Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Пора и у нас побывать))
http://sa.uploads.ru/t/JLEaC.jpg

помещение, охраняемое даркменами, в одном из зданий

http://sh.uploads.ru/yA7Ld.jpg

Отредактировано Катце (2016-12-28 15:34:37)

0

931

Леон Клэр, знаю. Но помечтать даже корректорам не возбраняется) Иногда.

0

932

Фалк Бло, мечтать вообще не возбраняется. Никогда. Если осторожно.*пьет кофе*

0

933

Господа эдзинкотаи, да что вам тут, мёдом намазано? *изумился в очередной раз, появляясь у баков*

0

934

Леон Клэр, ага) Осторожно мечтать в блудном флуде порой даже пету последнему хочется.
А элите предписано Мамой самой за мечтой воспарить в одиночестве))

Что-то меня на словоблудие потянуло)) К дождю, наверное)

0

935

Рауль Ам, так же до икоты платину довести можно)) Медом не намазано, но и верность еще не пропита) Доброй ночи, шеф!

0

936

Рауль!! *светлая улыбка*  добиваем флуд, хотим бассейн.  Присоединяйся, тут есть вино, на сон. Грядущий.

0

937

Фалк Бло,
А Главного нейрокорректора уже довели до изжоги. *мрачно хмыкнул* Как оставишь вас - так вы в Кересе материализуетесь. Минк вирус какой-то принес, не иначе.

0

938

Рауль Ам, это не Минк вирус принес, это Катце флуд в Керес унёс)) *фыркнул* А мы, скромные труженики ножа и топ... кхм, пера и бокала этот флуд добить пытаемся. И вернуться в родную Эос) *улыбнулся ну совершенно невинно*
Вот, Леон подтвердит.

0

939

Рауль АмФалк Бло, подтверждаю.

0

940

Фалк Бло,
Я в этом месте тоскую и таю, вообще я к Эосу слабость питаю. *ворчит, присаживаясь на бак и обреченно почесывая между ушей тут же подскочившего одноглазого кота* Что, кстати, совершенно нормально Тут я превращаюсь в... в нечто совершенно неудобоваримое.

0

941

Рауль Ам, *вскинул брови и пожал плечами, дескать, я же говорил...*
Леон Клэр, Рауль Ам, не знаю, кого и как, а вот себя я до 5000 сообщений добил, и чувствую что всё, отползать пора до койки) Желаю доброй ночи и приятного отдыха) *нырнул в ближайший мусорный бак, повозился там, высунул голову*  Леон, я завтра утром открою следующий флуд, на всякий случай, а то днём занят буду) *отсалютовал и тяжелую крышку аккуратно задвинул*

0

942

Фалк Бло, доброй ночи, друг мой.

0

943

Рауль Ам, *из под крышки*
В тоске рождаются умные мысли. А в Эосе блонди и тают не кисло.

0

944

Фалк Бло,
*так бы и сел, но уже сидит, потому никак. Но прифигел окончательно*
Бло.
В мусорном баке.
Платина.
Ой, всё.
Мне пора на коррекцию, я галлюцинирую.

0

945

Рауль Ам, Я тоже это видел.

0

946

Рауль Ам, *выспался, вылез из бака, плащ скомкал и отправил обратно в тот же бак*
А что, Рауль? Не место красит элита, а элит  - место)) А нам любое море по колено, а нам любые горы по плечо) *насвистывает*
Пойду разомнусь, прошвырнусь по Кересу. То ли еще будет, ой-ой-ой... *ушел, насвистывая*

0

947

Леон Клэр, Следующий флуд № 30, в форуме "Поговорим?". Проследите, Консул, чтобы этот добили до конца, если что)

0

948

*осмотрелся - никого. Устроившись на привезенной с собой лежанке среди баков, поколдовал над коммом и включил запись прошедшей ночи. Посмотреть было на что, так что мысленно похвалил себя за установку камер в этом месте.*

0

949

Однако. Под конец лета наступила жара.

0

950

Причем чрезмерная для городских условий.

0

951

Но. Завтра приведут в порядок мой кондиционер и уже я буду управлять погодой в доме.

0

952

Завидую. У меня кондиционер не установлен, так что плавлюсь, покорный судьбе.

0

953

*принес свой вклад в уничтожение флуда*

0

954

Долго же мы его уничтожать будем. Я совсем рядом уже прохлада воды в бассейне, мрамор стен и колонн, ослепительный свет и кондиционеры.

0

955

Орфей Зави, Леон Клэр, давайте поднапряжемся) Неужели три элита не в состоянии добить флуд перлами изящной словесности?)

0

956

Фалк Бло,
Фалк, я честно в такой жаре не особо способен на словесность) Тем более изящную)

0

957

Орфей Зави, да я не в претензии) Как уж пойдет) Всем жарко, так что все на одном уровне)

0

958

Фалк Бло,
У меня такое ощущение, что лето вдруг вспомнило, что время пришло и шибануло сразу за первые два месяца разом)

0

959

Орфей Зави, похоже) Ему же надо куда-то теперь всю положенную температуру израсходовать, вот и старается в двойном объеме) А мы уже к зимовке привыкли))

0

960

Фалк Бло,
Двойной объем для меня многовато) Вот и чувствую себя рыбой - все время мокро и возмущаться бесполезно, так как все равно не услышат и не исправят ситуацию)

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно