Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.


Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/jCOzJ.jpg

0

121

Леон Клэр, Вы отлично читаете))*отсалютовал бокалом*

0

122

Фалк Бло, Благодарю. *склонил голову* Это стихи такие... Чудесные.

0

123

Леон Клэр, Да, не спорю. Но и читаете Вы тоже хорошо))

0

124

Фалк Бло, *польщен что другу понравилось*

0

125

Леон Клэр, *налил еще вина, улыбнулся* За прекрасный вечер))

0

126

Фалк Бло,  За прекрасный вечер. *отсалютовал бокалом и отпил*

0

127

Леон Клэр, как Ваше вдохновение,консул?Не иссякло?

0

128

Фалк Бло, *рассмеялся, вспомнив вчерашний разговор с Ха-Ку* вы подслушивали? Нет, не иссякло, а что?

0

129

Леон Клэр, *улыбнулся* Нет, я не подслушивал)) У меня информация из других источников))

0

130

Фалк Бло, *внимательно глянул и понял что впредь будет думать прежде чем что то сказать - он как то подзабыл что в Танагуре вообще, и в Эос в частности у стен есть уши, глаза а иногда и прочие части тела... *

0

131

Леон Клэр, *засмеялся* Вот насчет прочих частей тела - это интересно)) Не наблюдал))

0

132

Фалк Бло, *все равно - блондяка - подозревака*

0

133

Леон Клэр, *платина - сама невозмутимость и честность*

0

134

Фалк Бло, *решил подумать об этом потом, пока же отдал должное вину*

0

135

Леон Клэр, *и это правильно - подлил им еще. Щипет потихоньку виноград*

0

136

Фалк Бло, А. Павлины то обжились?

0

137

Леон Клэр, Да)) Теперь там чудесная коллекция)) *встал, потянулся* Пойду я, пожалуй, что-то вымотался сегодня. Доброй ночи, Леон))

0

138

Фалк Бло, доброй ночи и спасибо за компанию.

0

139

*тихо зашел с бокалом вина, расположился в кресле у камина и задумчиво смотрит на огонь*
Вечера, Эос...

0

140

Фалк Бло, *стек с парапета балкона общей комнаты где наслаждался ветром и любовался зарницами, притек в комнату и ну очень обрадовался увидев друга. Махнул лапкой скидывая капюшон плаща* доброй ночи. Не помешаю?

0

141

Леон Клэр, *поднял голову, словно вынырнув из забытья* А, консул, простите... задумался... Вечер добрый, только мне уже и пора, завтра вставать рано и работы полно...

0

142

Фалк Бло, *вздохнул и проводив до дверей вернулся на балкон* спокойной ночи...

0

143

Леон Клэр, Спокойной ночи)) *тепло улыбнулся, уходя*

0

144

*Хотел снова вернуться на балкон, но его планам помешал пошедший дождь. Тогда Леон взял две бутылки коньяка, бокал и снова залез на окно, достал наушники и слушал музыку. И снова с одной стороны стекло, капли дождя  стекают по нему, сверкают молнии, но звукоизоляция прекрасная - грома не слышно, а с другой - плотная ткань штор, свет в комнате выключен, ему вполне хватает света снизу и мгновенных вспышек молнии. Налив себе полбокала и вытянув ноги, смотрит в окно, слушая музыку и думая о своем. Радуется, что сейчас его никому не видно.*

0

145

/Проплыл мимо/
Однако.

0

146

Рики Дарк, *пронаблюдал лениво*
"На нерест, видно, пошел..."

+1

147

*пришел кофе пить*
Доброго дня, господа и любимый город!
*сварил кофе, открыл окна, впуская ветер и сел пить*

0

148

Леон Клэр, добрый день)) *уселся напротив пить чай, который принес с собой*

0

149

*вернулся в пустую комнату, огляделся, вздохнул, заварил чаю и уселся в уголок с книгой*

0

150

Леон Клэр, интересно, почему это в пустую?)) *подал голос, приняв более-менее вертикальное положение в кресле, в котором просто успел задремать*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд № 25. ...поют шальные соловьи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно