Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.


Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/jCOzJ.jpg

0

901

Леон Клэр, Вы сегодня просто сногсшибательны, консул)) *лениво закинул ногу за ногу*
Коктейли еще остались))

0

902

Доброе утро!! *высокий хвост, майка и шорты, все белоснежное.
Приказал принести себе коктейль и с бокалом уселся на диван*
Хорошо вчера посидели, да Фалк Бло?

0

903

(вошел, привычно приостановившись на пороге) Всем доброе утро... А господин Бло здесь?

Отредактировано Ле-А Тэй (2016-07-12 11:35:21)

0

904

Ле-А Тэй, нет, мой мальчик. Его нет.
Здесь я, Леон. Хочешь чего нибудь?

0

905

Леон Клэр, *вошел следом - темно-синий сьют с перламутровой нитью, вспыхивающей под прямым светом маленькими звездочками, пепельно-серая туника и широкий пояс из белой лаковой кожи, выгодно подчеркивающий тонкую талию. На мизинце левой руки платиновый перстень с темно-синим сапфиром в оправе из бриллиантов*
Я уже здесь, консул)) *улыбнулся, садясь на диван* Да, посидели вчера славно))

Ле-А Тэй, доброго дня, Юноша)) Вы что-то хотели?

0

906

Фалк Бло,  *любуется красавцем. Платиной.  Склонил голову приветственнно.*
Очень рад Вас видеть. Хотите чего-нибудь?

0

907

Леон Клэр, *задумчиво поразглядывал коктейль на подносе, тут же принесенном фурнитуром, кивнул* Ладно, пойдет...
*взял бокал, втянул напиток через соломинку, прищурился* Хм, приятный вкус...
Как настроение, консул?

0

908

Фалк Бло,  замечательное. Спасибо. )))
*потягивает коктейль*  сегодня я закончил удивительно рано. Прям самому не верится.
Как у Вас в департаменте дела?

0

909

Леон Клэр, в департаменте всё тихо-мирно, лето... Нагрузил сотрудников работой и ушел... по делам))) Чего и Вам рекомендую))

0

910

Фалк Бло,  половина в отпусках.... *сморщил нос* посему нагрузки возросли немного....

0

911

Леон Клэр, но и работы должно летом быть меньше))

0

912

Фалк Бло,  что-то не видно...

0

913

Здравствуйте, Ле-Он... Благодарю Вас, я недавно обедал. (услышал шаги советника) Добрый день, господин Бло. Моя матушка просила взять у Вас рецепт лимонада...

Отредактировано Ле-А Тэй (2016-07-12 13:35:36)

0

914

Леон Клэр, как не видно? Новостей никаких... консулы разъехались, кто куда... скукотища))

Ле-А Тэй, с удовольствием поделюсь)) сейчас мой фурнитур напишет и принесет - он у меня мастер в приготовлении лимонада))

0

915

*вошел Рон, фурнитур Фалка Бло, и подал господину сложенный листок*
http://s6.uploads.ru/t/dIvaX.jpg

Ле-А Тэй, вот... *пробежал листок глазами для порядку* простой и быстрый рецепт))

рецепт лимонада

ИНГРЕДИЕНТЫ
• 9 лимонов
• 1,3–1,5 стакана сахара
• 9 стаканов питьевой воды
ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Шаг 1
Вымойте лимоны, положите на рабочую поверхность и, слегка нажимая, покатайте 2–3 сек. Выжмите сок из 8 лимонов, у вас должно получиться примерно 1,5 стакана.
Шаг 2
В кастрюлю всыпьте сахар и влейте 1 стакан воды. Поставьте на огонь, доведите до кипения и варите 3 мин., пока сахар полностью не растворится. Снимите с огня.
Шаг 3
Смешайте в большом кувшине лимонный сок и остальную воду, влейте сироп и размешайте. Поставьте лимонад в холодильник и хорошо охладите. Перед подачей нарежьте кружками оставшийся лимон и положите в кувшин. Подавайте со льдом.

0

916

Фалк Бло, *внимательно оценил глазами парнишку, оценил но промолчал, лишь едва улыбнувшись*
Может, я прикажу Мартину приготовить нам всем лимонад по Вашему рецепту?

0

917

Леон Клэр, *незаметно, из-под лениво прикрытых ресницами глаз понаблюдал за Леоном... но тоже ничего не сказал*
Так Рон уже приготовил... *посмотрел, как парень ставит на стол кувшин и разливает напиток по бокалам*
http://s0.uploads.ru/mdoE8.jpg

Прошу, Леон, угощайтесь)) Если хотите, Рон проконсультирует вашего Мартина... *взял у юноши бокал, замедленно моргнул ему* Ты свободен, Рон.

0

918

Фалк Бло, замечательно. *взял тоже бокал, молча пронаблюдал за представлением напротив, но ничего не сказал, молча пил лимонад*
Вкусно очень... И освежает. Но я считаю слишком много сахара... Поменьше бы, было бы более кисло.

0

919

Леон Клэр, Мартин, конечно, подстроится под Ваш вкус, консул... *лениво потягивает лимонад, откинувшись на спинку дивана*

0

920

Фалк Бло, *улыбнулся, вспоминая фурнитура*
Благодарю.

0

921

Леон Клэр, кстати, если лимоны заменить лаймами - будет более кисло))

0

922

Фалк Бло, Что-то меня на кисленькое потянуло... *с сомнением в голосе*

0

923

Леон Клэр, Вы только это Раулю не говорите... *с трудом сдерживает улыбку* А то проведете остаток дней в его лабораториях))

0

924

Фалк Бло, *расхохотался*

0

925

*остановился на пороге гостиной, опираясь локтем на косяк*
Дня, господа дзинкотаи... и не только.

0

926

Леон Клэр, А что смешного? *с почти серьезным видом, пряча улыбку в бокале* Это же его голубая-голубая мечта)) И насущная необходимость))

0

927

Рауль Ам, *чуть не подавился лимонадом... Помяни шефа, как говорится...*
О, Рауль! Доброго дня! Хотите лимонаду? Кисленький...))

0

928

Фалк Бло,
Лимонаду? *недоверчивым взглядом посверлил сперва Бло, потом лимонад* Давайте.
Кто тут меня выкрадывать хотел? *похмыкал* Я б сыграл, только сперва ж я сам кой-кого пришибу ненароком! Надеюсь, любезные мои, вы не обольщаетесь на тот счет, что я дам кому-нибудь себя похитить, и не стану при этом ангелом гнева?

0

929

Рауль!!! *обрадовался, расцвел*  Привет, давно тебя видно не было!

0

930

Рауль Ам написал(а):

мои, вы не обольщаетесь на тот счет, что я дам кому-нибудь себя похитить, и не стану при этом ангелом гнева?

Да как бы мы  могли... *ворчит*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно