг мой, прошу - только не шумите! Наш друг Вен-Ян и так чем-то напуган! Опять, наверное, я виноват. Совсем за языком по пьяни не слежу!

0

980

У-Лон Ши-А,  *глазами на него сверкнул гневно, Веньян,  на руки взял, в плащ свой большой укутал, сел и на колени к себе посадил*
Что здесь произошло?

0

981

У-Лон Ши-А, спасибо... *тихо шепнул, не сопротивляясь ничуть вынес все стойко, ложку сам взял в конце-концов, морщась слегка держит, правда совсем не хочет с красивой шишкой ходить* Мир безграничен, но порой слишком жесток и не справедлив. *задумчиво в сторону посматривает* Но и виновных в том действительно нет...

0

982

Леон Клэр, ничего не произошло *зажмурился, горячо желает куда-нибудь сквозь землю провалиться, снова мелко задрожал, дышит тяжело*

0

983

Веньян,  *кормит его, вилочку взяв*
Любимый, прекрати. Все хорошо. Тебе никто не желает зла, я ручаюсь.
*поцеловал нежно макушку* все хорошо.
Я рядом. Я всегда буду рядом.

0

984

Леон Клэр, Говорили. Сначала о смерти, потом о том, чего бояться, затем - зашел разговор о родителях. И тут понеслась, бедняга выскочил из-за стола и забился за то кресло! *Не стал препятствовать и позволил забрать господина Вен-Яна господину Ле-Ону*

Веньян, Ну-ну, успокойтесь, мой друг. Да, мир суров, жесток, несправедлив... Но если подчиняться его правилам, сереть и унывать - можно потерять себя. И это - самое страшное, этого даже я боюсь. *Попытался согреть улыбкой*

0

985

У-Лон Ши-А,  мы потом с вами это обсудим.

0

986

Леон Клэр, Ох. *Лишь вздохнул, вяло и даже безысходно улыбаясь. Так или иначе - рад, что сейчас господину Вен-Яну легче, а на фоне этого и у самого кузнеца все проблемы меркнут. Вернулся на свое место к столику, ворошит железным прутиком угольки в жаровне, осторожно укладывая голову спящего Ки-А назад к себе на плечо... хотя нет - на коленки*

0

987

Леон Клэр, *об вилку губы ранит, ничего особо в горло не лезет, но все равно старается, кивает отстранено, на самом деле смысл слов вообще не доходит, запутался слишком сильно*
У-Лон Ши-А, самое страшное пожалуй уже произошло. И такое ли оно страшное на самом деле...

0

988

Веньян, *Лишь бросил на молодого человека теплый, пусть и безрадостный взгляд. Решил сегодня больше уже ничего не говорить, чтобы не натворить дел похуже*

0

989

Веньян,  пойдем, уложу тебя спать... Поздно уже а утро вечера мудреннее.

0

990

У-Лон Ши-А, извините меня
Леон Клэр, *кивнул, поднялся неловко и оперся на плечо, все еще где-то в прошлом витает*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно