Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Флуд №20. На перекрёстке миров

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/NtOkL.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/4829913ww0Q[/audio]

0

151

Нау, -оказался где-то за бирюзовой занавеской, улыбается-

0

152

Нау, ты здесь? *зашел следом* Иди ко мне. *сел на диван подзывая пэта*

0

153

Цхаии Небтауи, *кивнул*

0

154

Возник из неоткуда, расположившись в самом дальнем углу у стены.

0

155

Леон Клэр, -поприветствовал поклоном-

Данте, -улыбнулся господину с очень прозаичным именем Данте. Предлагает угоститься чаем, грогом или глинтвейном-

0

156

Цхаии Небтауи
Поднял взгляд, рассмотрев появившегося незнакомца. После чего вновь опустил глаза, отказываясь тем самым от предложенного.

0

157

Цхаии Небтауи, я возьму чай. \возник за спиной\
А этого парня лучше не трогать, он довольно опасен.

0

158

Данте, *поклонился слегка ониксу*

0

159

Леон Клэр
Слабо кивнул в знак приветствия, игнорируя чужие слова в свой адрес.

0

160

Данте, *взял бокал вина и отсалютовал мужчине*

0

161

Данте, -лишь кивнул, улыбнувшись, оставил господина в покое-

Рики Дарк, -с удовольствием преподнес ему чашечку чая, отчего-то широко заулыбался, думая о том, что молодой человек действительно стал пить сделанный им чай. Это прямо как новый уровень доверия. А насчет предостережение кивнул, взяв во внимание, не став говорить, что ничего и никого не боится-

0

162

Леон Клэр, *радостно пополз к хозяину, сел подле его ног, довольно урчит, положив голову на его колени*

0

163

Цхаии Небтауи написал(а):

-с удовольствием преподнес ему чашечку чая, отчего-то широко заулыбался, думая о том, что молодой человек действительно стал пить сделанный им чай. Это прямо как новый уровень доверия. А насчет предостережение кивнул, взяв во внимание, не став говорить, что ничего и никого не боится-

\Сделал пару глотков\ Ну, просто Рауль сказал что накостыляет мне, если я не буду себя прилично вести и пить твой чай.

0

164

Рики Дарк, -даже загрустил, просит юношу себя не заставлять, если не хочется-

0

165

Цхаии Небтауи, это была шутка, если что. \Подмигнул\

0

166

Рики Дарк, -в трудом теперь верит, но улыбается тепло-

0

167

Нау,  *гладит волосы*
Как ты, мальчик мой?

0

168

Цхаии Небтауи, прекрасно, теперь меня тянет в сон. \Вернул чашку, побрёл к дивану и завалился без сил\

0

169

Рики Дарк, -укрывает аккуратно пледом-

0

170

всем привет)

Отредактировано Яо Ми-Н (2016-01-29 23:30:31)

0

171

Леон Клэр, *мило улыбаясь хозяину, шевелит оживленно щупальцами* хорошоооо! Нау сегодня даже не спорил с другими пэтами, когда они говорили, Нау некрасивый из-за щупальцев. Ведь хозяин сказал, что красивый, а они глупые и ничего не понимают! *немного надул губки*

Цхаии Небтауи, *облизнулся, глядя на чашку в руках Синеперого, кокетливо улыбнулся и ему тоже, зыркнув в сторону заснувшего анархиста*

0

172

Нау,  *уверенно и спокойно*
Нау очень красивый. И да, они не правы. Не обижайся.

0

173

Нау, *немного в ужасе смотрит на то. что у этого мальчика ниже пояса, отвел взгляд - даже ему, повидавшему много чего в странствиях, это через щур*

Леон Клэр, добрый вечер, Господин Клэр)

0

174

Нау, -Тоже думает, что Нау красивый... И протянул ему чашечку чая, тепло и ласково улыбаясь-

Яо Ми-Н, -Поприветствовал поклоном головы и улыбкой-

0

175

Цхаии Небтауи, приветствую восхитительного Синего Пламени демона *поклонился шутливо, глядя с озорной улыбкой снизу вверх на него, посмотрел на чашку, уплывшую в руки того... существа, вдохнул аромат глубоко* ммм! а такое роскошество дают всем попробовать?)

0

176

Яо Ми-Н,  доброго вечера. Нау *кивок на пэта*
Очень чувствителен к своей внешности и замечаниям о ней.
Не обижайте его. Он очень добрый.

0

177

Яо Ми-Н, -Улыбнулся на столь удивительное и прекрасное прозвище. И, проследив взгляд юноши, улыбнулся и ласково кивнул, мол, конечно же всем. Осторожно пригнулся и протянул к юноше поднос, предлагая выбрать на его вкус. Есть даже чашечки с чаем, один-в-один похожим на чок-

0

178

Леон Клэр, я... приму к сведению, Господин. Поймите и Вы простого юношу Яо - я поражен подобным... обликом Вашего... эээ.. подопечного)

Цхаии Небтауи, благодарю, Синего Пламени Демон *кивнул, взял чашку и отпил глоток, просияв улыбкой искренней в его сторону* кажется, я скоро так могу стать почитателем Демонов))

0

179

Яо Ми-Н,  Все в порядке, я все понимаю. Доброго вечера, молодой человек.

0

180

Яо Ми-Н, -Широко улыбается, совсем не понимает, почему же его называют Демоном. Хотя прозвище сильное и оно ему нравится...-

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №20. На перекрёстке миров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно