Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Внимание! Розыск! » Готовые персонажи, неканон. Монгрелы


Готовые персонажи, неканон. Монгрелы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..

0

2

Неактуально.

<больше акция, чем готовая анкета
да, мне лень>

____

Да ты просто глянь на него

http://s3.uploads.ru/8NtYe.png

hold up, wait a minute, put a little love in it
Family Force 5 – Love Addict

1. Имя:
Диез. Как вариант. Что угодно, связанное с музыкой.

2. Пол:
мужской

3. Возраст:
Семнадцать лет.

4. Социальный статус:
Монгрел.

5. Занимаемая должность:
Певун ртом. Нигде не работает. Самая настоящая стрекоза из басни.

6. Внешний облик:
Дрыщеватый гибкий юноша. Седой блонд. Глаза яркие, прямо возмутительно яркие, какого цвета - сразу не поймешь.
Достаточно смазливый. Дальше сам.

7. Биографическая справка:
Чистокровный такой расововерный монгрел, ничем не выделяется, кроме того факта, что все еще жив. Считает Коду старшим братом и кумиром. Просто потому что Кода - лучший. Ясно? Остальное как-нибудь придумай самостоятельное, обещаю любить и лелеять в ответ.

8. Психологический профиль:
Нарыватель на неприятности. Бесстыдный, бескомпромиссный, не думает даже когда уже делает. Живет у кого получится, проживает на подачки. Не парится по этому поводу. Иногда платит голосом (ну, мало ли у кого выступить надо?), почти никогда - телом, потому что это скучно.
Умеет собрать тусовку на пустом месте из неизвестных ему совершенно людей. Не имеет цели в жизни и очень этим угнетается.
Грустноту своих глубин прикрывает выпендрежем и самолюбием. Да! Диез из себя вообще ничего не представляет, непонятно, как он еще не умер от голода хотя бы. Но нет, никогда не признается, что он - ничтожество. И другим докажет, что он-то как раз тут самая полная единица, а вокруг одни нули.

9. Индивидуальные особенности:
Правда. Умеет. Петь. Хотя голос на любителя (например: Владислав Курасов – Rockefeller Street или Jeffree Star – Blush).
И все. А, драться хоть не умеет, но мастер бегать и "паркурить", если угодно.

10. Личный комм:
Дай. Дай. Дай.

+1

3

Неактуально.

http://img-cache.cdn.gaiaonline.com/5454d788b8cbdf47a9d6af32bedca3d2/http://i58.photobucket.com/albums/g264/hijiri_lover_rin/Descendants%20of%20Darkness/1145152747_cahisoka17.jpg
Это не готовая анкета, ибо я хочу видеть каноничного по характеру Хисоку в антураже Кереса со всеми его особенностями "воспитания" и выворачиванием личности наизнанку.
Два пункта, которые точно должны быть в анкете и игре:
1) каноничные для Хисоки внешность и характер;
2) эмоциональная отдача в любых ее проявлениях, а также реальные реакции персонажа, ибо я не верю, уж извините, в смелых до безумия мальчиков, которые ничего и никого не боятся.
Ах, да, самое главное, будущий мой прекраснейший монгрел:
Ты умрешь.
Ты будешь умирать долго и мучительно.
Возможно с перерывами на удовольствие.
Но ты умрешь.
Обещаю лишь, что, когда тебя найдут,
они не ужаснутся, а восхитятся.
И лишь потом их вывернет.

P.S. С разрешения администрации, так как персонаж "на убой", пункты анкеты можно заполнять очень кратко.

Отредактировано Казутака Мураки (2016-03-10 18:42:03)

+3


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Внимание! Розыск! » Готовые персонажи, неканон. Монгрелы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно