Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Пора и у нас побывать))
http://sa.uploads.ru/t/JLEaC.jpg

помещение, охраняемое даркменами, в одном из зданий

http://sh.uploads.ru/yA7Ld.jpg

Отредактировано Катце (2016-12-28 15:34:37)

0

61

Катце,
Не думаю что он будет против если она меня не укусит... *задумчиво, но всё же решил что лучше и правда спросить*

Орфей Зави,
*Закусив губу, посмотрел на Зави* А можно мне погладить ручную крыску? *взглядом указал на Катце*

0

62

Эльмар, ручная крыска такое же заблуждение, как и ручной монгрел. Но погладь, если не боишься.

0

63

Орфей Зави,
*с неохотой отстранился от тёплого блондина, рядом с которым чувствовал себя спокойно, шагнул ближе к неизведанному, протягивая руку вперёд к крысе, сидящей на плече Катце*

0

64

*про ручных монгрелов полностью согласен с господином Зави, но крыску спустил на руки, чтобы позволить Эльмару погладить грызуна*

0

65

Катце,
Какая мягонькая.. *восхищенно выдохнул когда пальцы коснулись жёсткой шерсти на дрогнувшей от прикосновения спине. Осторожно провёл по ней до самого хвоста, стараясь не причинить ей дискомфорта*

0

66

*заглянул, поддел носком сапога какую-то банку и отшвырнул ее подальше* Доброго дня, господа)) Занятное местечко)

0

67

Фалк Бло,
Доброго дня *улыбнулся незнакомцу*

0

68

Эльмар, *с интересом посмотрел на петика* Гуляешь, малыш?

0

69

Фалк Бло,
*кивнул радостно* Да, а ещё мне дали крыску погладить... *поделился хотя не думает что для среброволосого мужчины это будет таким же событием как для него*

0

70

Эльмар, серенькую? *с любопытством*

0

71

Фалк Бло,
Да. И хвост розовенький... *с улыбкой подтвердил, чуть отходя, что бы не закрывать собой от мужчины зверюшку*

0

72

*с интересом наблюдает*

0

73

Эльмар, о, самые милые создания)) Понравилась тебе крыска?
Катце, *чуть улыбнулся* Я даже и не сомневался, кто хозяин этого симпатичного грызуна)

0

74

Фалк Бло, Доброго вечера и вам*кивнул почтительно*

0

75

Фалк Бло,
Эта - понравилась... *кивнул, уже двумя руками поглаживает её и легонько тискает*

Катце,
А как её зовут?

0

76

Эльмар, Понятия не имею. А ей нужно какое-то имя? Крыса, как крыса *пожал плечами*

0

77

Катце, решил приобщить элиту к техногенной катастрофе?)

Эльмар, дай крыске что-то съедобное - и она полюбит тебя еще больше)

0

78

Фалк Бло, не все ж штаны просиживать в чистом месте)

0

79

Катце, а, ну да - пусть фурнитурам будет побольше работы - чистить хозяйские сьюты)) Назови крыску Авророй)

0

80

Катце,
Имя делает индивидуальностью... *руководствуется своей логикой, хоть и не настаивает*

Фалк Бло,
Печенье подойдёт? *отыскал в кармане немного покрошившийся кусочек лакомства и протянул его хвостатой зверюшке*

0

81

Фалк Бло, Я даже не знаю, самец это, или самка. Не доводилось проверить. Вон, пусть пет Коменданта Эос придумает имя для животного.
Эльмар, *а крыса тем временем принюхалась и сцапала передними лапами угощение, тут же захрустев им*

0

82

Катце, а какая разница? *философски*
Эльмар, назови ее Авророй)

0

83

Фалк Бло, Мне - никакой.

0

84

Катце,
Ты их тоже подкармливаешь и поэтому она к тебе приходит? *с умилением наблюдает за крысой, переводя затем взгляд на сурового мужчину который кажется ни разу и не улыбнулся с их знакомства*

Фалк Бло,
Красивое имя. А оно что-то значит? *любопытно*

0

85

Катце, крыске - тем более)

Эльмар, просто имя красивой богини)) *о том, что это еще и название петской монеты, умолчал. Этот петик их, видно, в руках не держал*

0

86

Фалк Бло,
*тихо рассмеялся, поглаживая крыску меж ушек* Аврора.. серенькая богиня среди крыс. Имя и правда может украсить *улыбается, с неохотой отстраняясь от живности и оглядываясь, только теперь замечая, что остался тут один, не заметив как хозяин исчез*

0

87

*уселся на один из перевернутых баков и подавил зевоту, выбрасывая окурок и засветив алым кончиком новой сигареты*

0

88

Я вас пока покину, господа. *неслышно удалился*

0

89

150 флудов.
и 29 потеряли.
\пошёл править\

0

90

Рики Дарк, Чего-чего?

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно