Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!


Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/mt4IS.png

0

991

Фалк Бло, сложные шутки.

0

992

Кода, *улыбнулся зубасто-клыкастым ртом, разве что нимба не хватает для впечатления* можем проверить *а клыки тем временем увеличились*

Леон Клэр, просто как-то слышал, что те, кто не ест сладкое упускают 20% удовольствий в жизни *надул щеки* вот и подумал, может вам сладенького надо покушать?

Фалк Бло, *тихо хихикнул, вспомнив обсуждение, ну и примерно оценив караул в лаборатории* о да, очень любит *хихикает, а мордень наглая-наглая, будто только что как кот, упер у рыбака всю рыбу*

0

993

Кода, да, прости, я увлекся))

0

994

Онис, я вырву тебе их с корнем. Все до одного. Или, даже не мучаясь, выверну твою хрупкую маленькую челюсть из суставов. И будешь с отвисшим ртом ходить и плакать. *холодно*
Фалк Бло, это был сарказм.

0

995

Кода, *косанул холодно, Ониса ближе прижал*

0

996

Кода, у меня тоже.
Онис, наглость и хулиганство, разбавленные для разнообразия склонностью к мазохизму? Хм, Рауль развлекается))

0

997

Леон Клэр, я тебе вчера еще сказал - не отсвечивай.
Фалк Бло, не похоже.

0

998

Кода, тю, восстановят на пару часов *отмахнулся* про плакать от сломанной челюсти - не ко мне *тихо хихикает* эт вы адресом ошиблись, как сломаете мне челюсть, так и шустро можете остаться как без глаз, так и без языка *чуть ли не мурлыкает*

Леон Клэр написал(а):

*косанул холодно, Ониса ближе прижал*

*погладил по руке, успокаивая*

0

999

Кода, Как же ты меня бесишь, бестолковая, много возомнившая о себе выскочка. *холодно и спокойно*

0

1000

Онис, Все хорошо.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно