Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Пора и у нас побывать))
http://sa.uploads.ru/t/JLEaC.jpg

помещение, охраняемое даркменами, в одном из зданий

http://sh.uploads.ru/yA7Ld.jpg

Отредактировано Катце (2016-12-28 15:34:37)

0

961

Орфей Зави, да для меня  тоже перебор, а что делать?) Как говорится, терпи, элит, зима скоро)

0

962

Фалк Бло,
Зимой будем жаловаться на холод - слишком много, слишком долго, слишком бело))) Знать и элитарам не каждая погода благодать)

0

963

Орфей Зави, так потому и выделили целого блонди на это дело)) Эх, нам бы в реале такого)

0

964

Фалк Бло,
Боюсь нам одного маловато будет, учитывая температурный разброс по всем широтам))))

0

965

Орфей Зави, *смеется* Так в каждом городе свой пусть будет) Почему бы не помечтать?)

0

966

Фалк Бло,
Мечты помогают плохо) Тем более в таком масштабе) Куда как лучше уйти на дно прохладного бассейна - вот это спасение)

0

967

Орфей Зави, а я бы сейчас хотел оказаться где-то у моря... шум прибоя, ветерок... *даже глаза прикрыл, но спохватился* Но бассейн - это тоже благо) На худой конец и прохладный душ сойдет)

0

968

Фалк Бло,
По сегодняшнему опыту прохладный душ - это ненадолго) Лучше обосноваться  в водной стихии - надежнее будет)

0

969

Орфей Зави, мы медленно, но верно движемся в этом направлении) Вы хорошо плаваете, Орфей?

0

970

Фалк Бло,
Я отлично плаваю... топориком на дно) Буду местным Нептуном)

0

971

Орфей Зави, надо припасти для вас баллон с воздухом на дне) *улыбается* Впрочем, мой лейр не даст вам утонуть, если окажется рядом. Он весьма щепетилен в этом вопросе)

0

972

Фалк Бло,
Кстати, неплохо было бы не только плаванье устроить в бассейне. Хочется этакого полноценного шоу)

0

973

Орфей Зави, *приподнял бровь* Вы хотите пет-шоу в бассейне?

0

974

Фалк Бло,
Петов там только и не хватало) Нет, мой друг, я совсем не об этом. Я о частной и закрытой вечеринке элиты. Надо же когда-нибудь и нам отрываться по полной)

0

975

Фалк Бло, [b ]Орфей Зави[/b], здравствуйте, мальчики. Можно к Вам?

0

976

Леон Клэр,
С каких пор ты спрашиваешь об этом?)

0

977

Орфей Зави, для проформы. Как дела, Орфей? *прошел, сел*

0

978

Леон Клэр,
На грани предвкушения) А у тебя как?

0

979

Леон Клэр, добрый вечер, Леон)
Орфей Зави, *усмехнулся* А потом вы будете наедине смаковать запись этой вечеринки?) Впрочем, элите стесняться нечего)

0

980

Фалк Бло,
Запись этого шоу безусловно будет. Но ты слишком хорошо знаешь меня, чтобы я позволил себе упустить хоть момент. А это возможно только на видео заметить)

0

981

Орфей Зави, Замечательно. Хочешь чего-нибудь?

0

982

Леон Клэр,
Кофе, кофе и еще раз кофе, если ты о напитках)

0

983

Фалк Бло, *кивнул сев на диван*

0

984

Орфей Зави, да я в этом и не сомневаюсь, консул) Я же знаю наизусть вашу матрицу)) И видео, уверен, будет высочайшего качества))

0

985

Орфей Зави, *сварил ему кофе, подал чашку*  Держи.

0

986

Фалк Бло,
Это ты так осторожно напрашиваешься на частный просмотр записи?)

Леон Клэр,
Благодарю. *принял чашку из рук брата*

0

987

Орфей Зави, о, так вы уже способны еще чего-то сейчас хотеть, кроме напитков?*вкрадчиво поинтересовался*

0

988

Орфей Зави, что-то мне подсказывает, что я буду одним из действующих лиц) Так зачем мне запись? Я и так все запомню))

0

989

Фалк Бло,
Опасно общаться с нейрокорректорами - одно слово и все, личная аудиенция в ваших апартаментах в лечебных целях обеспечена)

0

990

Леон Клэр, а вы как смотрите на частную закрытую вечеринку в бассейне?))

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно