Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!


Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/mt4IS.png

0

31

Зиг Белл,
Ну да. *проворчал лениво, хмыкнув весело* Сборище страшно занятых трудоголиков - вот что такое Синдикат. Что делает любой блонди, приходя сюда? Падает в кресло, ну или на диван. *снова хмыкнул, с интересом рассматривая братца* А что, я так похож на хворого?

0

32

Рауль Ам,
- А чёрт его знает на самом деле. Серьёзно, брат, это тебе решать а не мне. *Хохотнул, утирая лоб*. Жарковато здесь, однако...
Ты сам когда последний раз расслаблялся, а, блюститель Идеализма? *Рассмеялся в голос и погрозил пальцем*

0

33

Зиг Белл,
*фыркнул насмешливо* Да, вообще, я чувствую себя неплохо. Злым и голодным. *тихо посмеялся, развязал шейный платок* Да, топят здесь... щедро. *изумлённо воззрился на брата* Чего-о-о?! Я и идеализм - две вещи несовместн... ах ты, хитрец! *весело раcхохотался*

0

34

Зиг Белл, добрый день, консул)) Приятно Вас тут видеть. Ачто вы предпочитаете? Чай? Кофе?

Рауль Ам, Добрый день, шеф)) Во вверенном нам... и Вам департаменте дела лучше всех)) Вы же знаете - у нас... и у Вас не забалуешь, вмиг ласково мозги поправим)) *поставил перед шефом большую чашку ароматного кофе*

0

35

Рауль Ам,
*Продолжал хохотать, щеки и даже нос были окрашены в соответствующий цвет*
- Братец, кого ты надуть пытаешься?
Я ж о тебе всё знаю! Ты двинут на том как быть идеальным во всём, как и я. Блонди всё такие.
*Толкнул беззлобно Рауля*
- На, получи!
*Невинный взгляд младенца и вновь взрыв хохота*

0

36

Фалк Бло,
*Постарался успокоиться, но всё равно хихикал*
- Будьте добры мне крепкого кофе, я чувствую себя с утра не очень хорошо. Не выспался, или перетрудился. Вам также доброго дня.
Вежливость и хихиканье никак не могли ужиться вместе и консулу было сложно совмещать подобные вещи, однако, он неплохо справлялся.

0

37

Рауль Ам, доброго дня)))

Зиг Белл, здравствуйте... (с интересом прислушивается к новому голосу. Взял пару печенек, благодарно кивнул Фалк Бло)

Отредактировано Ле-А Тэй (2016-03-05 15:52:56)

0

38

Ле-А Тэй,
- Приветствую и Вас.
*Окончательно взял себя в руки и перестал даже хихикать, поглаживает взмокшие волосы*

0

39

Фалк Бло,
*многозначительно поднял палец* Вот! Заметили, какое главное слово в принципе работы ведомства? "Ласково" мозги поправим, мой дорогой Бло, ласково. *охотно забрал чашку с кофеем*

Зиг Белл,
*...и чуть не пролил её от дружеского тычка* Зигги, не шали. *посоветовал игриво* Ты чего такой радостный, идеальный мой брат, которого я тоже с пробирки знаю? Что, у тебя пятилетку в четыре года выполнили?

0

40

Рауль Ам,
- Ну дай ты мне расслабиться, брат! У меня была ужасная неделя!
*Хитро улыбается*
- Да, есть успехи, идём впереди плана на месяц, есть повод для радости.
*Ухмыляется*
- Вот выйдем когда отсюда, снова буду обычным.
*Шепчет*
- Братец Рауль мой ненаглядный, мы когда с тобой фауну изучать пойдём, а? Давно уже пора!

0

41

Ле-А Тэй,
Здравствуйте, милый юноша. *приветливо откликнулся* Как нам у вас тут нравится... *с наслаждением принюхался к ароматному дыму из курильницы, отпил из чашки*

Зиг Белл,
Да валяй-валяй, здесь обстановка располагает к расслабленности. Посидим в неге и роскоши... *глотнул из чашки* ...и пойдём к фауне... на съедение
Сам ненаглядный, кстати. *добавил невозмутимо*

Отредактировано Рауль Ам (2016-03-05 16:12:40)

0

42

Рауль Ам,
- Не-не-не, никто нас не посмеет сожрать! Зуб даю!
*Издал смешок*
Фалк Бло,
- Где мой кофе? *Чуть нахмурился*
- Рауль уже полчашки выпил, слюни текут.
*Не выдержал и хихикнул*

0

43

Зиг Белл, *прячет улыбку за прищуренным взглядом* Или переспали, ненатрудившись... Тоже вариант)) *поставил перед ним чашку с ароматным черным кофе* почему-то я решил, что Вы будете черный... Угадал?

Рауль Ам, так я сам этот принцип с пелён... с пробирки почти и практикую)) Ласковость - наше всё! На том стоит нейрокоррекция! *пафосно провозгласил, хитро смотря на шефа*

0

44

Фалк Бло,
- Да, Вы угадали. Кстати Ваш вариант иногда мне больше нравится. Правда, Идеальность не позволяет. Рауль уж знает точно, каково это.
*Расхохотался*
- Благодарю.
*Отпил из чашки*

0

45

Зиг Белл,
Чей зуб? *иронично поинтересовался* Типа, фауна у тебя будет разрешения спрашивать насчет того, не закусить ли нами?

Фалк Бло,
На том стоит, к тому идёт. *отозвался не менее пафосно, но ещё и меланхолично-философски*

0

46

Зиг Белл, а чтобы правильно и красиво переспать, недоработав, еще какая идеальность нужна)) Да, Рауль, кстати, с курсе))
А Вы, значит, фауной больше увлекаетесь, чем флорой? *с интересом наблюдает за веселым блонди*

0

47

Рауль Ам, здесь уютно... И общество приятное (застенчиво улыбнулся)

0

48

Рауль Ам,
- Мой зуб! Рауль, ты меня поражаешь!
*Весело фыркнул*
- Типа всем неизведанным зверям я устрою побоище, если они попытаются нами закусить.
*Подмигивает*
Фалк Бло,
*С интересом посмотрел на элитного гражданина*
- Ну, есть у меня в планах исследовать именно фауну а не флору. Зверей известных маловато. Но они же наверняка есть.
*Продолжил пить кофе*
- Отменный вкус!
*Одобрительно посмотрел на Фалк Бло,*

0

49

Фалк Бло написал(а):

а чтобы правильно и красиво переспать, недоработав, еще какая идеальность нужна

*подавился кофе* Это Вы мудро подметили... это только путём долгих тренировок навык вырабатывается.

Ле-А Тэй,
О, мы рады быть приятным обществом для нги. *серьёзно отозвался*

0

50

Зиг Белл, да-да, я знаю,что Рауль убедит кого угодно в чем хочешь)) И даже в наличии отсутствия известных зверей на неизведанной планете))
А по части приготовления кофе у меня большая практика при шефе. Благодарю.*скромно поклонился, спрятав улыбку за скользнувшей вперед прядью волос*

0

51

Рауль Ам написал(а):

*подавился кофе* Это Вы мудро подметили... это только путём долгих тренировок навык вырабатывается.

*скромно поклонился шефу* Да я только озвучил Вашу же мысль))

0

52

Фалк Бло,
- Вряд ли он сам знает что-либо про зверей на неизведанных планетах. Монстров на самом деле там полно.
*Хмыкнул и пожал плечами*
- Насчёт кофе. Вы правда очень постарались. Благодарю Вас.
*Хитро усмехнулся*
- По поводу идеальности, часто бывает так, что очень много усилий потратишь на то, чтобы просто расслабиться, например, как сейчас.
И никакой навык не поможет.
*Хохотнул*

0

53

Зиг Белл,  Зигг! Здравствуй, брат. *улыбнулся и подсел к нему*
Фалк Бло,  И Вам добрый день.

0

54

Зиг Белл, ну,Рауль знает всё)) А если не знает, то убедит в обратном)) *подмигнул*
И не надо тратить усилий - просто расслабляйтесь, консул)) Тут все свои)) И даже я почти ничего не запоминаю)) *широко улыбнулся*

0

55

Леон Клэр, о, добрый день, консул)) Заработались совсем видно, давно Вас не видел))

0

56

Леон Клэр,
Какие люди! Давно не виделись, братишка!
*Пододвинулся*
- Устраивайся поудобнее и расскажи Зигги о своих делах, наверняка ведь богат информацией, а?
*Дружески пихнул уже Леона*
Фалк Бло,
Стараюсь, мой юный друг. Нелегко быть блонди.
*улыбается*

0

57

Фалк Бло,  ох, весь в делах, весь в делах.
Зиг Белл,  *обнял даже, рад его видеть до ужаса, сам пихается игриво.
Смеется* все в порядке, работаю, видишь, весь в делах. Даже кофе попить некогда.
Я так рад тебя видеть, брат мой.

0

58

Зиг Белл, *на слове "юный друг" подавился чаем, потому что вообще-то помнит еще инициацию именно этой версии Зига... Ничего не сказал, решил принять, как комплимент, аж приосанился*
Да, согласен, у элиты вообще нелегкая доля, это только со стороны кажется, что мы тут только отдыхаем))

Леон Клэр, *покивал согласно* Зато департамент процветает))

0

59

Фалк Бло,  *похихикал увидев это но промолчал и важно покивал*
А у Вас как?

0

60

Фалк Бло,
*Хохочет, заметив, что творит платина*
- Да ладно, шутка это была, пробрало консула Вашего сегодня.
*Допил последний глоток кофе, съев немного шоколада с ним*
- Вот теперь хорошо!
*Крякнул от удовольствия*
Леон Клэр,
- Ну так выпей, брат, угощаю!
*Подмигивает*
- И я по тебе скучал.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно