Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Флуд №20. На перекрёстке миров

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/NtOkL.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/4829913ww0Q[/audio]

0

91

Кода, (начинает сердиться, несколько резко) насколько я помню, мы с Вами никогда не встречались прежде. Убивать незнакомого человека без причины - признак низкой культуры.

Цхаии Небтауи, (благодарно по-детски прижался, потому что все-таки страшновато)

0

92

Ле-А Тэй, я из отбросов общества. Мне можно. *мрачно*

0

93

Ле-А Тэй, -Улыбается мягко и прижимает Юношу к своей горячей груди, поглаживая по плечу-

0

94

Кода,
Если ты выстрелишь пули.... *насмешливо закатил глаза, ибо* ...хоть десять, у тебя не будет в стволе этих пуль. И всё.

0

95

Рауль Ам, *процедил* Блонди, ты так уверен?

0

96

Цхаии Небтауи, *улыбнулся чуточку игриво* Значит, есть шанс их когда-то повторить...
Кода, я весьма польщен. Розочку поправь, а то покосилась. И ус у тебя отклеился.

0

97

Фалк Бло, -прячет полный смущения взгляд-

0

98

Цхаии Небтауи, (справился со своим страхом, осторожно высвободился, но не уходит, стоит рядом)

0

99

Цхаии Небтауи, *будто бы не замечает смущения* А всего-то нужна вязанка дров, спичка и... большая мягкая шкура))

0

100

Кода,
А похоже, что нет? *спокойнёшенько* И, да... розочка, правда, того. И ус.

0

101

Рауль Ам, *выстрелил*

Я даже не буду спрашивать, где вы усы увидели.

0

102

Ле-А Тэй, -Поднялся с кресла и усадил на свое место, улыбается-

Фалк Бло, -Совершенно не стесняясь, бесцеремонно и нагло, как жеманная дамочка-пет из квартала развлечений в Мидасе, подошел, покачивая бедрами, и уселся на колени белокурого господина, взмахнув с шуршанием крылом и закинув его на плечо господину-

0

103

Кода, (снова вздрогнул, но держит себя в руках)

Цхаии Небтауи, спасибо

0

104

Ле-А Тэй, истеричка.

0

105

Цхаии Небтауи, *глубоко в глазах зажглась пара чёртинок, оценил с ходу грацию и изящество движений, тут же обнял за талию и игриво поймал губами крылышко-ушко* Отлично, Цхаии)) Количество перешло в качество?))

0

106

Кода, (холодно и резко) неотесанный наглец

0

107

Ле-А Тэй, да я не скрываю.

0

108

Фалк Бло, -Совершенно неприлично, очертив ногами в воздухе кольцо, сложил их затем одна на другую, так завлекательно и пошло, чтобы было похоже на самую озабоченную куртизанку в Мидасе. "Господин любит ночные приключения, ха? На полу у огня особенно? Да он романтик!" - сказал на языке жестов, протягивая пальцы к бокалу вина и накидывая на шею, как меховой шарф, старую новогоднюю гирлянду-

0

109

(встал и на ощупь отошел к окну)

0

110

Кода,
*ну выстрелил и выстрелил. Силовому полю ни жарко, ни холодно, блонди - тем более. Разогнал рукой кислый запах пороха* Воздух ещё испортил... Дали ты наш.

0

111

Цхаии Небтауи, Неисправимый романтик, прелесть моя! *одна рука скользнула с талии на бедро, чуть сжав его, другой поспешил подать бокал вина, а потом подхватил длинный конец свисающей с шеи Птицы гирлянды и намотал его на свою шею*

0

112

Рауль Ам, я пошел короч.

0

113

Фалк Бло, -Хитро и по-лисьему усмехается, даже беря в пальцы, как мундштук с сигаретой, ароматическую палочку и дымя ей здесь вокруг. Воздух вокруг господина наполняется запахом сандала, вишневой косточки... Затягивает импровизированный шарфик на шее у мужчины чуть потуже, нахально, будто нетерпеливо, заглядывая в глаза. Ах, начал на языке жестов, и это нас считают низшими из низших, в то время как сами святила разума Амои, почти святые Нейрокорректоры, и те ловят утешения и тепла в таких злачных местах...-

0

114

(какое-то время молча стоит у окна, постепенно успокаиваясь, потом с удивлением поворачивает голову на запах ароматической палочки)

0

115

Ле-А Тэй, -Заметив внимание Юноши, мягко улыбается. Начертил пальчиками ему на ладошке, что слышал, что в Кши-На такие подносят в храмах Богам в качестве жертвоприношения...-

0

116

Цхаии Небтауи, *деланно удивился* Кто считает тебя низшим из низших, радость моя? Покажи мне такого - и это будет его последней мыслью)) *обнял покрепче Птица, неуловимым движением чуть опрокидывая его полулежа на свою руку. Другой нащупал кисть винограда на тарелке рядом на столике, оторвал часть* И мы никогда не ловим утешение, мы его просто берем, а место значения не имеет)) Хочешь винограду? *оторвал губами самую аппетитную ягодку и чуть приблизился к губам Птицы, наклонив голову так, что белая грива, как занавес, скрыла их от зрителей*

0

117

Цхаии Небтауи, да, очень похоже на наши... (смутно догадывается о происходящем и деликатно уходит в другую комнату)

0

118

Фалк Бло, -Довольно резко забрав ягодку из губ господина своими, слезает с его колен, берет за руки и уводит куда-то за собой, не забыв забрать бокал вина, палочку и виноград-

0

119

Цхаии Небтауи, * и сам хотел сделать то же самое, так что удаляется, обняв Птицу рукой за плечи и не забыв прихватить еще и пирожное с такой аппетитной розочкой*
Всем вечера))

0

120

(спустя некоторое время возвращается в опустевшую комнату, добирается до кресла и сидит, тихонько наигрывая на свирели)

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно