Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!


Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/mt4IS.png

0

2

О, какая красота!

У-Лон Ши-А, сегодня третий день... Значит ещё не скоро...*замолчал, после паузы добавив*...Вам на встречу к Творцу. Возможно пара дней лихорадки и всё сойдёт к обычному кашлю. Не отчаивайтесь, Вас непременно излечат.

Ар-Те Н-Та, но Вы знаете, кто я...*вздохнул* Впрочем, это в Кши-На вряд ли великий секрет, а ветер слухов далеко разносит  эхо новостей. Чем именно славен Ваш род?

Ки-А Н-Ур, благодарю. *и впрямь рад мудрости Юноши из знатной семьи, которого он не узнал* Кажется вы и будете тем, кто излечит Вашего Мастера.*улыбнулся, долив себе молока в опустевшую чашку*

0

3

Ки-А Н-Ур, *Принял из рук знатного князя чашечку с отваром, пьет*

0

4

*принес жаровню и все принадлежности для чока сюда, поставил удобно, чтобы никому не мешало и было под рукой*
Этту ад Танвири, конечно, вылечим Мастера, как же иначе))

0

5

Этту ад Танвири,
О, много чем и много кем. \скромно улыбнулся, усаживаясь в уголок на красную подушку\ Поэтами, каллиграфами, лекарями и воинами. Мой прадед по линии Отца даже служил в Гвардии Государя. \чуть порозовел и застенчиво опустил ресницы\ Боюсь, я его недостоин.
О Вас же я знаю немного, принц. \виновато улыбнулся и отпил из своей чашки\ Просто Вас называли принцем, думаю, не в шутку.

Отредактировано Ар-Те Н-Та (2016-03-04 01:12:04)

0

6

Ар-Те Н-Та, почему не достойны? *с интересом посмотрел, присел ближе к светлому Юноше, оставив Мастера рукам аристократа и не смущая пару взглядами*

0

7

У-Лон Ши-А, *улыбается, радуясь, что Мастер пьет отвар. Пододвинул ему еще и баночку с медом* Пару ложечек,Мастер, как лекарство)) И я провожу тебя до кровати... Отдохнуть тебе хорошо надо))

Отредактировано Ки-А Н-Ур (2016-03-04 01:17:42)

0

8

Ки-А Н-Ур, *Нет даже никаких сил противиться и сопротивляться, послушно съел три ложечки меда и допил предложенный отвар* Спасибо, княже...

0

9

Этту ад Танвири,
Потому что мои успехи в воинских искусствах весьма посредственны. \и удручённо вздохнул - до крайности натурально\

0

10

У-Лон Ши-А, *посмотрел, что Мастер всё допил, улыбнулся ему* Пойдем-ка, друг мой, я тебя провожу и прослежу, что бы ты был надежно устроен на ночь... *помог Мастеру подняться, приобнял за плечи и повел, придерживая, к выходу*

Ар-Те Н-Та, Этту ад Танвири, Доброй вам ночи, Юноши... Провожу я Мастера, прослежу за ним))

0

11

Ки-А Н-Ур, У-Лон Ши-А, мирных снов вам, господа.

Ар-Те Н-Та, возможно у Вас иная сторона сильнее жажды поединков. Вы ведь обладаете знаниями лекаря? Или сильны в чём-то ином, о чём пока не рассказали?*чувствует, что сон подкрадывается и к нему*

Отредактировано Этту ад Танвири (2016-03-04 01:50:53)

0

12

Ки-А Н-Ур,
Пусть Княгиня-Ночь будет добра и к вам, Юноши. \тепло улыбнулся\

Этту ад Танвири,
Да, мне хотелось бы стать врачевателем, но знания мои весьма скудны пока. Что до прочего... Немного там, немного сям... \изящно пригорюнился с печальной улыбкой\ Боюсь, Небеса ни в чём не наделили меня особенными талантами.  \спохватился\ Вы утомились, Ваше Высочество? Не прилечь ли Вам вон на тех диванах?

Отредактировано Ар-Те Н-Та (2016-03-04 02:11:12)

0

13

Ар-Те Н-Та, немного. Возможно небеса ещё проявят чудеса своего благословения к Вам, господин. Прилечь...*обернулся к дверям, заметив тень Яру и жест "на выход"* В другой раз. Думаю, что мне не стоит так часто засыпать здесь. Да и мой наставник будет не очень рад тому, что я уснул не в своей постели. Добрых снов, господин. *улыбнулся, легко поднимаясь с места, и пошёл к выходу, исчезнув в темноте коридоров*

0

14

Этту ад Танвири,
О, наставников, безусловно, надо слушаться, мой милый принц. \лукаво и добродушно улыбнулся, обнимая подушку и утыкаясь в неё подбородком\ Доброй ночи и Вам.

0

15

Хороший день... *зашел в праздничном одеянии по случаю четвертого дня весны, медленно ступая пробрался к подоконнику, устроился там со всем комфортом*

0

16

*тихо проскользнул в комнату, огляделся, выбрал самый темный угол, кинул туда пару подушек, устроился на них и прикрыл глаза...*
Вечера всем доброго...

0

17

(стоит у камина, задумчиво слушая потрескивание пламени)

0

18

*пришел, огляделся, устроился на круглой подушке в позе отдыхающего гепарда, велел накрыть на столике рядом чай*
Доброго дня, Эос))

0

19

Фалк Бло, *проснулся, когда высокий господин появился в комнате, потянулся сладко и выбрался из своего темного угла, подошел поближе, изящно поклонился* Доброго и светлого дня Вам, Белый господин))

0

20

Фалк Бло, Ки-А Н-Ур, здравствуйте (светло улыбнулся)

0

21

Ки-А Н-Ур, *с интересом посмотрел на изящного Юношу, улыбнулся, поклонился не вставая с места, дабы не смущать своим ростом* Приветствую Вас, Прекрасный Юноша! Составьте мне компанию)) Я слышал, на Вашей родине предпочитают травяные чаи... вот, попробуйте)) *предложил чашечку чая из смеси каркадэ и жасминового*

0

22

Ле-А Тэй, *заметил еще одного изящного Юношу* И Вам доброго дня, Прелестнейший)) Хотите чок? Из лепестков жасмина и лепестков дикой розы)) *подал в руки чашечку теплого напитка*

0

23

Фалк Бло, *устроился с другой стороны от столика, хоть и немного робеет перед высоким господином, но виду не подает* Благодарю Вас)) *принял чашечку и вдохнул аромат, потом попробовал* О, прекрасный вкус)) Вы отлично готовите чок, Белый князь))

Ле-А Тэй, *улыбнулся Юноше* И Вам светлого и ласкового дня, Прекрасный Юноша)) Присаживайтесь к нам поближе, зачем скучать в одиночестве?

0

24

Ки-А Н-Ур, *даже чуть смутился от такого титула, но улыбнулся тепло* Я рад, что Вам пришлось по вкусу)) Я тоже люблю всякие разные травы заваривать)) Как Вы находите наш мир? Не пугает его необычность?

0

25

Фалк Бло, благодарю Вас (принял чашку в ладони)

Ки-А Н-Ур, охотно (нашел свободный стул, осторожно присел)

0

26

Ле-А Тэй, *улыбнулся Юноше, хоть и понимает, что тот не видит. Но уверен, что улыбка отражается в тембре голоса, и тогда слепой Юноша ее может просто услышать* Я рад, если Вам понравится)) Угощайтесь печеньем)) *пододвинул поближе тарелку с сухим печеньем*

0

27

Доброго дня... *зашёл, оглянулся, присвистнул удивлённо* о, не Эос. Блонди пришли.

0

28

*Тихо приоткрыл дверь, неслышно скользнул в помещение, прищурился, осмотрелся, выбрал отдалённое местечко вдали от камина, взял мягкий пуфик и присел, с интересом присматриваясь к окружающим*
- Всем доброго дня, уважаемые!

0

29

Ле-А Тэй,
Ки-А Н-Ур,
Здравствуйте, маленькие господа. *милостиво кивнул* У вас тут уютно.

Фалк Бло,
Доброго дня, Бло. Как успехи во вверенном нам департаменте? *но улыбнулся неформально-радушно* 

Зиг Белл,
*подошёл, пристроился рядышком, обнял колено сомкнутыми в замок руками, покосился сверху на собрата* Привет, Зигги. Рад тебя видеть, нечасто это бывает.

0

30

Рауль Ам, *Пожал плечами непринуждённо, позволяя себе лёгкую улыбочку*
- Дела, братец, дела. Сам понимаешь, какая у нас ответственная задача. И тебе не хворать. *Подмигивает*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно