Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.


Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/jCOzJ.jpg

0

2

*зашел в комнату, огляделся - пусто, засел в уголок глядя на огонь*

0

3

У-Лон Ши-А, *и ответить ничего не успел, потому как дверь отворилась и на пороге возник беловолосый господин, который вежливо предложил перейти в другое место. Помогает Мастеру собрать и перенести жаровню и приспособления для чока*

Фалк Бло, благодарю Вас, любезный господин)) Мы уже идем))

0

4

*зашел в комнату, увидел новое лицо*
На-О М-Ур, доброго вечера Вам, прекрасный Юноша)) Как Вам живется-работается?))

0

5

Фалк Бло, *разулыбался, увидев что кто то пришел - не любит быть один*
Приветствую, вас, господин. Благодарю, все замечательно. Давно я не появлялся, уже и комнату сменили...

0

6

На-О М-Ур, Ки-А Н-Ур, У-Лон Ши-А, надеюсь, прелестные господа, Вас не напугает существо, покрытое красивыми перьями? *улыбнулся*

0

7

Фалк Бло, *заинтересовался, Ки-А Н-Ур, по первости даже не заметил а заметив поклонился приветственно*

0

8

*Появился вместе с Князем, принеся с собой пипу и жаровню. Подыскивает местечко, чтобы устроиться*

Фалк Бло, На-О М-Ур, Доброго вечера Вам, господа! Какая радость видеть столько знакомых и милых сердцу лиц сегодня!

0

9

У-Лон Ши-А, здравствуйте, Мастер. Я очень рад Вас видеть)

0

10

Фалк Бло написал(а):

надеюсь, прелестные господа, Вас не напугает существо, покрытое красивыми перьями? *улыбнулся*

-Искренне на это надеется, стоя тихо за спиной у господина-

0

11

Фалк Бло, мы уже привыкли, что на этой планете очень много необычных существ и пугаться не будем)) *заявил храбро*

У-Лон Ши-А, не бойся, Мастер, я тебя защищать буду))

0

12

Ки-А Н-Ур, У-Лон Ши-А, На-О М-Ур, *поприветствовал нги вырастая в другом проходе в комнату*

0

13

У-Лон Ши-А, Ки-А Н-Ур, На-О М-Ур, *вывел Цхаии Небтауи, из- за спины* А вот и тот, о ком я говорил)) Он очень добрый и любит вас всех уже заочно))

0

14

Цхаии Небтауи, *лишь восхищенно выдохнул*

0

15

Леон Клэр, добрый вечер, господин Ле-Он)) *поклонился*
Цхаии Небтауи, *во все глаза смотрит на необычное существо, но совсем его и не пугается* Здравствуйте, господин)) *улыбнулся* Вы очень красивый)) Я - Юноша Ки-А из Семьи Н-Ур. А как Вас зовут?))

0

16

Ки-А Н-Ур, как спалось Вам, мой друг? *устроился на диванчике напротив Юноши*

0

17

Фалк Бло, Цхаии Небтауи, О, оперенный Синий Демон! Так мы его знаем, он добрый и его не стоит бояться! Я ручаюсь! *Произнес так, чтобы слышали все* Не бойся, Синий Демон! Присоединяйся к нам! *Хотел было водрузить на столик все свои орудия для приготовления чока, но заметил, что на столе уже стоит что-то похожее* Ух-ты! *Озадачился немного*

Ки-А Н-Ур, Защищать? От кого, добрый Княже? *Интересуется с любопытством*

Леон Клэр, Здравствуйте, наш добрый друг!

На-О М-Ур, Как Ваши дни, друг мой? Вас так давно не было видно. *Улыбается тепло*

0

18

Леон Клэр, о, прекрасно)) Кстати, спасибо за сок и фрукты, очень вкусные))

0

19

Ки-А Н-Ур, На здоровье, я рад что Вы оценили.

У-Лон Ши-А, выспались, огненный мастер?

0

20

У-Лон Ши-А, *вернул теплую улыбку поглядывая на Цхаии Небтауи краем глаза и любуясь*
прекрасно мои дела, работаем, печем, жуем... *вздохнул чуть грустно* лето обещает быть жарким. Хотя после той бури, температура вроде спала, но кажется мне ненадолго.

0

21

Фалк Бло, На-О М-Ур, -Смутившись, вышел из-за спины господина с придыханием, но поприветствовал собравшихся здесь людей-нги мягкой улыбкой и низким поклоном-

Ки-А Н-Ур, -В очередной раз удивившись тому, как сам может понимать речь дивных маленьких людей, ответил юному господину жестами, что зовут его Цхаии Небтауи, надеясь, что его поняли-

У-Лон Ши-А, -Поблагодарил Юношу за теплые слова-

0

22

Цхаии Небтауи, Прекрасный демон ночи. *восхищен, не боится ни капли*

0

23

*Бросает на пол подушки вокруг жаровни и все же пробует заняться теплым угощением, позаимствовав приборы, уже стоящие здесь на столе*

На-О М-Ур, Бури? *Чувствует, что пропустил что-то серьезное, как всегда*

0

24

У-Лон Ши-А, Да, было дело. Пошумело немного, но ничего серьезного и страшного) Деревья поломало, дождя налило.

0

25

На-О М-Ур, -Несколько смущается столь поэтичного прозвища, опускает взгляд в пол, умостившись на кресле и расстелив на подлокотниках свои подкрылки-

0

26

Цхаии Небтауи, *беседуя с мастером взгляда не может оторвать от дивных перьев, любуется во все глаза, переливами дивными, серебряными в цвете темного ночного неба*

0

27

На-О М-Ур, Ничего страшного и серьезного, но при этом поломало деревья и налило дождя. *С иронией посмотрел на товарища, уже вооружившись ступкой и пестиком* Я читал в книгах, что такой несерьезностью когда-то Боги смывали с лица Кши-На неугодные им города и поселения.
*Заметил взгляд господина На-О на Цхаии Небтауи, негромко произнес* Хоть он и демон, но он не внушает ужаса, правда? Разве может быть чудовищем столь дивное творение самой Княгини Ночи?

0

28

У-Лон Ши-А, Он прекрасен... Просто прекрасен... Воистину чудные дела твои, Господи.

0

29

На-О М-Ур, Вот-вот, о том и речь. *Поставил на угольки маленький чайничек с водой и занимается травами для чока*

0

30

У-Лон Ши-А, *улыбнулся Мастеру, подобрал колени, обнял*
Я могу принести своих сладостей, желаете? А Вы, Цхаии Небтауи?

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно