Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Флуд №20. На перекрёстке миров

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/NtOkL.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/4829913ww0Q[/audio]

0

991

Веньян,  *обнимая за талию увел своего любимого*

0

992

Веньян, Все в порядке! Вы извините! *Проводил теплым взглядом и улыбкой*

0

993

У-Лон Ши-А,  *вернулся задумчивый и грустный*

0

994

Леон Клэр, *Чувствует себя виноватым, улыбка спала* Дурной день. *Заговорил первый, занявшись кипятком для чока*

0

995

У-Лон Ши-А,  *выдохнул* но даже самые дурные дни заканчиваются. А грядущие дни несут о.легчение и успокоение.
Нальете мне чока, Мастер? А я вам расскажу о любимом если Вы пожелаете узнать историю.

0

996

Леон Клэр, О, да, мне интересно! И да, Вы правы: унывать не стоит! *Вновь просиял улыбкой, заваривает чок и готовится внимательно слушать*

0

997

*заворочался, сладко потянулся... и уперся руками в чью-то грудь... Тут только сообразил, что лежит еще и на чьих-то коленях головой... Подскочил, покраснел, оглядывается на У-Лон Ши-А, * Ох... простите, мастер, что-то сморило меня... Я сильно мешал вам, да?

0

998

У-Лон Ши-А,  *приняв чашечку чока рассказал о взрыве в Дана Бан, в общих чертах рассказав обрисовал причину, о том как от взрыва пострадал инкубатор где был Веньян, что процесс не был завершен, как долго и диким созданием он жил на Заводе, ощущая себя скорее зверем чем представителем элиты, как он, Леон, с горем пополам выудил его отта и привез в Кииру*
Но восстановление еще не окончено... До конца.
И ему трудно сейчас... Психологически.

0

999

Ки-А Н-Ур, *Сам испугался и даже резко выдохнул от неожиданности, почувствовав чей-то локоть, ударивший в грудь, пусть и не сильно. Приложил к этому месту потом раскрытую ладонь, улыбнулся, повернувшись к подскочившему Ки-А. Рад, что в этот момент в руках не было уже ничего горячего или опасного. В груди, как соловей, поющий солнцу на заре, залилось песней сердце* Ну что Вы, Ки-А! Я сам удивлен, что все происходящее Вас не разбудило до сих пор. Вы так крепко спали, что я могу лишь представить себе, как же Вы устали. И, побеспокоив Вас, я совершил бы проступок, равный тому, за который положена смертная казнь. *Заметил смущение знатного Юноши, улыбается*

Леон Клэр, *Внимательно слушал, но из-за множества незнакомых понятий и терминов понял лишь треть, если не четверть. Но понял, тем не менее, что господину Вен-Яну пришлось не сладко, и лишь вздохнул сочувственно. Но улыбнулся, надеясь, что все нормализуется*

0

1000

У-Лон Ши-А,  *выдохнул грустно*
Не упоминайте при нем о Юпитер. Это все из за нее.
*расстроился и разозлился*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно