Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!


Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/mt4IS.png

0

121

Рауль откашлялся и с выражением прочитал:

Праздник мам.

Восьмое марта, праздник мам,
Тук-тук! — стучится в двери к нам.
Он только в тот приходит дом,
Где помогают маме.
Мы пол для мамы подметём,
На стол накроем сами.
Мы сварим для неё обед,
Мы с ней споём, станцуем.
Мы красками её портрет
В подарок нарисуем.
— Их не узнать! Вот это да! -
Тут мама скажет людям.
А мы всегда,
А мы всегда,
Всегда такими будем!

Валентин Берестов.

- Итак, - продолжил советник, - день восьмого марта Юпитер объявила Днем матери. Каждый, имеющий мать, должен ее поздравить. Блонди во главе с консулом поздравляют Юпитер. (c)

0

122

Рауль Ам, *переменился в лице и вообще прикинулся туристом. Неизвестным и неучтенным*
- Шеф... кхм, товарищ... сэр... господин Ам! У меня уважительная причина - срочнейшая, неотложная нейрокоррекция всей Танагуры! Процедура проводится в Кересе... я уже опаздываю... можно мне идти? *пытается проскользнуть к двери мимо Советника*

0

123

Фалк Бло,
*в лицо не узнал, только по голосу, но в дверях инстинктивно остановил, продолжая вещать*
- План мероприятия, - ровным тоном говорил Рауль, – полностью соответствует проекту, поданному Юпитер в стихотворной форме. С утра нас ожидает небольшой субботник, в ходе которого блонди и сильверы подметут полы в башнях Эоса. Сами. Без фурнитуров. Пылесосы разрешены к использованию. (с)
И никаких коррекций сегодня. Где... Ваш пылесос, Бло? *вкрадчиво-зловеще осведомился*

0

124

Рауль Ам, *первый раз за свою карьеру пожалел, что он - большой платина, а не маленькая муха и не может просочиться мимо шефа, заблокировавшего выход, как электрон сквозь барьер... Пообещал себе мысленно выучить квантовую, неквантовую, классическую, неклассическую, разумную, неразумную и все остальные физики, но решить для себя этот вопрос утекания сквозь стены... Поняв, что просчитался - вместе с лицом надо было менять и голос - застыл в позе напряженно думающего пета*
Ээээ... господин Ам... пыле-сос мы в курсе нейрокоррекции не проходили и факультативно нам его на дом не задавали... И к тому же сей агрегат у меня одолжил... да-да, три дня уже как, консул Орфей Зави... сказал, что у него фен сломался... А я не мог отказать вышестоящему по званию... А все веники конфисковали Ваши же генетики, как неизвестный биоматериал... И я видел,как они красиво теперь цветут там, в Зимнем саду...
*И добавил совсем жалостливо* Рауль... может, я сразу на коррекцию, а? Сам себе сделаю, Вам даже и беспокоиться совершенно не придется... *с надеждой заглядывает в глаза...*

0

125

Рауль Ам, Фалк Бло, (слушает беседу с растерянным видом)

0

126

Фалк Бло,
*застыл в позе пограничного столба (со шлагбаумом) и с выражением "но сурово брови мы насупим, если враг захочет..." эээ... проскользнуть* Вот попрошу без трали-вали и тили-тили - не задавали, не проходили! Веники заколосились зацвели - зубные щётки остались, они синтетические, не расцветут. Полундрррра!!!

Отредактировано Рауль Ам (2016-03-08 18:07:00)

0

127

Фалк Бло, Рауль Ам, *нарисовавшись среди подушек покатывается со смеху их слушая*

0

128

Рауль Ам, *мгновенно подсчитал совокупную площадь торцевых свободных концов щетинок зубной щетки (их количество в качестве утренней разминки нейрокорректора уже было считано-пересчитано не раз), вспомнил площади всех этажей Эос, включая подземные, сложил их, полученную общую площадь поделил на ранее полученную совокупную... оценил результат, как количество секунд, требуемое для реализации поставленной задачи озвученным методом... Тихо опустился на пол, обнимая колени блонди*
-Шеф... Раулюшка!! Столько времени не просуществует даже Вселенная! Пощади, отец родной! Век...нет, два века... нет! Три века не забуду!! Благодетель! Не губи разум элитный работой бессмысленной! *при слове "Полундра!" попытался все же пролезть между ног Рауля на выход...*

0

129

(вконец растерялся, совершенно не понимает, что происходит)

0

130

Фалк Бло,
*просчитал без труда направление мыслей зама – сорок лет рука об руку даром не проходят – вдоволь насладился отчаянием платины, скроил ещё более суровую физиономию а-ля «идеальный блондь во гневе страшном», рявкнул эдак по-фельдфебельски, сжав колени* Ку-у-уда?!! Стоять, Зорька! Приказы Матери нарушать?! Водку пьянствовать?!! *сел на подвернувшуюся спину платины, пробормотал задумчиво* Хотя нет, водку можно, праздник же.

Отредактировано Рауль Ам (2016-03-08 19:45:56)

+1

131

Рауль Ам, *замер под начальственным рыком, так и не добравшись до двери и задавив  в зародыше желание взвиться не хуже Сивки-какой-то-там-Бурки, вместе с блонди, то бишь, шефом, на закорках... Вместо этого заблеял на манер неразумного служивого*
- Что Вы, что Вы, господин шеф! Как можно! Что бы я? Нарушить?? Приказ Мамы?! Да ни боже мой и ни в какие ворота! Вы же меня не первый год знаете! Разве я могу? *собирает одной рукой в ладонь другой с пола несуществующие пылинки, потом подышал на это место и для верности отполировал его рукавом сьюта*
- Я за пылесосом побежал... к Орфею... Он свои веники  не отдал, припрятал под шкафом в подсобке! А водкой я опосля полы продизенфицирую! чтоб ни малейшей заразы! Разрешите выполнять?

+1

132

Фалк Бло,
*не вынес, не удержал смешка, но тут же снова скорчил строгую мину, встал нехотя со спины платины, отряхнул её, отряхнул полы своего сюртука, полюбовался на трудовой раж новоявленного полотёра, буркнул* Выполняйте. Да чтоб дочиста мне!

0

133

Рауль Ам, *не упустил смешок шефа, но и ухом не повел. Вскочил с пола резво, в свою очередь поправляя-одергивая замявшиеся полы сюртука на шефе.*
- Да не извольте беспокоиться, шеф! Сделаем в лучшем виде! Кстати, мне захватить по дороге Ваш пылесос? чтоб Вам самому не ходить, а то ведь фурнитуру нельзя приказать, что бы принес Вам орудие труда - а в распоряжении Матери ясно сказано - ВСЕ блонди... драят пол...

0

134

Фалк Бло,
*стоял, не шелохнулся во время процедуры одёргивания, ухом не вёл, глазом не моргал* Да! *заявил царственно* Пылесос мне! Срочно! Да Минка отыщите, ему по плану петь и цветочки вручать. Вот так. *развернул голограмму*

http://s3.uploads.ru/NTm7h.jpg

0

135

Рауль Ам, Фалк Бло, *смеется сложив руки и встав в другом проходе, боковом, удивленно глядя на всю произошедшую сцену*
Господа, а мне? Рауль, чем заняться мне?

0

136

Леон Клэр,
А с тебя танцы и поздравительная картинка. *порадовал, вручая зубную щётку*

0

137

Рауль Ам, *умилился на показанную картинку* Прелесть какая! *но тут же сам себя одернул и сделал серьезное лицо* Я уже лечу, шеф! Вам - пылесос, Минка - в студию, репертуар он сам подберет, цветы не забыть нарвать в Зимнем саду... *убежал, бормоча список... но вернулся вдруг, сунул голову в дверь*
Леон Клэр, советую Вам, консул, тоже настоять на пылесосе... право, сподручнее получится, я за фурнитурами наблюдал...*убежал выполнять поручения*

0

138

*прихромал в уголок, сел и сидит тип все норм, там и уснул закопавшись в подушки* Ночи, Эос.

Отредактировано Леон Клэр (2016-03-09 03:10:06)

0

139

*пришел, с удовлетворением обозрел чистейший, продезинфицированный пол, удовлетворенно хмыкнул, расположился на диванчике с чаем*
Доброго дня, Эос))

0

140

Доброго вечера всем не спящим.

0

141

Казутака Мураки,  доброго вечера, доктор. *улыбнулся входя в комнату и ставя на столик поднос с разнообразными напитками - от чая и кофе до вина, коньяка и водки*
Не спится?

0

142

Казутака Мураки,
Ночи, Мураки-сан. *вкрадчиво сказал, входя следом*

0

143

Рауль Ам,  *расцвел, как всегда когда этого брата видел.*
Здравствуй, Рауль! Угощайся, и расскажи как день прошел?

0

144

*вошел, оглядел собравшихся*
О, Амой сегодня рулит))
Леон Клэр, Рауль Ам, Казутака Мураки, доброго вечера, господа!

0

145

Фалк Бло,  *восхищенно*
Бло, друг мой, Вы прекрасны!

0

146

Леон Клэр,
*легко обогнул белого доктора, улыбнулся собрату, проходя к дивану и устраиваясь на нём на зависть любой одалиске* День прошёл в трудах, продуктивно, и...

Фалк Бло,
...и Амой рулит. *помахал из подушек*

0

147

Рауль Ам,  *столик придвинул, к брату подсел и улыбнулся*
Замечательно) Самое время отдохнуть.
Втроем, как раньше...

0

148

Леон Клэр,
Почему бы и не да? *по-барски подгрёб под себя гору подушек, устроился в них*

0

149

Рауль Ам, *поднёс шефу кофею, цельную кружку тонкого костяного фарфору, изящно встав на одно колено* Прошу, мой господин)))

Леон Клэр, что только не творит проказница Весна...

0

150

*зашел с чашечкой кофе и сел к столу*
Дня, Эос!

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно