Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » «Неделя Св.Валентина»: ваше отношение, отзывы, результаты!


«Неделя Св.Валентина»: ваше отношение, отзывы, результаты!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Вопросы читайте ниже в посте!
Мне очень понравилось! Все было организованно и весело!

61% - 8
Скорее понравилось, чем нет! Были небольшие непонятки.

38% - 5
Не очень понравилось, есть конструктивные предложения.

0% - 0
Я не доволен, причины объясняю в комментарии.

0% - 0
Голосов: 13

1

В сумме, мы отвечаем на следующие вопросы: понравилась ли вам лотерея и праздничная акция, довольны ли полученными подарками и будете ли ждать введения магазина подарков в будущем? Голосуйте и пишите Ваши отзывы, комментарии, замечания и пожелания в этой теме! Для нас это очень Важно! Не поленитесь потратить пару минуток на форум - и он будет любить вас в дальнейшем часами и сутками напролет!

0

2

Уважаемые организаторы!
Лотерея и праздничная акция мне очень понравились! Было весело и немного азартно)) С удовольствием поучаствую в подобных праздниках и в будущем))
Магазина подарков жду с нетерпением. Хотелось бы видеть больше подарков, подходящих именно нам, нгиунглянцам))
Со своей стороны обещаю поделиться идеями таких подарков.
Большое СПАСИБО Вам за Ваш поистине огромный труд!

+1

3

По-моему, получилось замечательно, несколько радостных дней - это приятно.
Спасибо огромное! Будем ждать новых интересных сюрпризов.

0

4

Извините, что я не поучаствовал, но я ничегошеньки не понял из этой акции... (тупенький блонди)

Спасибо огромное всем, кто поздравлял и дарил мне что-то! я запомнил... )))

Отредактировано Маркус Джейд v2 (2016-02-22 17:53:10)

0

5

От всей своей бродячей души благодарю организаторов!
Было весело и приятно, праздник действительно почувствовали многие, думаю.
Все было понятно, а что и не понятно, то поясняли очень четко и разумно))))

На исходе зимы,
Когда воют снега,
Мы в весну влюблены,
И мы верим всегда,
Что в душе расцветет
Тот нежнейший цветок,
Что любовью зовем,
Что стучится в висок.
И весенние вестники
Нам помогут:
Сделать, все же, признанье
Иль признать самому.
И всего-то лишь нужно,
Что заполнить шаблон
Нешаблонной любовью.
Верьте, это не сон!

В общем, спасибо, восхитительнейшие!

+2

6

понравилось все, очень благодарен, кроме совершенно непонятного способа обмена наборов. расписали бы хоть что ли.

0

7

Ки-А Н-Ур, Рауль Ам, -Искренне поблагодарил-

Маркус Джейд v2, Там нет ничего сложного, если Вы просто внимательно изучили статью. Анкету писать ведь было несложно? Так же несложно заполнять и форму для отправки подарка, я уж не говорю про загадывание числа. В крайнем случае обратились бы с просьбой разъяснить - я доступен круглые сутки почти.

Яо Ми-Н, Какие прекрасные стихи! Большое спасибо, мы рады, что смогли кого-то так порадовать и вдохновить!

Леон Клэр, Все очень просто:
Идете в Профиль > Подпись, ищете строки, где располагаются подарки у Вас, я все устанавливал, как правило, вниз. Самый простой способ найти свои конфеты - это внимательно просмотреть строчки на предмет установленного символа | (вертикальная палочка). Далее за этой палочкой ищите слова "КРУГЛАЯ КОНФЕТА" или "КОНФЕТА-СЕРДЦЕ", затем выделите все нужные конфеты, скопируйте их и вставьте в сообщения.
Все подарки в bb-коде у нас выглядят следующим образом:

[color=vds][img=НАЗВАНИЕ ПОДАРКА | ПОЖЕЛАНИЕ | ОТПРАВИТЕЛЬ]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ ПОДАРКА[/img][/color]

Именно эти коды конфет при обмене Вам и нужны. Так же можно быстро найти слова "КРУГЛАЯ КОНФЕТА" или "КОНФЕТА-СЕРДЦЕ", воспользовавшись быстрым поиском в браузере.
Для Mozilla это Правка > Найти, или же сочетание клавиш Ctrl+F.
Для Opera: Меню > Страница > Найти на странице, или же сочетание клавиш Ctrl+F.
Если что-то все еще не понятно - просто обратитесь в тему и попросите обменять имеющиеся у Вас наборы, не копируя их в сообщение. То есть просто:

Обменяйте имеющиеся у меня наборы, пожалуйста. Спасибо.

+1

8

А Рики доволен, а Рики всё понравилось, а Рики вас любит.

+1

9

Благодарю за лотерею и подарки)
Статья на самом деле очень подробная, было достаточно сделать в первый раз всё по инструкции - и становилось кристально ясно, что как и чего. За это тоже огромное спасибо, потому что даже я, не любитель подобных массовых веселий, и то проникся и получал каждый день удовольствие от самого процесса. А потому скажу, что в подобных мероприятиях буду участвовать и впредь.
Снова повторюсь, что вы, ребят, молодцы!
И, думаю, магазин подарков - отличная мысль! Будет очень полезно выражать какие-то движения своей души к другим участникам с помощью милых презентов)

+2

10

Было здорово!) Жаль, что бытовые проблемки, требующие решения, слегка подвыбили меня из колеи, но что успел, то поймал.) Хорошая акция, мне понравилось.) Спасибо всем, кто вспомнил про меня на этой неделе.) Было дико приятно!) Если что - буду снова участвовать.)

+1

11

Премного благодарен за всё) Думаю, не сильно промахнусь, если скажу, что участников лотереи и раздачи подарков проведённая акция даже как-то сплотила. Очень полезные для коллектива события, надо повторять их)

+1

12

Лау Н-До, Мы постараемся! Честно говоря, мы на это и надеялись: как-то сплотить народ. И если нам это удалось - счастливы мы, счастлив я. Ничего не обещаем, но мы постараемся организовывать такие "ярмарочки" в будущем.

+2

13

Вот и нейрокорректор решил высказаться))
Помимо того, что я маленьким боком относился к организаторам, мне еще и очень понравилось участвовать, и в лотерее и в раздаче подарков)) И в первую очередь хочу выразить огромную благодарность Цхаии Небтауи, потому что это на его хрупких крыльях была вынесена основная тяжесть и лотереи и раздачи подарков)
Я человек азартный, и подарки дарить люблю - а теперь я еще знаю, как это все выглядит изнутри... Надеюсь, в следующий раз от меня будет больше толку и пользы))
А подобные праздники мы, конечно, будем продолжать. Потому что чудом и радостью нужно делиться - и тогда они умножатся!)

Спасибо всем, что поучаствовали и проявили интерес!

+2

14

Я из тех, кто сломался о правила - в праздники налетал минутами, было сложно. Спасибо Хайне - подсобил. Это если о капельке сложностей.
А в целом вы сделали очень красиво, приятно. Спасибо всем, кто колдовал над этим чудом.

+1


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » «Неделя Св.Валентина»: ваше отношение, отзывы, результаты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно