Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!


Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/mt4IS.png

0

181

Зиг Белл, Господин Белл, мы можем обсудить это наедине. Приглашаю в аську. Или же просто в ЛС на форуме... *мило улыбнулся*

Зейдар, Воистину)0

0

182

Зиг Белл написал(а):

Нас тринадцать.
*Благосклонно улыбается*
- Не бойтесь. Я не кусаюсь.

*охотно верит, что Блонди не укусит, но нервничает в обществе высоких гайров из правящих 13-ти* Как мне называть тебя, один из тринадцати сынов Юпитер?

Цхаии Небтауи, я знаю только, что летать можно от счастья и я...прав? *приподнял бровь, думая, что догадался верно, но кто знает...*

0

183

Зейдар, -кивнул, говоря таким образом, что Принц совершенно прав. Улыбается ему тепло-

0

184

Цхаии Небтауи, и кто же этот счастливец?*улыбнулся* За кого мне поднять бокал прекрасного вина, что сумел приручить дивную синюю птицу?

0

185

Зейдар, -Не уверен, что этому элите удалось действительно приручить сиринита, по крайней мере полностью. Ведь сиринита приручить невозможно. Но с уверенностью может сказать, что этот некто - априори лучший дрессировщик на Амои, если не во всей галактике-

0

186

Цхаии Небтауи, свободный дух ничто пленить не в силах...*процитировал древнего стихослагателя мягко* Когда-нибудь и я обрету того, с кем смогу разделить любовь. Наверное. *не уверен в этом до конца, ибо кто знает что ему уготовано Богами.* Или пройду свой путь с честью в одиночестве.

0

187

Зейдар, -Не верит в Богов, но верит в Судьбу, какая бы она ни была. Это сохранил в мыслях, но на деле же выразил принцу надежду, или даже уверенность, что мечты сбываются. И что это приключение, что случилось с ним, может оказаться отнюдь не проклятием, насланным Богами, а их испытанием и благословением, их подарком юному принцу-

0

188

Леон Клэр,
Вполне.
*Хохотнул*
Зейдар,
- Называйте меня по имени. Я Зигг Белл. Можете также обращаться по статусу.
*Представившись, мило улыбнулся*

0

189

*вошел и даже удивился количеству присутствующих*
О, как у нас тут весело))
Доброго всем вечера, господа! *прошел к столику, на котором поднос с напитками, на секунду задумался и выбрал глинтвейн*
Давно его не пил)) *улыбнулся Цхаии Небтауи, *

0

190

Цхаии Небтауи, испытание? *задумался, усаживаясь на подушки в центре* Я думал об этом. Дары Богов могут быть не только щедрыми, но и тяжёлыми. Но я уверен, что справлюсь с испытаниями! *решительно допил бокал, помолившись про себя о милости Саммах к нему, заброшенному в чуждые края. * Пусть ярко горит огонь любви в твоём сердце, дивная птица Цхаии! И пусть его огонь сплетается с твоим, даря тепло и мир душе.*Допил вино до дна*

Зиг Белл, консул Зиг Белл. Я уже знаю о статусах на Амои. Досточтимый Блонди Леон просвятил меня в первые дни моего пребывания в этой земле, за что я ему премного благодарен. А я Зейдар эль Айри из рода Айри, крон-принц Лейрата. Моя земля Гайра и я принадлежу к расе лейров, что живут в двух стихиях. Ко мне можно обращаться или по статусу, или по имени, я не привередлив, особенно здесь.)

0

191

Зиг Белл, *не понял, кается*

0

192

Фалк Бло, -Улыбнулся мягко господину, склонив голову в приветственном жесте. Рад, что угадал с напитком-

Зейдар, -Улыбается. Конечно же хочется дарить мир и красоту не только своей душе, но и окружающему миру...-

0

193

Фалк Бло, приветствую тебя, консул Фалк Бло! *обрадовался появлению советника, тут же встал, чтобы склонить голову, приложив руку к груди* Мои молитвы были услышаны.)

0

194

Зейдар,
Я отвечаю здесь за промышленность, постройку кораблей, совершенствование оных, например, или за постройку домов для населения.
Также за добычу ресурсов и все аспекты, связанные с этим.
*Протянул руку в знак знакомства*
- Будем знакомы. Располагайтесь как дома.
Ещё я люблю очень литературу.
*Чуть смутился*
Леон Клэр,
В смысле, что вполне можем перенести беседу про женщин в личное обсуждение.
*Усмехается*

0

195

Зейдар, Цхаии Небтауи, *прислушался немного к их разговору* Красиво говорите, юноши)) *тепло улыбнулся им обоим*
О, Принц Зейдар, Вы несколько преувеличили мой статус)) Консулы у нас только блонди, а я - советник консула. *легко и изящно поклонился ему в ответ* Как Ваше пребывание на Амои, принц? Не тяготит Вас?

Цхаии Небтауи, *присел рядом на диван* Как настроение у моего воспитанника?

0

196

Зиг Белл, А ну да. *высокие скулы окрасились розовым*

0

197

Фалк Бло,
*Посмотрел тепло на своего знакомца и улыбнулся, помахав тому рукой, допивая виски*

0

198

Леон Клэр,
*Хохочет весело*
Баа, да ты у нас такой скромняга)))

0

199

Фалк Бло, -Признался что настроение немного улучшилось с улучшением самочувствия-

0

200

Зиг Белл, *салютнул ему бокалом с глинтвейном* Вечера, заядлый литературохлёб))

0

201

Цхаии Небтауи, *улыбнулся, комфортно располагаясь рядом* Я очень рад, радость моя)) Выглядишь ты много лучше))

0

202

Фалк Бло, -Отмахнулся, отводя смущенно лицо в сторонку. Мол, комплименты лишни-

0

203

Зиг Белл, *понял уже гораздо больше, чем изначально, легко ловя понятия на слух, но на одном слове всё же дёрнул головой, словно прислушиваясь к чему-то* Кораблей? Что это? Я прошу меня простить за мой амойский. Некоторые слова не имею обозначения в моём языке.

Фалк Бло, простите, Советник! *спохватился, хлопнув себя по лбу* Вино делает меня глупцом! Это моя наибольшая ошибка, за которую мне стыдно. *досадливо покачал головой, сожалея о своей оплошности* Чем мне искупить свою вину? *порывисто сделал шаг к сереброволосому*

0

204

Зейдар,
- Космических машин.
*Улыбнулся покровительственно*
Фалк Бло,
А ну не обзывайся!
*Хихикает*

0

205

Цхаии Небтауи, *улыбнулся еще теплее, чуть приобняв за талию, мол, я могу и помолчать с тобой рядом. С удовольствием допил глинтвейн*

Зейдар, да полно Вам, принц)) За что же Вас прощать? Вы меня в звании повысили - так мне даже приятно, не скрою)) Так что не берите в голову, все нормально))

Зиг Белл, да что Вы,консул, это комплимент)) Так читать не всякому дано))

0

206

Зиг Белл, *тронул сзади за плечо - написал давно и ответа жду*

Фалк Бло, *кивнул приветственно*

0

207

Леон Клэр, *отсалютовал бокалом*Вечера, Леон))

0

208

Фалк Бло, -быстро подменив опустевшую чашечку новым, наполненным бокалом глинтвейна, прикрыл глаза и успокоенно положил своему дрессировщику головушку на плечо, надеясь, что это не запрещено...-

0

209

Фалк Бло, как ваш департамент, друг мой?

0

210

Фалк Бло,
Это точно!
*Разразился смехом*
Я легенда теперь!
*Самодовольно усмехнулся*
Леон Клэр,
Прости, брат, уже ответил. Не увидел вовремя.
*Смущенно смотрит на Леона*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №22. В гости на Нги. Бац! — будущее стало настоящим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно