Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.


Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/jCOzJ.jpg

0

961

Леон Клэр, на чем полетать?

0

962

Фалк Бло,  вниз головой с башни Эос. Фалк, вроде умный платина.
Я имел в виду свой кар. Не хотите составить компанию?

0

963

Леон Клэр, во-первых, не получится - на башне стоят несколько ярусов улавливающих сеток. *спокойно перечисляет*
Во-вторых, я спросил "на чем", а не "как" полетать)) Так что первый вариант ответа я вообще не рассматриваю))
Полетать на каре? А куда именно? Не люблю летать просто так... Да и тяжелые кары Синдиката тоже не очень люблю...

0

964

Фалк Бло,  Вы мой новый беленький кабриолет не видели. Игрушка, а не машинка.
*с улыбкой* она прекрасна. Легкая, маленькая, изящная.

0

965

Леон Клэр, вот именно, игрушка... На таких важных послов катать по Танагуре))
Я предпочитаю свой. Простой снаружи, но начинка сделана на заказ... И на Амои нет кара быстрее моего, даже в департаментах Уоллеса и Бомы... просто никто об этом не знает)) *улыбнулся* Не довелось еще продемонстрировать))

0

966

Фалк Бло,  может устроим гонки? Моя девочка тоже довольно шустрая.
И это лично моя машина, я не собираюсь никаких послов на ней катать!
*сморщил нос*

0

967

Леон Клэр, *улыбнулся* Вы хотите, чтобы Танагура вздрогнула?))
Леон, я же серьезно сказал, что мой кар самый быстрый на Амои. Это спецзаказ. Не вижу смысла гоняться...
*вздохнул* Может, придумаем сюжет для коротенького развлекательного отыгрыша? чисто пошалить))

0

968

Фалк Бло, давайте придумаем. *надулся на отказ*

0

969

Леон Клэр, хорошо) У меня был спокойный день) Но Вам грустно? Я могу помочь?

Фалк Бло, (услышал про Цхаии) господин Бло, а он скоро вернется?

0

970

Ле-А Тэй, все хорошо, малыш.

0

971

Леон Клэр, *улыбнулся* Не стоит обижаться)) Лучше скажите, какого плана развлечение Вас бы устроило? *подумал* Встреча в закрытом питомнике петов... посещение элитного спа-салона... случайная встреча в элитном баре...
Может, Вы что-то предложите?

0

972

Ле-А Тэй, недельки через полторы-две, не раньше)) Но он тоже жутко соскучился и передает всем привет))

0

973

Фалк Бло,  *задумался но никаких идей у него не было. Вздохнул и повинился*
Виноват, идей нет.  Ле-А Тэй,  может Вы нам поможете?

0

974

Леон Клэр, если хотите поплавать, то тогда посещение элитного спа-салона, и не в Эос, а в Апатии например)) Жутко элитного, жутко дорогого, жутко пафосного... Бло решил просто расслабиться, заодно и массажик сделать - и встретил там Леона... ни к чему не обязывающее, абсолютно ленивое времяпрепровождение двух элитов...

0

975

Фалк Бло, неплохая идея. )

0

976

Леон Клэр, чем можете дополнить?))

0

977

Фалк Бло, у меня в голове пусто, как у подвергнутого полной коррекции.

0

978

Леон Клэр, *рассмеялся* О, это распространенное заблуждение, консул)) после полной коррекции в голове не пусто, а чисто и спокойно))

0

979

Фалк Бло, *вздохнул*
нет, дополнений нет...

0

980

Леон Клэр, ясно... что ж, для начала тогда нужны картинки шикарных интерьеров спа-салона... и бассейна там))

0

981

Леон Клэр, (немного виновато) боюсь, Ле-Он, мои скудные развлечения вам не подойдут... Я обычно просто играю что-нибудь, под настроение.

0

982

Фалк Бло, я все еще надеюсь на массажный салон, который обещал Рауль....

0

983

Леон Клэр, на Рауля надейся, а сам не плошай)) Этот салон где у вас предполагался? В Эос? А я говорю про Танагуру))

0

984

Ле-А Тэй, *нежно улыбнулся* Я люблю когда вы играете, милый Ле-А.

0

985

Фалк Бло, *понятливо кивнул и задумался*

это будет интересно.

0

986

Леон Клэр, кстати, идея - петик-херувимчик, развлекающий гостей игрой на свирели...))

0

987

Фалк Бло, потрясающая идея!

0

988

Леон Клэр, Кстати, изображение петика тоже не помешало бы))

0

989

Фалк Бло, Я поищу, что можно сделать.

0

990

Леон Клэр, Хорошо. Любые картинки, которые потом можно обыграть в тексте)) Элита должна отдыхать шикарно))
И давайте уже добьем этот флуд, блин))

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно