Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Пора и у нас побывать))
http://sa.uploads.ru/t/JLEaC.jpg

помещение, охраняемое даркменами, в одном из зданий

http://sh.uploads.ru/yA7Ld.jpg

Отредактировано Катце (2016-12-28 15:34:37)

0

151

Зейдар,
Пэт *кивнул головой, не находя нужным это скрывать. Слегка склонил голову к плечу, заприметив любопытную реакцию парня* Я Эльмар *представился с улыбкой*

Зильберт Домина,
Надо... *с неохотой отозвался, разрываясь между необходимостью и желанием познакомиться с новым для себя человеком*

0

152

Эльмар, Иди, я тут не надолго.*изобразил улыбку, юркнув за автобус сразу же.* Надо найти оружие...

0

153

Эльмар, спать!
Орфей, забери ты мальца)

Всем добрых снов)

0

154

Зильберт Домина, Добрых снов)

0

155

Зейдар,
А зачем вам оружие? *полюбопытствовал, скользнув следом, сунув свой любопытный нос*

Зильберт Домина,
Сладких снов, господин Домина. Обещаю что совсем скоро уже вернусь в покои Эоса

0

156

Эльмар, защищаться же! *с недоверием глянул на пэта, запрыгнул внутрь рыдвана, шарит по полу и совершенно уверен, что даже с любой палкой ему будет спокойнее.* Никогда ранее я не был в опасных местах без оружия! *перевернул какую-то жестянку, изучая её некоторое время* Это наверное что-то для... для чего это? *протянул жестяную банку пэту*

0

157

Зейдар,
А от кого тут защищаться? *наблюдает за ним внимательно, следуя хвостом и внимательно наблюдая за тем, что делает молодой человек. Взяв в руки подсунутую банку, повертел её в руках* Тут раньше еда была... *посмотрел на наполовину содранную этикетку*

0

158

Эльмар, еда? *похлопал длинными ресницами, пытаясь понять это тарелка или это что-то другое* Из неё ели, так? О! *нашёл какой-то обломок, продолжает обыск брошенного автобуса* Если увидишь что-то, чем можно убить - скажи. Защищаться от монгрелов. Они... не все безопасны.

0

159

Зейдар,
*немного неуверенно кивнул на вопрос парня, отставляя затем банку в сторону и, похлопав себя по карманам, нашёл складной нож, который ему вчера подарили* У меня есть это... если я тебе дам его подержать пока мы тут, тебе будет спокойней? *улыбнулся. Сам не испытывает чувства опасности в этом месте. Разве что крыс теперь боится слегка*

0

160

Эльмар, да, я умею обращаться с кинжалами. Благодарю тебя. *всё-таки понял, что пора идти назад* Проклятье.. Знаешь, давай я его у тебя позже возьму, когда будем тут в другой раз. Сегодня всё же пора спать. Пошли. *направился к выходу из автобуса и к дверям флуда* В любом случае, я благодарен тебе за предложение. Мой господин уже спит, твой тоже. Пора возвращаться. Доброй ночи, пэт.) *по-королевски уверенно вышел*

0

161

Зейдар,
Видно всё же пора. *с неохотой согласился - оставаться одному совершенно не хотелось так что поспешил за молодым человеком, что бы поскорей очутиться дома* Рад был знакомству *улыбнулся* Доброй вам ночи

0

162

*спокойно и абсолютно бесстрашно прошел по улице, едва толкнув распахнутую дверь автобуса, с лязгом ее захлопнул, отряхнул печатки от ржавчины, хмыкнул*

0

163

Утра доброго, товарищи.

0

164

Доброе утро)

0

165

Зильберт Домина, Как Ваши дела?

0

166

Катце, приболел) А ваши?)

0

167

Зильберт Домина, Терпимо. Лечитесь?)

0

168

Катце, понемногу, спасибо)

0

169

Оказывается, флуд давно надо было в Кересе организовать)) Даже собственный ойран, и то тут отметился) *хмыкнул*

Всем доброго дня! *зычно так гаркнул на всю улицу*

0

170

Мда, знакомое местечко. Но от того не менее неприятное.

0

171

Фалк Бло, добрый) *покивал*

Отредактировано Зильберт Домина (2016-12-29 14:55:23)

0

172

День добрый, господа.

0

173

Ясон Минк, добрый)

0

174

Зильберт Домина, Вижу, весь состав элиты решили познакомить с трущобами поближе.

0

175

*осторожно заглянул*

0

176

Ясон Минк, Добрый день, господин Минк *почтительно склонил голову*

0

177

Катце, Катце. *коротко кивнул* И к чему сии пейзажи? *обвел рукой вокруг* Надеешься, что блонди проникнутся?

0

178

Ясон Минк, *тихо хмыкнул* А вдруг, зато хоть развеетесь. К тому же, некоторые успели найти общий язык с крысами. Полезно, между прочим! Расширение кругозора.

0

179

Катце написал(а):

К тому же, некоторые успели найти общий язык с крысами

Они только вас и слушаются... *всё же не удержался от комментария, устраиваясь на одном из баков*

0

180

Катце, С крысами? *смахнул пыль с какой-то каменной глыбы, уселся* Каких крыс ты имеешь в виду?

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно