Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Бесконечная Вселенная » Нги-Унг-Лян, Кши-На, столица Тай-Е, дворец Государя


Нги-Унг-Лян, Кши-На, столица Тай-Е, дворец Государя

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

http://s6.uploads.ru/cALF0.jpg

0

61

[NIC]Ка-Би М-Ал[/NIC]
[STA]Славная партия для любого[/STA]
[AVA]http://se.uploads.ru/J3bju.jpg[/AVA]
Ну вот и славно.
Ка-Би был, в общем, доволен тем, что щекотливое положение, в которое они оба умудрились влипнуть, удалось как-то исправить к вящему удовольствию и общему благу. Разумеется, он искренне считал, что бóльшая заслуга в этом принадлежит именно ему, напрочь забыв, что мысль о более близком и продолжительном знакомстве перед заключением брачного договора первым высказал именно Ха-ку. Но уж эти придворные!.. В голове у них сущий ветер и иногда бабочки, запорашивающие несущественные глупости золотистой пыльцой самодовольства и лести.
Прекрасно, любезный Ит-Ор, – со всей приятностию улыбнулся гвардейцу паж. – Да будет так! Думаю, о времени следующей встречи мы с Вами договоримся после. Не смею Вас задерживать более.
Вернув наилюбезнейший поклон возможному партнеру, Юноша М-Ал пропустил его вперед, и сам упорхнул с террасы сперва в гостиную, а потом и по своим, разумеется, крайне важным и неотложным светским делам. Заботы царедворцев же не терпят ни малейшего отлагательства и так утомительны, так утомительны!..

Отредактировано НПЦ (2016-12-31 21:33:22)

0

62

Когда разговор был окончен, юноша отправился к своему новому знакомому. Нужно же узнать, зачем тот просил снова к нему зайти.  Да и оставлять его надолго в одиночестве пока не стоило. Слухи быстро облетят дворец, и уже вскоре могут найтись те, кому ну очень захочется пообщаться с юным музыкантом, чтобы переманить его на свою сторону например, а после впутать в дворцовые интриги, а затем оставить наедине с проблемами. А так будет шанс, что поостерегутся дворцовые интриганы лезть куда их не просят. Реальной власти у него конечно нет, но зато есть голова и множество полезных сведений, способных многим перекрыть возможность действовать. Зря придворные частенько забывают о присутствии гвардейцев. Они ведь ровно как и слуги имеют уши и глаза.
Подойдя к двери, юноша постучал, а после вошёл, только уже в комнате, к своему стыду, вспомнив, что стоит определить себя голосом, чтобы хозяин покоев мог его узнать. Что и проделал.
- Неотложные дела меня не нашли, потому я вернулся, как вы просили.
После отдал должное вежливости по отношению к гостю комнаты, слегка поклонился. Но потом обратился уже к обоим.
- Прошу прощения, что помешал вашему разговору. Если моё присутствие нежелательно, я могу подождать в коридоре.
Он действительно мог и подождать, ибо вмешиваться в чужие беседы, не предназначенные для лишних ушей в принципе, слушать не привык. А судя по всему, тут происходило нечто подобное.

0

63

- Можно играть и иначе, Ле-А, - князь говорил негромко, чуть улыбаясь уголками губ, - Сколько уж я слышал подобных "музыкантов", - Ки-А выделил последнее слово немного пренебрежительной интонацией, - которые владеют прекрасной техникой, но совершенно растеряли душу и закрыли свое сердце. Ваша музыка совсем иная, и это делает ее живой и неповторимой. И я рад, что Вы не умеете по-другому.
Князь рассматривал хрупкую фигурку поднявшегося, что бы поклониться, музыканта с почти братской теплотой. Да, его брату Ха-Э, Второму Сыну Семьи, было бы сейчас столько же лет...
- Не думай об этом... Прошлого не вернуть... - Ки-А даже головой чуть тряхнул и нахмурился, отгоняя печальные мысли.
- Благодарю за лестный отзыв, Юноша, - тренированный голос не дрогнул, не выдал внезапно накатившей печали, - Я подумаю, через кого Вы могли бы быстро связаться со мной в случае необходимости.
Ки-А улыбнулся на простодушное заявление музыканта о том, что он любит сладости.
- Он еще такой юный... И непосредственный. Хорошее качество, но оно так быстро проходит...
- Вы хотите узнать о гвардейце?
- Уж не о том ли, что помог уйти из гостиной?
- Назовите мне его имя, Ле-А, и я добуду для Вас достоверную информацию. А для начала могу сказать только одно - недостойных и случайных людей в Гвардии Государя нет, они все проходят строгий отбор, - голос князя стал серьезным, - А вот слухам во Дворце лучше не доверять. Слушайте свое сердце, Ле-А, пока я не снабдил Вас нужными сведениями.
Ки-А приподнял одну бровь, прислушиваясь - шаги за дверью стихли точно у входа, и это не была легкая походка его пажа, да и в дверь уверенно постучали.
- Неужели это тот самый гвардеец?..
Князь кивнул на приветствие, окинув вошедшего молодого военного цепким и оценивающим взглядом.
- Первое впечатление неплохое... А все остальное я узнаю, и даже подозреваю, кто сразу скажет мне нужную информацию.
- Не беспокойтесь, Юноша, я уже собирался завершать свой визит, так что Вы абсолютно ничему не помешали, - Ки-А обратился к вошедшему гвардейцу, действительно поднимаясь с места и почти незаметным, неосознанным движением поправляя оружие, чтобы не мешалось при ходьбе.
- Я буду во Дворце завтра днем, Ле-А, и найду время заглянуть к Вам снова, - князь чуть наклонился, протянул руку и легко коснулся пальцев музыканта, - Мне было очень приятно познакомиться с Вами. Не буду Вас больше утомлять, наверняка ведь Вы хотите отдохнуть.
Ки-А направился к двери, прихватив свой плащ и легко улыбнувшись вошедшему Юноше. Судя по сказанной им фразе, когда он только переступил порог, его тут ждали – так зачем же мешать запланированной встрече? Да и юному музыканту нужно еще раз всё обдумать, в тишине и спокойствии, а не под давлением статуса гостя – молодой Н-Ур и это прекрасно понимал. А он сам пока что займется между делами выяснением необходимых подробностей.
- Всего доброго, Юноши, - князь обернулся от двери, одаривая гвардейца еще одной легкой улыбкой, а музыканта – теплом своего голоса – и скрылся в коридоре. Где-то неподалеку должен быть его паж.

Отредактировано Ки-А Н-Ур (2017-01-09 23:55:04)

+1

64

- Ха-Ку Ит-Ор... Я многим обязан этому человеку, но так получилось, что почти ничего о нем не знаю, а хотелось бы знать  правду. Слухи не бывают правдивыми.
За дверью послышались уже знакомые шаги. Ха-Ку вернулся... Ле-А повернул голову к двери, чуть прикусив губу. Сейчас все решится...
Гвардеец постучал и вошел - спокойный, как обычно. Князь же поднялся, прощаясь с обоими. Ле-А хотел попросить его остаться, но в последний момент передумал. Свидетель понадобится только если Ит-Ор ответит согласием. Юноша тоже встал, улыбаясь слегка рассеянно.
- Мне тоже было очень приятно поговорить с Вами, господин Н-Ур. Буду рад новой встрече.
Когда дверь за князем закрылась, Ле-А остался стоять. Сердце отчаянно колотилось где-то в горле. Сейчас или никогда...
- Ха-Ку..., - голос напряженно зазвенел, едва не срываясь. - Я вызываю тебя на Поединок.
Вот и все, слова сказаны. Оставалось только ждать, что ответит гвардеец. Ждать, каждую секунду проживая тысячи лет.

Отредактировано Ле-А Тэй (2017-01-10 11:28:38)

+1

65

Когда они остались в комнате вдвоём, началось нечто, что смело можно было назвать крайне поразительным. А точнее оно свершилось. Вызов. Не по правилам, но всё же. Да что сегодня за день-то такой, спрашивается. Где что сдохло-то, что второй случай за день. Определённо, это кара за какие-то прегрешения. Вспомнить бы ещё только за какие...
- Так... - Он сел в ближайшее кресло, стараясь не высказать вслух прямо рвущихся на язык выраажений, характеризующих очень красочно складывающуюся в целом ситуацию. Выдохнул, сосчитал до десяти, успокоился и смог вновь спокойно всё оценивать. - Так... - Вновь повторил он затем. - Как я понимаю, это окончательное решение, и предложение повременить и ещё раз всё обдумать не имеет смысла? - Он вновь сделал паузу, внимательно смотря на собеседника, проверяя, насколько тот серьёзен и уверен в сказанном. Молчание продолжилось некоторое время. Но время ровно такое, чтобы нельзя было принять его за окончательное. И после этого молчания он спокойно произнёс, мысленно посылая ко всем демонам те две недели, что ожидали впереди, но скорее всего ничего толкового не дали бы всё  равно, хотя ох как наверняка взбесится паж, узнавший, что увы, но...
- Я принимаю вызов. - Вот так. Коротко и уверенно. И пусть он пока не понял этого даже, но согласие вышло вполне себе искренним. Хотя ему самому это ещё не до конца открылось.

0

66

Мгновения тянулись как века. На вопрос Ле-А смог ответить только коротким кивком - голос не повиновался юному музыканту. Для него пути назад не было. Да и, в любом случае, отступить он не мог. Слишком сильно запал в сердце молодой гвардеец со спокойным ровным голосом...
- Я принимаю вызов.
Внутри все замерло. Ле-А почти не рассчитывал на согласие - но чудо случилось. Паренек улыбнулся, неуверенно, но светло.
- Когда мы... сможем сразиться? - Ха-Ку как-то упоминал, что его служба непредсказуема и отправиться на очередное задание он может в любой день. Сколько времени пройдет от Вызова до Поединка? Сколько придется ждать? - И еще... Нам понадобится свидетель. Я бы позвал князя... Если ты не против.
Князю Ле-А верил. К тому же, господин Н-Ур теперь являлся его официальным покровителем и был самым подходящим кандидатом для такого дела.

+1

67

Над вопросом он вновь задумался на некоторое время, ибо не сразу смог подобрать подходящее время. Ибо и впрямь задание могли дать в любой момент. Но и затягивать тоже не следовало.
- Точно не сегодня и не завтра. Даже такой причины для опоздания мой командир не примет. Через два дня, ближе к закату. - Наконец ответил он, закончив с размышлениями на эту тему.
Но тут возник ещё один вопрос, который стоило бы обговорить заранее, ибо юноша совсем не представлял, каков будет его противник в бою. Если о способностях недавнего своего собеседника он хоть бы какое-то мнение мог составить, то тут все его знания и предположения пасовали. Нет, он конечно знал способ сражения с завязанными глазами, но всё-таки это одно. И совсем другое - не видеть ничего с рождения. Движения, скорость, позиции - всё может быть другим, да даже оружие может быть немного отличным от привычного.
- А оружие и способ боя?
Ибо подстраиваться в этом случае пожалуй придётся именно ему. Потому нужно знать сразу, чтобы сюрпризом не оказалось в самый последний момент.
- Не против. Пусть. - Кивнул в ответ на вопрос.
Вот только как отреагируют родители на это всё... Они ж хотели иной партии, а тут. Ну да ладно. От слов своих он не откажется уже. К тому же и желания такого нет. В конце концов он уже не ребёнок и сам способен принимать решения. Вот и принял. И уже не важно, кто что там подумает.

0

68

Два дня... Ле-А кивнул. За это время он успеет и с князем поговорить и домой весточку послать. Отец, конечно, будет недоволен столь скорым решением старшего сына... Но противиться уже не станет. Может быть, раньше, пока Ле-А оставался дома, ему и запретили бы, но не сейчас. Отпустив сына жить во дворец, отец, тем самым, признал за ним право принимать самостоятельные решения.
- Оружие - одноручный меч. Другим я не владею... Я правша.
Сражаться всерьез против зрячего соперника непросто. Домашние тренировки - это все-таки не по-настоящему. Но Юноша не боялся, хотя уровень боевого искусства гвардейца был ему совершенно не известен. Безусловно, дворцовая гвардия - это мастера клинка, но в любом случае у каждого из них свои особенности.
Впрочем, сейчас Ле-А думал о другом. Сердце билось не от страха, а от волнения. Проиграет он Поединок или выиграет (последнее вызывало некоторые сомнения) - после этого его жизнь изменится бесповоротно.

0

69

Ну что ж, неплохо. И что правша хорошо. С левшами тяжелее. Конечно для того, кто владеет обеими руками одинаково хорошо, и это не проблема, но всё-таки он ведь тоже природный правша.
- Понял. Обычное моё оружие - два одноручных парных клинка. Но левый брать не буду, так что оружие и стиль боя будут похожи. - И так шансы заведомо не равны. Кстати нужно будет ещё место определить и показать, а ещё дучше пусть музыкант там потренируется хоть раз, чтобы не чувствовать себя неуверенно в решающий момент.
- Но к сожалению мне уже пора идти. Опаздывать нельзя.
Дежурство никто не отменял, а потому уйти пришлось. Вот только вскоре ждут перемены.

0

70

- Конечно, - кивнул Ле-А. - Удачи на службе.
Все-таки ему проще - не надо ежедневно отчитываться перед командиром. Но сердце невольно дрогнуло, когда паренек вспомнил. насколько опасна работа у гвардейцев. Остается только надеяться, что Ха-Ку справится...
Когда за Ит-Ором закрылась дверь, Ле-А вернулся в свое кресло. Ему было, о чем подумать - мысли теснились в голове, перепутываясь одна с другой. Детство сегодня закончилось бесповоротно - вызвав гвардейца на Поединок, он сделал первый шаг к серьезной взрослой жизни. Было чуть тревожно, как всегда бывает перед важными переменами. Что скажет отец?
Кстати, об отце... Ле-А задумался, кого попросить о помощи. Сам написать письмецо домой он не мог, а просить об этом приставленного к нему слугу не хотелось - незачем раньше времени открывать свой секрет, давая повод к сплетням. Можно попросить об этой услуге князя, но уместно ли это будет? Все-таки, вельможа, а не секретарь...
Так и не решив для себя этот вопрос, Ле-А попросту заснул прямо в кресле.

Проснувшись наутро, Юноша понял, что так и проспал в кресле всю ночь. В памяти всплыли события вчерашнего дня. Он правда вызвал Ха-Ку на Поединок или это ему приснилось? Неужели все-таки решился? Ле-А спрятал в ладони пылающее лицо, хотя знал, что в комнате он один.

Отредактировано Ле-А Тэй (2017-03-26 21:07:15)

0

71

Своего пажа Ки-А долго искать не пришлось – тот неслышной змейкой выскользнул из-за ближайшего поворота коридора.
- Д-Ки, - князь прямиком направился в сторону помещений дворцовой Гвардии, ведь он обещал своему юному протеже выяснить все об этом гвардейце, а где еще, как не на месте службы, дадут тому самую точную характеристику, - я знаю, ты весьма умный и  понятливый Юноша. Постарайся незаметно разузнать, что говорят при Дворе об этом юном музыканте. Кто восхищается искренне, а кто и завидует его таланту.
- Всегда нужно знать заранее, откуда может прийти враг, а где находится друг.
Молодой Н-Ур знал, что тихий и пронырливый, его паж способен собрать при дворе почти все слухи и сплетни – а именно это князю сейчас и нужно было. А уж проанализирует он их сам, и сразу поймет, какие ветры дуют над светлой головой Ле-А.
В крыле, где располагались гвардейцы, князь тоже долго не задержался – полковник, командующий гвардейцами, был старым другом их семьи. И, разумеется, тут же посвятил Юношу во все подробности и жизни и происхождения Ит-Ора.
- Ну что ж, - размышлял Ки-А, направляя жеребца Хора к своему городскому дому, - Юноша он вполне достойный и происхождения знатного. С наследством, конечно, ему не повезло, придется добиваться всего самому. Но на службе он зарекомендовал себя весьма хорошо, и, думаю, вполне способен продвинуться в чинах.
Основная постройка городского дома семьи Н-Ур сильно пострадала от огня, но поодаль сохранился небольшой флигель. Там князь и расположился пока, к походным условиям ему было не привыкать, и сразу же стал отдавать распоряжения по началу серьезной переделки и ремонта основного здания. Этим уже давно нужно было заняться, молодой князь и так тянул с этим решением несколько месяцев, но дальше откладывать уже было просто глупо.
На следующий день он снова отправился во Дворец, с намерением заглянуть к Ле-А и рассказать тому всё, что он узнал об интересовавшем того гвардейце. А заодно и проведать Юношу. Жизнь при Дворе переменчива, как погода весной в горах, но уж за одну-то ночь ничего неожиданного не должно было случиться с юным музыкантом. Концерт в гостиной самого Государя еще только завтра, а сегодня нужно просто подбодрить Юношу.
Ки-А подошел к знакомой двери и уверенно постучал:
- Разрешите войти, Юноша Тэй? Это князь Ки-А Н-Ур.
Князь не сомневался, что музыкант способен узнать его по голосу, но этикет при Дворе дорогого стоил. Нужно было соблюдать правила.

0

72

Знакомый голос отвлек его от неровных скачущих мыслей. Ле-А поднялся и, ощупью дойдя до двери, открыл ее сам.
- Доброе утро, господин Н-Ур. Рад, что Вы пришли. Мне нужны Ваш совет и помощь.
Паренек отступил, давая князю возможность войти. Разговор предстоит непростой и не самый короткий. Станет ли князь отговаривать его от столь поспешного решения? Ле-А надеялся, что нет, хотя это решение и было принято им раньше, чем его покровитель мог сообщить Юноше сведения о гвардейце. Отступать было поздно, а огорчать своим упрямством доброжелательно настроенного к нему вельможу юному Тэю не хотелось...
- Проходите, пожалуйста, присаживайтесь. Если пожелаете, я велю слуге принести сладости и чок.
Ле-А медленно вернулся к креслу, на котором проспал всю ночь, но сел лишь после того, как услышал, что князь занял второе кресло - того требовали правила этикета.

Отредактировано Ле-А Тэй (2017-06-20 20:06:18)

+1

73

Еще по дороге Ки-А заглянул в самую известную столичную кондитерскую и купил для юного музыканта лучших рисовых шариков - разного цвета. Не для того, чтобы на них смотреть, просто разноцветная глазурь была разной и на вкус.
Дверь ему открыл сам Ле-А, и первые же его слова заставили брови князя тревожно сдвинуться - это что еще такое? Неужели кто-то посмел обидеть музыканта за прошедшую ночь?
Внимательный взгляд Ки-А прошелся по комнате, отметил не смятую кровать и князь понял, что Юноша проспал всю ночь в кресле.
- Придушу обидчика. Даже клинок марать не буду.
Но голос опытного царедворца был спокоен и ровен - не стоит сразу тревожить музыканта, сначала нужно во всем разобраться.
- Доброе утро, Ле-А, - князь постарался вложить в свои слова побольше тепла, - Я же обещал, что приду. И я всегда готов тебе помочь.
Молодой Н-Ур прошел к креслу, на ходу снимая плащ, повесил его на спинку и сел, зная, что Юноша первым не сядет.
- Благодарю, Ле-А. Сладости я и сам тебе принес, а вот чоком займется мой паж, - князь сделал соответствующий знак мявшемуся у двери слуге. Тот поклонился и выскользнул за дверь.
- А теперь, Ле-А, когда мы остались одни, рассказывай. У тебя явно что-то случилось за прошедшую ночь, - Ки-А не спеша выкладывал принесенные лакомства в вазочку на столе, поглядывая на Юношу пытливым взглядом, - Я внимательно тебя слушаю.

0

74

Князь пришел не с пустыми руками и это смутило паренька. Но угощение предлагалось от чистого сердца, а стало быть, отказываться нельзя. Не обижать же хорошего человека...
Собравшись с мыслями. Ле-А решил не ходить вокруг да около.
- Видите ли в чем дело... Вчера я вызвал Ха-Ку на Поединок. Простите, что не дождался, когда Вы расскажете мне о нем, хотя сам просил Вас об этом... Я... Мне очень нравится этот человек. Он ведь мог не сопровождать нас там, в подземельях, а просто указать направление... Но он пошел с нами, помог выбраться. Значит, добрый и неравнодушный...
Юноша умолк, смущенно опустив голову. Князь вправе быть недовольным его поспешным решением. Но что поделаешь с сердцем... Оно порой не подчиняется приказам разума.

Отредактировано Ле-А Тэй (2017-09-17 22:56:38)

0

75

После нескольких фраз музыканта князь едва не присвистнул, все же сдержавшись в последний момент, но успев подумать:
- Хорошо, что он не видит моего лица! Хей! Вот уж удивил! Тихоня оказался проворнее многих... Однако!
Несколько секунд Ка-А изучал лицо паренька. Тот был явно смущен, но ни страха, ни тем более, сожаления, не выказывал, а значит это был не спонтанный поступок.
- Что ж, Ле-А, - князь справился с изумлением, охватившем его в первые секунды и голос его звучал вполне ровно, - ты удивил меня, не скрою.
Н-Ур помолчал еще немного, продолжая внимательно изучать лицо паренька.
- Но я вижу, что ты обдумал свое решение. И не в моих правилах отговаривать от Поединка. Значит, на вас пал выбор Князя Дня и Княгини Ночи и смертным не изменить их воли, хоть я и считаю решение немного поспешным. Но не фатальным, - князь улыбнулся и голос его потеплел, - То, что я узнал про этого гвардейца, говорит исключительно в его пользу.
Ки-А снова помолчал.
- Он смел, целеустремлен и напорист. Да, он не Старший Сын и наследства ему не видать. Но в гвардии он на хорошем счету, а это многое значит. И как я понял, ты уже встречался с ним раньше? Я буквально мельком слышал об этой истории в катакомбах, детали мне неизвестны. Какое впечатление у тебя самого сложилось об этом Юноше?
Князь помолчал еще и спросил совсем тихо, слегка наклонившись к музыканту корпусом:
- А что скажет твой Отец, Ле-А? Об этом ты подумал?

0

76

Ле-А кивнул.
- Да, я уже встречался с ним. Несколько месяцев назад... Я тогда ехал к Бабушке и угодил в засаду. Разбойники... Они хотели продать меня в рабство. Меня тогда выручил один мой друг... Позвольте не называть его имя, я дал слово... Мы убежали, но нам опять не повезло. Не знаю, откуда взялась та лошадь, но она встала на дыбы прямо там, где мы прятались. Счастье, что под нами оказался всего лишь слой земли. От удара мы провалились и оказались в заброшенной шахте или вроде того. Я сломал руку... Вот там нас и обнаружил Ха-Ку. Он нас вывел и проводил до нужного места.
Юноша слегка передернул плечами, вспомнив резкий удар копыта, падение и долгий путь под землей. Не самое приятное воспоминание...
- Ха-Ку очень добрый и ответственный... Я рад, что познакомился с ним.
Не Старший... Это не имело значения. Даже лучше, что он не богат. Чем бы не закончился Поединок - они всего в жизни добьются сами.
- Отец... Да, я думал. Он будет недоволен - ему всегда казалось, что никто не позаботится обо мне лучше, чем он сам. Но ведь Отец отпустил меня сюда - значит, признал взрослым. И мне нужна Ваша помощь, господин Н-Ур. Вы ведь наверняка знаете всех здешних слуг. Кто из них достаточно скромен и крепок на язык, чтобы можно было доверить ему написать письмо под мою диктовку? Мой личный слуга сейчас болен и лежит дома...

Отредактировано Ле-А Тэй (2017-09-21 12:52:12)

+1

77

Князь внимательно слушал юного музыканта, одновременно наблюдая за выражением его лица. Нет, Юноша не врал и не поддавался иллюзиям, он действительно чувствовал все, о чем рассказывал.
- "Что ж, он выбрал свою судьбу. Не побоялся, а это многое говорит о крепости его духа. Пусть будет так. Я просто помогу им, ведь наша семья испокон веков славилась меценатством... А он славный Юноша."
При упоминании отца взгляд Ки-А на мгновение подернулся печалью - его собственному отцу уже не суждено наблюдать за жизнью ни Старшего, ни тем более, Младших Сыновей. Но Князь быстро стер следы печали со своего чела - собственные проблемы он будет обдумывать и решать не здесь. Сейчас задачи совсем другие.
- Я рад, Ле-А, что у тебя была возможность узнать твоего избранника поближе. И составить о нем достойное мнение. Это очень важно для совместной жизни. Не печалься, что Ха-Ку не Старший, я помогу вам устроиться на первых порах. Моей семье принадлежит маленький домик недалеко от Дворца, - князь улыбнулся, - Там никто не живет, и дому давно пора обзавестись достойным хозяином и очаровательной хозяйкой.
- "Надеюсь, ты понимаешь, Ле-А, что исход Поединка почти предрешен. Слепой Юноша, как бы ловок он не был, не сможет противостоять гвардейцу Государя... Но это не столь важно."
- Что же до твоего Отца... - князь помолчал, закинув в рот рисовый шарик и задумчиво его разжевывая, - Пожалуй, лучше всего будет, если это дело возьму в свои руки я. Среди придворных слуг надежного не сыскать, информацию они продают или просто выбалтывают все. А вот если письмо напишу я, то его сохранность можно гарантировать. Так мы и поступим. И не смущайся, Ле-А, лишние сплетни тебе сейчас ни к чему.
Князь поднялся, намереваясь принести принадлежности для письма, кои он заметил в стенной нише у окна. В этот момент дверь открылась и вошел его паж, неся корзину с большим кувшином и посудой для чока.
- А вот и наш чок, - весело и громко сказал Ки-А, успев заметить в открытой двери чью-то, явно любопытную физиономию. Но узрев мгновенно сдвинувшиеся брови Советника Государя, физиономия поспешила растаять, как утренний туман при первых лучах солнца.
- "Пройдохи."
Ки-А взял резную деревянную подставку, где располагалась стопка бумаги с голубым обрезом, маленькая стеклянная чернильница, стаканчик с перьями и сосуд с мельчайшим белым песком и устроил ее перед собой на столике. Кивнул пажу разлить им ароматного напитка, а потом тихонько сказал ему:
- Посторожи за дверью, Д-Ки.
- Так я буду уверен, что ничье слишком любопытное ухо не будет тереться у замочной скважины, - пояснил он музыканту.
Молодой Н-Ур удобно устроился в кресле, на этот раз подогнув одну ногу под себя - его излюбленная поза еще с детства, когда он занимался письмом. Выбрал себе подходящее перо, проверил, что оно хорошо заточено, открыл крышечку пузатой чернильницы, на глаз оценив и количество черной жидкости внутри, и пододвинул  поближе лист бумаги.
- Я готов, Ле-А и слушаю тебя. Что ты хотел написать своему Отцу?

0

78

Предложение Князя заставило Юношу растеряться. Кажется, слухи о его щедрости даже приуменьшены... Но, с другой стороны, так и правда будет надежнее.
- Вы очень добры, господин Н-Ур, - Ле-А привстал и уважительно поклонился. - Я счастлив, что познакомился с Вами.
Дверь открылась, послышались легкие шаги пажа - Д-Ки принес чок. Но в коридоре был кто-то еще. Ле-А повернул голову на тихий шорох за дверью, однако, неизвестный, видимо, решил, что сейчас не самое лучшее время для визита. Или это просто был кто-то из здешних слуг, пожелавший в очередной раз заглянуть к новичку... Во всяком случае, он ушел - быстрые шаги стихли в противоположном конце коридора.
Когда паж Князя встал на страже возле двери, Ле-А, не торопясь и тщательно обдумывая каждую строчку, продиктовал недлинное письмо домой, в котором сообщал, что устроился хорошо, что у него появились влиятельные друзья и (под конец) сообщил о предстоящем Поединке с весьма достойным Юношей из Королевской гвардии.

0

79

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

80

WikiFX Scam Alert: Stay away from Esperio!!!

Esperio

Abstract:The Ukrainian regulator NSSMC has recently blacklisted Esperio and put it on its list of potential scams!!!

??Investors who are still trading forex at Esperio had better quit trading ASAP!!! Investors who have been deceived by this broker please contact WikiFX to help you recover your funds!!!

??Let us start with the most important – the recent warning on Aug 3th against Esperio(esperio.org) issued by the Ukrainian regulator National Securities and Stock Market Commission (NSSMC). You may check the warning on the screenshot below.

??So Esperio is a blacklisted brokerage as the Ukrainian regulator NSSMC put it on its list with doubtful investment projects. That‘s effectively a warning, and it serves as solid evidence of a scam, but in this particular case, it’s not official proof. NSSMC is not a top-tier regulator, which means that the alert is not as weighty as usual, but at the end of the day, a warning is a warning, and you should avoid Esperio!

??WikiFX also paid a visit to the broker‘s official website to learn more. At a first glance, Esperio seems like a decent enough broker. The broker’s website looked good and provided comprehensive information about account types and trading conditions. Moreover, Esperio offers two great, highly functional trading platforms – MetaTrader 4 and MetaTrader 5. The brokers legal documentation did not seem to contain any sort of shady clauses either.

??However, Esperio is far from squeaky clean. If you look at the screenshot below, you will see that Esperio is a brand of OFG Cap. Ltd., a company registered in the tax haven St. Vincent and the Grenadines. It means that Esperio is essentially an anonymous and unregulated broker, so it naturally becomes highly untrustworthy and a suspected scam.SVG is still one of those jurisdictions that allow the incorporation of companies with undisclosed ownership, which is a major red flag as we don‘t know who really operates Esperio. The other issue is that SVGFSA, the financial authority in St. Vincent, does not license or monitor brokers, meaning that the reviewed broker is NOT REGULATED, which is yet another major red flag! Unregulated offshore brokers are always suspicious, and it’s not recommended to trade with them!

??Esperio provides MetaTrader4 and MetaTrader5 platforms, which are the undisputed leaders in retail Forex trading. But you should know that a decent platform is not enough to confirm that a broker is reliable! Indeed, elaborate scams are well-funded, and they can afford to provide sophisticated software and many other tools, making the whole experience look legit. That said, the offshore nature of the brokerage, the lack of a license, and the Ukrainian warning are still the biggest issues, and Esperio remains a broker WikiFX will never recommend, notwithstanding the advanced platforms they have. So, to fully benefit from MetaTrader, its recommended to go for regulated brokers.

??The trading risks are exceptionally high as the default leverage is 1:500, and the ratio can be increased to 1:1000 upon request. Both ratios have tremendous profit potential, but the risks are so high that you may blow your account within minutes, if not seconds! Hence, the ultra-high leverage is a downside, and at this point, WikiFX cannot confirm that Esperio allows reduction! Beware!

??Now let's search “Esperio” on WikiFX APP to find out more about this broker. WikiFX is an authoritative global inquiry platform providing basic information inquiry and regulatory license inquiry. WikiFX can evaluate the safety and reliability of more than 36,000 global forex brokers. WikiFX gives you a huge advantage while seeking the best forex brokers.

??As you can see, based on information given on WikiFX, Esperiocurrently has no valid regulatory license and the score is rather negative - only 1.16/10! WikiFX gives brokers a score from 0 to 10. The higher the score is, the more reliable the broker is.

??Investors are advised to search relevant information on WikiFX APP about the broker you are inclined to trade with before finally deciding whether to make investment or not. Compared with official financial regulators which might lag behind, WikiFX is better at monitoring risks related to certain brokers - the WikiFX compliance and audit team gives a quantitative assessment of the level of broker regulatory through regulatory grading standards, regulatory actual values, regulatory utility models, and regulatory abnormality prediction models. If investors use WikiFX APP before investing in any broker, you will be more likely to avoid unnecessary trouble and thus be prevented from losing money! The importance of being cautious and prudent can never be stressed enough.

??In a nutshell, it's not wise to invest in Esperio. WikiFX reminds you that forex scam is everywhere, you'd better check the broker's information and user reviews on WikiFX before investing.

??You can also expose forex scams on WikiFX. WikiFX will do everything in its power to help you and expose scams, warn others not to be scammed. In addition, scam victims are advised to seek help directly from the local police or a lawyer.

??WikiFX keeps track of developments, providing instant updates on individual traders and helping investors avoid unscrupulous brokers. If you want to know whether a broker is safe or not, be sure to open WikiFXs official website or download the WikiFX APP through this link to evaluate the safety and reliability of this broker!

0

81

Thanks a lot for building such an educational yet entertaining site. I am anticipate to providing information when the time this occasion emerges by itself! Thanks so much yet again for providing the website available to the worldwide community!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Бесконечная Вселенная » Нги-Унг-Лян, Кши-На, столица Тай-Е, дворец Государя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно