Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пора и у нас побывать))
http://sa.uploads.ru/t/JLEaC.jpg

помещение, охраняемое даркменами, в одном из зданий

http://sh.uploads.ru/yA7Ld.jpg

Отредактировано Катце (2016-12-28 15:34:37)

0

2

Катце, ты предлагаешь провонять ароматами кересских трущеб?) Уверен, что блонди здесь надолго задержатся?

0

3

Как-то тут страшновато... *сунул свой нос в новое место*

0

4

Орфей Зави, зато какое разнообразие, не так ли, господин Зави? *усмехнулся*
Эльмар, такова жизнь на самом деле, детка. Не все приятно и вкусно пахнет))

0

5

Катце,
*немного подумав, оглядываясь вокруг и присматриваясь, изрёк* В этом месте есть своя красота и её можно увидеть, просто не все стараются и тех, кто не старается, я боюсь.

Леон Клэр,
А вы любите цветы? *услышав похвалу смутился и даже немного покраснел. Не зная как на неё реагировать поспешил перевести разговор на любимую тему где чувствовал себя более уверенно*

Ким,
Нууу... разные. Неожиданные, но всегда приятные. Наверное если что-то случиться из-за чего ты счастлив - это и есть чудо *улыбнулся*

Орфей Зави,
Тогда выходит нужно всех опасаться... это тяжело и утомительно. Мне и так не долго жить осталось... *рассуждает негромко, думая что если не можешь видеть опасность, то остаётся либо бояться всего, либо рисковать. От поглаживаний по волосам замер довольно и, зажмурившись, чуть ли не заурчал*

0

6

Леон Клэр,
Когда это я не хотел кофе? *выразительно повёл бровью и улыбнулся*

Орфей Зави,
Здравствуй, Орфей. *точно повторил кивок-поклон* Рад тебя видеть.

Эльмар,
Привет, милый. *с улыбкой кивнул пэтику* Какой ты сегодня нарядный. Особенно... *оглядываясь* ...здесь.

Ким,
Доброго дня, Ким. *внимательно всмотрелся в лицо монгрелки*

Отредактировано Рауль Ам (2016-12-28 15:03:18)

0

7

Катце, любишь разнообразие? *чуть склонил голову к плечу* Я запомню эти твои слова, Меченый.

0

8

Эльмар, Да нет тут никакой красоты *пожал плечами, отходя чуть в сторону, чтобы прикурить*
Рауль Ам, Доброго дня, господин Ам *поклонился приветственно*
Орфей Зави, Люблю, но в меру *оскалился*

0

9

Эльмар, нужно вести себя правильно и знать свое место, тогда и проблем на твою оставшуюся недолгую жизнь много не наберется. *слегка потянул за прядку волос, прежде чем отпустить ее*

Рауль Ам, взаимно, взаимно. Промедление практически смерти подобно, правда? *с усмешкой окинул взглядом новое место для бесед*

0

10

Катце, уточнения - это мелочи, на которые всегда можно закрыть глаза.

0

11

Эльмар, *несколько растерялась, ибо никогда не думал о подобном*
Рауль Ам, *едва заметно улыбнулась - не удержалась*

Катце, рыыыыжий!!

0

12

Рауль Ам,
Дайте мне краски и я раскрашу это место *тихо смеётся, с любопытством сам уже суёт везде свой нос, пока правда далеко не отходя*

0

13

Я думал будет новогодний флуд... Катце, ты оригинал.

0

14

Ким, ну что... Комфортней дома?

0

15

Катце,
Здравствуйте, Катце. *приветственно кивнул и еще раз оглянулся, присматривая место, чтобы сесть*

0

16

Леон Клэр, возвращаясь к нашим уткам... Помнится, ты обещался заглянуть ко мне и рассказать кое-что занимательное. И пропал. Прискорбно, что приходится тебе дважды напоминать об этом, Леон.

0

17

Орфей Зави,
Ну что ты, братец. *усмехнулся в ответ* Умереть не так просто, а уж для блонди - это вообще задача из трудновыполнимых. Нашу песню не задушишь, не убьёшь.

Отредактировано Рауль Ам (2016-12-28 15:11:37)

0

18

Орфей Зави, комфортнее.

0

19

Рауль Ам, я не о том. *легонько погладил кромку своего уха, собирая слова в максимально дипломатичную форму. Все таки местечко создавало интересную атмосферу. Улыбнулся* Шанс провести беседу на своей территории мы упустили.

0

20

Катце,
Вы просто не видите *с улыбкой качнул головой и присев на корточки возле лужи, поманил пальцем мужчину к себе* посмотрите как отражаются язычки пламени в воде, как они танцуют... *коснувшись пальцем воды, пустил по ней рябь, делая отражение ещё более чудным*

Орфей Зави,
Я помню свое место и... украшаю чужую жизнь *слегка улыбается, теранувшись щекой о чужие пальцы пока никто не видит. Положил рядом с блонди цветок* Тут такое чудное место...

Ким,
Вы тут живёте, да? *рукой указал на округу*

0

21

Орфей Зави, *пожал плечами* Да ради бога.
Ким, *сгреб в охапку*
Леон Клэр, Зато смотрите как необычно и непривычно!
Рауль Ам, *увы, кресел нет, лавочек тоже, впрочем, как и другой мебели. Нет, мебель конечно есть, но бывшая. Подкатил мусорный бак, перевернул в горизонтальное положение* Присаживайтесь!

0

22

Зато тут не пасторально и интересно)
Дня всем)

0

23

Эльмар, *приподнял бровь, опуская взгляд туда, куда малец указывал. М-да. Катце ничего интересного и любопытно не увидел в этих огоньках, а потому пожал плечами, затягиваясь. А может быть рыжий просто не хотел замечать эту красоту* Ничего особенного не вижу в этом.

0

24

Орфей Зави,
Антураж - это только антураж, брат. *пожал плечами* Танагура стоит, как стояла, и дождётся нас, а наша территория - по всей Амой.

0

25

Зильберт Домина, Вот! Заценили!

0

26

Эльмар, *опустил руку на плечо пета, слегка его сжав* Чудное. И территория не наша.

Катце, значит разрешаешь?

Зильберт Домина, не пасторально - да. А интерес то в чем в трущобах?

Ким, *пожал плечами*

0

27

Зильберт Домина,  *морщит брезгливо нос*

0

28

Рауль Ам, ты понял, что я имею в виду. *усмехнулся*

0

29

Орфей Зави, что ты думаешь по этому поводу? *подбирает длинный подол что бы не запачкать*

0

30

Катце,
*пару секунд ещё посмотрев вниз, поднял свой взгляд на мужчину, изучая его внимательно* тогда что же вы считаете красивым? *полюбопытствовал, склоняя голову к плечу*

Зильберт Домина,
Доброго дня *улыбнулся*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно