Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Пора и у нас побывать))
http://sa.uploads.ru/t/JLEaC.jpg

помещение, охраняемое даркменами, в одном из зданий

http://sh.uploads.ru/yA7Ld.jpg

Отредактировано Катце (2016-12-28 15:34:37)

0

181

Эльмар написал(а):

Они только вас и слушаются... *всё же не удержался от комментария, устраиваясь на одном из баков*

Ну, тут уже ничего не поделаешь. *пожал плечами*

Ясон Минк написал(а):

С крысами? *смахнул пыль с какой-то каменной глыбы, уселся* Каких крыс ты имеешь в виду?

А вот этих *совершенно спокойно поймал одну из них, поднимая с земли. Крыса заверещала*

0

182

Катце, *меланхолично разглядывает крысу в его руках* Да, весьма упитанные создания. Три вида, которые не только не вымирают при разных катаклизмах, но еще и плодятся. Крысы, вороны и свиньи.

0

183

Ясон Минк,
...еще тараканы и люди, ты забыл. *появился, как обычно, неслышно, вставая рядом и кладя руку на плечо Первого консула*

0

184

Рауль Ам, Привет, Рауль. *скосил глаза на его руку* Как раз таки люди имеют свойство быстро вымирать. Как дела, Второй?

0

185

Ясон Минк,
Хмм... *чуть сжал пальцы* А вот есть такая песенка, знаешь, весееелая...
Рвусь из сил, и из всех сухожилий,
Но сегодня опять, как вчера,
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера.
*хмыкнул* Вот как-то так примерно.

0

186

*прошёл, тихо ступая и заложив руки за спину, осматривается*

0

187

Гриффит Уоллес,
Тигр, о Тигр, светло горящий, нынче ты и в этой чаще? *прищурившись насмешливо, кивнул собрату*

0

188

Рауль Ам
*оглянулся за спину* Нет, пока ещё не горящий *изволил пошутить* Да вот, невидимый фронт отпустил с братьями повидаться...

0

189

Вечера доброго, господа *заприметил двух блонди*

0

190

Эльмар
Доброго *окинул пристальным взглядом* Ммм, какие у нас экземпляры завелись...

0

191

Гриффит Уоллес,
*Чуть склонил голову к плечу, размышляя над услышанным но не зная как его стоит воспринимать - то ли похвала, то ли нет. Поэтому только улыбнулся и представился* Я Эльмар.

0

192

Эльмар
Приятно познакомиться *кивнул и промурлыкал* Какой вежливый юноша. Чей же ты?

0

193

Гриффит Уоллес,
И как успехи на невидимом фронте? *приманил крыску кусочком сыра - серые крысы от белых лабораторных не отличаются ничем, кроме масти*

0

194

Гриффит Уоллес,
Я пэт господина  Орфея Зави *улыбнулся и немного гордо даже выпрямился, ободрённый кажется тем что его вежливым посчитали. Значит не приносит проблем и значит отчитывать его потом за это не будут*

0

195

Рауль Ам
Такие же невидимые *с явным интересом за крысой наблюдает* Нашёл новый материал для исследований, братец?

0

196

Эльмар, да, Орфей всегда отличался отменным вкусом *обошёл мальчика* Что ж ты здесь без него?

0

197

Гриффит Уоллес,
Я не хотел его беспокоить... Сидеть в комнате скучно, вот и подумал прогуляться... *Осторожно начал говорить, закусывая губу. Вроде выходить ему не запрещали*

0

198

Гриффит Уоллес,
Угу. *докормил смывшегося крысёныша, отряхнул перчатку, удобнее устроился на баке* Особливо здешних двуногих интересно наблюдать.

Эльмар,
Здравствуй, милый. *ласково улыбнулся пэтику* Ты бы не бродил тут один, тут опасно.

0

199

Рауль Ам, и чего же ему опасаться? *хищно улыбается*

Эльмар, какой участливый *промурлыкал, изучая взглядом* И Орфей ценит?

0

200

Гриффит Уоллес,
Мало ли. Тигры всякие ходят... *невинно заметил, убирая локон за ухо*

0

201

Рауль Ам,
Здравствуйте *широко улыбнулся, слегка склонив голову в знак приветствия* а я стараюсь быть осторожным и к стаям крыс больше не подхожу...

Гриффит Уоллес,
*Вопрос про хозяина поставил немного в тупик* Не знаю.. Но он заботиться обо мне... *считает это достаточным*

0

202

Рауль Ам, что значит "всякие"? *обиделся* У Танагуры один тигр!

0

203

Эльмар, ну само очарование *жмурится по-кошачьи* И чем же себя занимаешь, когда один остаёшься?

0

204

Гриффит Уоллес,
Обычно я рисую, но сейчас я немного наказан, поэтому просто смотрю... *чуть повёл рукой, указывая на окрестности, которые и изучал*

0

205

Гриффит Уоллес,
Угу. *а он разве спорит?* Один и всякий, и я о том же.

0

206

Рауль Ам, и о чём же? *ласково*

Эльмар
*окинул взглядом вид* ...было бы на что смотреть... Неужели здесь что-то интересное есть?

0

207

Гриффит Уоллес,
Для меня здесь каждый раз что-то новое и незнакомое находиться, а потому интересное *улыбается. Едва сдержался от продолжения в духе "а в этот раз я тут вас нашёл", но вовремя кончик языка прикусил*

0

208

Эльмар, замечательная черта *по-доброму снисходительно* И что самого интересного находилось?

0

209

Гриффит Уоллес,
Пока, наверное, люди *немного подумал и потёр кончик носа* Хотя я ещё не отваживался далеко отходить...

0

210

Эльмар, люди? *усмехнулся* А дзинкотаев тоже к людям относишь?

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №28 В гостях у Кересской шпаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно