Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Пора и у нас побывать))
http://sa.uploads.ru/t/JLEaC.jpg

помещение, охраняемое даркменами, в одном из зданий

http://sh.uploads.ru/yA7Ld.jpg

Отредактировано Катце (2016-12-28 15:34:37)

0

121

Зильберт Домина,
И какую же? *склонил голову к плечу, потерев слегка переносицу*

Катце,
*наблюдает за окончательно разбегающимся серым братством. Немного посомневавшись, протянул кулёк с оставшимся печеньем мужчине, угощая. А вдруг на людей угощение лучше подействует *

0

122

Эльмар, ум, малыш) Без мозгов жизнь очень грустна.

0

123

Эльмар, А сам что, не будешь? *прищурился, не смеша принимать угощение*

0

124

Зильберт Домина,
*тихо рассмеялся* А мне кажется наоборот. Без ума жизнь проста и беззаботна, но стоит начать задумываться, как даже в самом ярком цветке можно найти гниль *улыбнулся* Но вы наверное правы, без ума жизнь скорей всего будет недолгой в таком месте...

0

125

Катце,
Буду, но вначале ведь стоит предложить угощение, что бы дать выбрать лучший кусочек... *объяснил и, видя что не угощаются, сам выхватил печенье из кулька, откусывая от него, всем своим видом показывая что вкусно и не вредно для здоровья*

0

126

Эльмар, *не сомневался, что печенье вкусно и безвредно, просто как-то... не привык что ли угощаться. Впрочем, подумав только пару мгновений, стянул два печенья, отправляя в рот, кивком поблагодарив*

0

127

Эльмар, но увидев гниль, ты сможешь вылечить цветок) *улыбается хитро* А не дать ему сгнить до основания.

0

128

Катце,
*Довольно заулыбался, когда мужчина всё же взял угощение* Мы теперь друзья? *спросил весело, склоняя голову к плечу, прихватывая губами очередной кусочек сахарного печенья*

0

129

Зильберт Домина,
Не всегда всё в наших силах. Иногда мы можем выбрать только то, как будем воспринимать этот мир *осторожно протянул кулёк, предлагая так же угоститься. Всё же окружение и без того странное для блонди, так чего уж терять* Но я запомню что диких зверей лучше не прикармливать, а то когда закончиться пища, ты сам ей можешь стать для них *кивнул, запоминая *

0

130

Эльмар, *неторопливо съел печенье и даже не улыбнулся, коротко ответив мальчику* Нет. Мы с тобой птицы разного полета и дружить не можем.

0

131

Эльмар, почти всегда *покачал головой на печенье* Вопрос упирается лишь в то, готов ли ты заплатить цену)
Отлично, малыш, а если еще запомнишь, что звери ходят не только в шкурах *подмигнул* то, считай, усвоил урок.

0

132

Катце,
Как жаль, что в этом мире не всё так просто *тихо вздохнул и, оглянувшись, присел на перевёрнутый бак, делая в уме ещё одну пометку, постепенно обучаясь* Зато вы прямолинейный... все люди из этого города такие?

0

133

Эльмар, *издал смешок* Я? Ну хорошо, считай, что это так. *пожал плечами, вновь потянувшись за сигаретами, как только печенье закончилось*

0

134

Зильберт Домина,
С людьми мне пока ещё сложней... я не знаю как определить хороший человек или плохой. Подозревая что спрашивать у них напрямик - это плохой вариант *тихо посмеивается*

0

135

Эльмар, хороший, плохой. Малыш, люди так не делятся)

0

136

Катце,
*чуть пожал плечами* Я пока не видел что бы вы скрывали своё отношение к происходящему за ложными эмоциями и не подстраиваетесь под других... подозреваю что у вас есть свои козыри и оттого вы столь спокойны и уверены в себе *рассуждает на основе своих наблюдений и первого впечатления* А ещё вы так много курите... *потянул носом сигаретный дым и тихо чихнул*

0

137

Зильберт Домина,
А как тогда они делятся? На "опасный" и "неопасный"?

0

138

Эльмар, верно, пташка) Тебе пока вполне хватит для начала и такой границы. *улыбнулся и ласково посмотрел* Быстро учишься)

0

139

Зильберт Домина,
Я стараюсь *улыбнулся, хотя всё ещё считает разделение людей весьма сложным занятием* скоро я может быть стану даже полезным *прозвучало немножечко хвастливо*

0

140

Эльмар, полезным? *рассеянно*

0

141

Зильберт Домина,
*кивнул, хотя сам не знает как эта полезность может себя проявить* Например смогу вести умные беседы...

0

142

Эльмар, только Орфею так не говори *бормочет*

0

143

Зильберт Домина,
Хорошо... *поспешно прикусил язык, думая что что-то в компании с этим мужчиной у него слишком развязывается язык*

0

144

*открыл дверь и обомлел* Великие Боги! Это... Керес? * вот именно сейчас пожалел, что нет оружия с собой*

0

145

Зейдар, Он самый!

0

146

Зейдар,
Доброго вечера *улыбнулся, увидев миловидного юношу*

0

147

Катце, *прижал ладонь к груди, чуть склонил голову в приветствии, молча. Затем выпрямился, перевёл взгляд к автобусу на другой стороне улицы, чуть усмехнулся* Может в этой машине что-то есть. *решительно направился к автобусу*

0

148

Зейдар, доброй ночи)

Эльмар, птаха, надо спать) *ненавязчиво выталкивает к хозяину в покои*

0

149

Эльмар, *заметил, внезапно затормозил, вглядываясь в мальчика, скользнул взглядом по татуировкам, нахмурился, моргнул и осторожно поинтересовался* Ты кто? Пэт? *скулы чуть порозовели при воспоминании картин, показанных ему господином*

0

150

Зильберт Домина, Доброй ночи, консул. *тоже чуть склонил голову, приветствуя, а затем медленно пошёл дальше к рыдвану*Рад был увидеть Вас тут.

Отредактировано Зейдар (2016-12-29 00:46:42)

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно