Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Эос » Этажи блонди. Апартаменты Леона Клэра


Этажи блонди. Апартаменты Леона Клэра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интерьер

http://sg.uploads.ru/0iH2n.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1506/bf/78280eab9910.jpg
http://sg.uploads.ru/woblN.jpg
http://s3.uploads.ru/4f57Y.jpg

Как уже говорилось, Леон частенько днями не бывал в своих апартаментах. Но современный интерьер в стиле самого новейшего хай-тека, уютный, функциональный и просторный, Леон любил самой трепетной любовью. Фурнитуры убирались в его квартире едва ли не по пять раз на дню. Посему в коричневом полу в  зале отражались лампы, ванна сияла белизной, в спальне простыни хрустели от чистоты.
Леон, как истинный ценитель искусства Старой Терры, отвел целую комнату под предметы искусства, и в зале они были расставлены вроде бы и незаметно, и на видном месте, искусно вписываясь в ансамбль гостиной.
Но с недавних пор у Леона была одна страсть: на аукционе он увидел одну совершенно дивную вещь. Отвлек внимание Маркуса и купил ее. Подъем этой громадины на верхний этаж стоили Клэру половины нервных клеток, но оно того стоило. И нервов, и потраченных денег.
Сегодня Леон, зайдя в апартаменты и скинув на руки фурнитура плащ, прошел в зал, не отрывая глаз от покупки под шелковой тканью. Долгую неделю Леон никак не мог решиться сдернуть покров с покупки и опробовать ее, но сегодня решился. Тонкие пальцы схватили покрывало и сдернули его. Улыбка осветила идеальное лицо.
- Маркус умрет от зависти... - промурлыкал Леон, оглядывая белоснежный бок старинного рояля. Инструмент был стар, но сохранился идеально, талантливые руки сделали его на совесть. Он пережил несколько веков, пересылок и хранение.
Поднял крышку. Сердце трепетало. Долой перчатки... дрожащие пальцы касаются клавиш. Приятная неожиданность - инструмент идеально настроен. Хорошо. Первый гулкий звук баса ласкает идеальный слух блонди. Это почти оргазм. Холодные клавиши нажимаются с легким сопротивлением, рождая божественно прекрасный звук. Даже фурнитуры замерли в шоке, остановленные музыкой из-под пальцев. Пусть. Пусть слушают. В апартаментах звукоизоляция будь здоров - в коридоре нипочем не слышно, а домашние... Пусть...
Юпитер... как же хорошо...

Красота...

http://sg.uploads.ru/GOvlz.jpg

Отредактировано Леон Клэр (2015-06-17 19:21:12)

+2

2

Вечер девятого дня после взрыва в Дана-Бан

Вернувшись в апартаменты после сегодняшнего сумасшедшего дня, едва переступив порог, Леон осознал, как же он все-таки устал. Мог ли он предполагать, каким долгим, насыщенным и труднным будет так чудесно начавшийся день? Кто ж тут мог знать. Юпитер? И то вряд ли.
Совещание... Маркус. Ясон. Рауль. Зильберт. Принятые решения и обсужденные судьбы, спасенные и наказанные. Совет прошел не идеально, но и вся ситуация тоже была далека от идеальной.
Первый раз Леон видел братьев такими уставшими. А особенно Рауля, на котором ответственности больше чем на них всех, вместе взятых.
И сейчас, медленно разоблачаясь, Леон вспоминал Ясона. Блонди, которого непреложно уважал. Глядя на его всегда спокойное лицо, слушая прекрасный бархатный голос, который очаровывал любого, видя грациозную плавность его движений, Клэр был уверен, что власть Минка непоколебима, его потрясающий ум и гибкость решений будут с ними всегда, направляя их мягко и властно. Что грязь, посмевшая осквернить образ самого светлого блонди, что вся случившаяся трагедия – это просто дурной сон, и, проснувшись, Леон взглянет в спокойные, как океан, синие глаза, увидит взмах светлых волос, легкую, при немалом росте, походку, и поймет, что не было ни взрыва, ни помертвевшего от усталости и тревоги Рауля...
Но все это не сон. Синдикат обезглавлен. А самое главное, самое страшное – то, что Юпитер бросила их. К ее вниманию, ее слежке, постоянной, ненавязчивой, но постоянной, блонди настолько привык, что сейчас не смог бы четко сказать, когда понял – все прекратилось, когда неумолчное, вежливое внимание, всегда направлявшее его руку, исчезло, когда воцарилась тишина в его мыслях. И тогда Леон растерялся. Все они растерялись, но надо было брать себя в руки, прав был Ам – неужели они не справятся сами? Они же не стадо баранов, они блонди, в конце концов! Да, может, они дезориентированы и напуганы, но они обязательно справятся. Все-таки на них огромная ответственность в виде растерянного города, угрозы Федерации, которой волю дай, налетят, как стервятники, и, конечно, Керес... Монгрелам тоже никак нельзя давать слабину, мигом налетят с криками "Долой блондей, даешь анархию!!".
Усмехнувшись коротко своим мыслям, Леон отдал приказ приготовить ванну и подать легкий ужин в зал. Как же хорошо вернуться домой, раздеться и залезть в ванну... Леон любил свою ванную комнату. Светлая – белоснежные стены и пол отражались в зеркале, занимавшем всю стену напротив входа. Две каменные раковины, небольшая металлическая ванна, кресло... Уютно.
Сейчас ванна было полна пушистой пены с маслами, витал чудесный успокаивающий запах. Улыбнулся – фурнитур, видя его усталость, подобрал масла по своему усмотрению и явно с намерением уложить хозяина после ванны в кровать.
Спасибо большое... - неожиданно подумал Леон, опускаясь со счастливым вздохом в горячую, приятно покалывающую тело воду. Удобно устроившись и откинув голову, дзинкотай отдался в умелые, теплые руки фурнитура. - Юпитер, какой же долгий день. Неужели он закончился, неужели можно отдохнуть…
Клэр расслабился и мысли его переметнулись на завод. Надо же, одно видео – и второй раз день, на сей раз рабочий, кувырком. Молодец, Вольф, нюхом почуял: что-то нечисто, вызвал его.
Вспомнив завод, вспомнил и существо – подумать только, элит… Интересно, как он выжил? Долго ли он болтался по заводу? Чем питался? Все это крайне интересно, надо будет спросить Рауля на досуге, а то свербящий интерес журналиста не даст ему, Леону, покоя. 
Сапфир... – консул вспомнил, что поразило его больше всего во внешности существа. Нет, не увечья – в аду взрыва и последствий вообще чудо, что он жив, и не перемазанность – живя на заводе, не надейся остаться чистым – нет. Глаза. Глаза этого существа. Яркие, горящие, смелые, без тени страха. С одного взгляда в эти глаза было понятно, что это не сбежавший пэт, а элит, да, покалеченный и запущенный, но элит. Эти прекрасные глаза запали блонди в сердце.
Вздохнув, Леон решил навестить его в Киире, если Рауль разрешит.
От возвышенных размышлений его отвлек фурнитур, ужаснувшийся виду новенького парадного сьюта Леона – после завода и общения с существом тот превратился в грязную тряпку. Леон осек причитания фурнитура и приказал отправить сьют в утилизатор, вместе с перчатками, а сам, после окончания банных процедур и высушивания волос, завернулся в халат, и на ходу заплетая косу, прошел в зал. Ванна взбодрила его, и он решил поиграть. Налив вина, поставил бокал на верхнюю крышку и сел за рояль, но, глядя на бело-черные клавиши, ощутил почему-то одиночество, и понял, что вдохновение, одолевшее его в ванне, испарилось, и настроение резко испортилось.
Леон встал, взял бокал и замер у окна, глядя на город и потягивая вино.
О чем думал блонди, осталось загадкой.

+3

3

Вечер 14-х суток после взрыва в Дана-Бан
Мистраль-Парк. Клуб "Хрустальная звезда">>>

Сделав по пути домой еще несколько срочных, но не требующих мгновенного личного присутствия блонди дел, присланных из Департамента, Леон добрался до дома. Внутри, хоть Леон ни за что не признался бы, свербила какая-то радость, он не переставал улыбаться. Поднявшись в спальню, консул разделся, приказал фурнитуру готовить ужин и ушел в ванную комнату. Набрав ванну, долго и со вкусом приводил себя в порядок. Он устал, но сегодня планировал хорошо отдохнуть.
Высушив волосы и тщательно расчесав их, Клэр поднялся в спальню, открыл шкаф и задумался. Леон, конечно, понимал, что в любом виде произведет впечатление, но хотелось несомненного эффекта “Вау!”.
Имею право… - рассуждал сам с собой блонди, вытаскивая из дальних углов свой недавно приобретенный сьют. Удивительный крой. Черный с тиснением, богатой золотой вышивкой. Спереди подол немного короче и вырезан клином, сзади же небольшой шлейф. Длинный пояс обматывается вокруг талии, спускаясь длинными концами. Необычный воротник сзади со множеством подвесок, изображающих плащ. К нему комплектом шли два наплечника и два наруча, но их сегодня блонди решил проигнорировать - к чему они дома? Не торопясь, оделся, но для порядка в довершение процесса призвал Мартина, и тот в два счета дооблачил блонди в новый сьют. Сшит по меркам, сидит идеально, волосы Леон решил оставить распущенными. Отпустив фурнитура, Клэр обулся и спустился вниз. Мягкая подошва и небольшой кованый каблучок - одно удовольствие, удобнейшие. 
Надо будет его надеть на самую ближайшую вечеринку, нечего такому чуду в шкафу пылиться! “  - подумал консул, любуясь собой в зеркале. Потом улыбнулся сам себе, круто развернулся на каблуках, вызвал водителя и отправил свой кар за юношей-танцовщиком, а Мартину приказал накрывать ужин. Сегодня блонди возьмет все от этого вечера, и, может быть  …чуть больше. Пока длилось ожидание, он сел за рояль. Давно его пальцы не трогали его клавиш, дела закрутили и после того раза он не прикасался к инструменту. Негромкая и светлая мелодия - Леон играл все то время, пока ждал юношу. А когда фурнитур, предупрежденный заранее, пригласил рыжего в зал, Леон встал тому навстречу и улыбнулся.

+1

4

Клуб «Хрустальная звезда»

Машина за ним приехала примерно через час. За это время Вик успел переодеться и привести в порядок волосы, сплетя их в несколько тонких кос и забрав эти косы в хвост. Прическа нехитрая, но элегантная, а при необходимости ее легко распустить. Перед выходом он еще раз окинул взглядом свое отражение в зеркале. Легкая зеленая рубашка с расстегнутым воротником (чтобы был виден подаренный кулон), зеленовато-коричневые штаны, обтягивающие, но не тесные... Все по высшему разряду. Клиенту должно понравиться.
В коридоре Лисенка остановил Лу.
- Это правда, Вик? Ты едешь к блонди?
- Да, правда, - Лисенок высвободил руку. - Пусти, мне некогда.
- Вик, ты надолго? Я хотел поужинать с тобой сегодня...
Рыжий танцор поморщился.
- Забудь об этом. Я же говорил тебе, Лу,  - я не хочу с тобой встречаться.
Вик торопливо выскочил из клуба, не слушая несущихся вслед упреков. Как же надоел этот изнеженный нытик... Сколько раз уже говорено - между ними ничего не может быть. Так ведь нет, при каждом удобном случае норовит чуть не на шее повиснуть. Зануда.
Машина оказалась роскошная. Вик даже приостановился, не уверенный, что ее прислали именно за ним, но все сомнения развеял водитель, предупредительно открывший дверцу перед рыжим парнишкой. Внутри было еще лучше - бархатная обивка сидений, мягкий полумрак, даже небольшой бар с крохотными бутылочками внутри...
- Ничего себе они живут.., - Вик окинул салон восхищенным взглядом. Доставать что-то из бара он не решился - не стоит трогать чужие вещи без разрешения, да и ясная голова ему сегодня понадобится. Интересно, какой же у Консула дворец, если даже машина такая шикарная...
Дворец оказался невероятнее всяких ожиданий. Лисенок даже слегка оробел, остановившись перед высоким крыльцом. Ему точно сюда? Чем и каким богам он сумел угодить, что они дарят ему такую сказку?
Встретивший парнишку фурнитур провел его наверх, в просторный зал и тихо исчез, деликатно прикрыв за собой двери. Вик сделал шаг вперед и остановился. Такие апартаменты в самом волшебном сне не увидишь. Вот в клубе обзавидуются, когда он расскажет...
Блонди сидел за роялем и из-под тонких изящных пальцев лилась чистая нежная мелодия. Лисенок бесшумно подошел ближе, не решаясь прервать столь чудесную игру. Однако, блонди, видимо, все-таки услышал его мягкие шаги.
Вик ответил на улыбку легким изящным поклоном.
- Вы хотели меня видеть, господин Клэр.

+2

5

Леон был доволен. Наверняка его лучший кар, который он использовал в крайних случаях, и апартаменты произвели на паренька нужный эффект. Блонди выглядел, надо сказать, тоже эффектно и внушительно - на то и был расчет.
Зеленый… Как ему идет этот цвет, оттеняя и огонь волос, и зелень глаз. Кулон - подарок Леона, как заметил блонди, был на шее юноши, и это странным образом обрадовало консула. Может быть, клевер принесет ему удачу.
Леон вышел из-за рояля и подошел к юноше. Изящная рука в перчатке обвела скулу юноши, серые глаза блонди глянули в зеленые.
Оставшись доволен осмотром, Леон пригласил юношу к столу. Мартин постарался, накрыв изысканный и легкий ужин - и голод утолить, и не переесть - сегодня Леон хочет посмотреть, как танцует Лисенок, и лишняя еда ни к чему. Леон разлил им совсем слабенькое вино, для него самого такое - что вода, но напоить своего гостя раньше времени не входит в планы блонди. Но даже и самое легкое, вино было изысканным, ароматным и вкусным. Легкие же закуски - канапе, маленькие идеальные бутербродики, морепродукты - мидии под восхитительными соусами, кальмары и осьминоги, и прочее, всего по чуть-чуть, попробовать, а не облопаться.
Некоторое время Леон молчал, наблюдал за юношей.  Неспешно ел и потягивал вино, словно уйдя в свои мысли, но на самом деле прикидывал планы на дальнейший вечер.
- Вик, мне очень понравилось твое выступление в Клубе, и я решил пригласить тебя сюда… Наверно, это для тебя неожиданно.  - “Для меня, кстати, тоже” - подумал блонди, но вслух не сказал. - Я хочу, чтобы сегодня вечером ты танцевал только для меня. Если мне понравится - ты будешь очень хорошо награжден. Но это позже, а пока - я вижу, мой подарок при тебе, он понравился тебе? Это настоящий клевер. По старинным поверьям терран, четырехлистный клевер приносит удачу.
Леон поднял бокал и отпил вина, откинувшись на спинку стула и глядя на юношу.
- Ты танцевал когда-нибудь под аккомпанемент рояля?

0

6

Консул подошел почти вплотную. От легкого мимолетного прикосновения почему-то на миг закружилась голова. В клубе даже самым знатным клиентам не позволялось подходить так близко к танцорам и тем более их трогать - правила были одинаково строги для всех, без исключения. Однако, за кулисами нередко бушевали серьезные страсти. Вик не был профаном в таких вопросах, хотя сам до сих пор никого к себе не подпускал. Другой вопрос, что ни один из его товарищей не мог вызвать у юноши такого восхищения и интереса...
Стоп. Что-то он увлекся. Сюда его отправили всего лишь для того, чтобы еще раз продемонстрировать утонченное искусство танца. И ни к чему отвлекаться на посторонние мысли.
Вечер начался с небольшого ужина. Канапе. маленькие бутербродики, легкое вино... Лисенок не стал слишком налегать га еду - танцевать на сытый желудок тяжело. Вино паренек лишь слегка пригубил - такой напиток он пробовал впервые в жизни и не хотел вот так сразу опьянеть и попасть в глупое положение.
- Ваше одобрение - лучшая награда для меня, - тонкие пальцы скользнули по кулону. Настоящий клевер... Однако, Консул весьма щедр, раз подарил мальчишке из стрип-клуба такой сильный талисман. - Я могу танцевать под любую музыку, господин Клэр.

0

7

Леон не торопился. Он наслаждался, получал удовольствие. Наблюдал за юношей, испытывая неизъяснимое желание закопаться руками в эти огненные волосы, гладить их, перебирать… Странное желание, возможно, он исполнит его. Позже.
Сейчас же Леон встал, танцующей походкой подошел к роялю, рука в перчатке поставила бокал на крышку, и блонди сел за инструмент.
- Ты станцуешь мне, а пока я хочу, чтобы ты послушал меня.  Этот вечер только начался.
Леон стянул перчатки, неспешным, достаточно эротичным движением тонкие пальцы коснулись клавиш.
Всякий раз, как Леон принимался за игру, он испытывал совершенно особое чувство полета. Он парил, прикрыв глаза, покачивался на волнах музыки - либо неспешной и ласковой, если  это “К Элизе” Бетховена, или яростно-быстрой, если это любимый Леоном Вагнер. Леон любил классических терранских композиторов и играл чаще всего именно их, хотя, конечно, не обходил вниманием и местных писателей музыки. Были среди них неплохие.
Но сейчас он играет Листа. Грёзы любви.
Не отрываясь от игры Леон обращается к замершему гостю.
- Как-то давно на одном из приемов один человек задал мне вопрос. Я очень долго ломал голову, но так и не нашелся, что ответить. Этот вопрос многие века ставит в тупик людей. Вик, а ты знаешь, что такое любовь? 
Консул помолчал, улыбнулся, опуская руки и отпивая вина.
- Наверное, странный вопрос, да? Но ответь, пожалуйста.  Как и что ты …думаешь, слыша слово “любовь”?  И не переживай, если задержимся. Мой водитель отвезет тебя обратно.  Наверное.
Кошачья улыбка осветила прекрасное лицо. Клэр встал, подхватил бокал под донце легкой рукой и подошел к приоткрытой двери на балкон. Короткая, неслышная команда - и верная автоматика тушит верхний свет, оставив гореть лишь несколько настольных ламп, да мерцают снизу отсветы мидасских негаснущих огней. Бархатная, темно-синяя полутьма заливает комнату, блонди вполоборота стоит у двери и смотрит вниз, на любимый город.
Затем оборачивается к юноше и улыбается.
- Давай выйдем на балкон, я хочу показать тебе, как прекрасна Танагура.
Фурнитур предложил блонди плащ, но Леон отказался от него, попросив поделиться им с гостем. Мартин накинул одежду на плечи юноши, и блонди, в сопровождении своего юного гостя вышел на широкий балкон  с высоким парапетом. Великолепная панорама… Строгие улицы делового района. Хаос разноцветной рекламы Мидаса, темный, затаившийся хищным зверем Керес. Леон любил смотреть на этот город. И он любил его, любил и гордился тем, что работает здесь, на благо его и на благо граждан.
- Она так прекрасна, не так ли, Вик?
Но блонди не стал слишком долго морозить своего гостя и они вскоре вернулись обратно. Леон снова сел за рояль, ударил по клавишам - любимый Вагнер. Играя он повернулся к Вику и сказал одно единственное слово:
- Танцуй.
Сильная, быстрая, но достаточно ритмичная мелодия Der Weg in Walghal, Дорога в Вальгалу, любимая музыка Леона наполнила апартаменты.

0

8

Во взгляде Консула проскальзывало тонкое удовольствие - он любовался пареньком как произведением искусства. Вику это льстило. Видимо, в нем и правда что-то есть, раз блонди из Элиты посматривает так откровенно.
Леон вернулся за рояль. Лисенок подошел ближе, чуть прислонился боком к инструменту, не сводя взгляда с тонких изящных пальцев, так легко и непринужденно скользивших по клавишам... Просторный зал наполнился задумчивой нежной мелодией, которую Вик прежде не слышал. Однако, перебивать эту волшебную музыку вопросами он не стал, впитывая ее всей душой.
Вопрос задал Консул - и привел Вика в легкое замешательство. Любовь? Да кто ж ее знает, что это такое... Паренек отлично знал, что порой происходит по ночам за закрытыми дверями в клубе... Но можно ли назвать такие отношения любовью?
- Я не знаю, - честно ответил он, слегка пожав плечами. Врать не хотелось - и не потому, что Леон мог изобличить его во лжи. Просто солгать под эту мелодию казалось невозможным. Словно изменить самому себе...
Мелодия стихла, медленно погасла, растворяясь в вечерних отсветах. Следом за блонди Лисенок вышел на балкон, задумчиво кутаясь в накинутый на плечи теплый плащ - парнишка все еще был под впечатлением от услышанного. И, словно отзвук недавнего чуда, перед зеленым взором раскинулся лучший в мире город. Симфония огней и тени...
- Она неповторима.., - тихо отозвался Вик.
Когда они вернулись в зал, зазвучала совсем другая мелодия, и Вик, подчиняясь мягкому приказу Консула и непреодолимому зову музыки, закружился по залу в страстном огненном танце, неуловимым движением распустив пламя своих волос.

Отредактировано Лисенок Вик (2017-06-20 19:47:43)

0

9

Прекрасная, сильная мелодия лилась по апартаментам, переливаясь на перекатах, звеня, отражаясь от стен зала, изменчивая, то быстро-яростная, напористая, то напевно-спокойная, последние такты были просто яростными, казалось, инструмент не выдержит вагнеровских оборотов, но все обошлось. Непостижимым образом она, словно релаксант, действовала на душу блонди, успокаивая и расслабляя.
Могло показаться, что Леон полностью сосредоточен на игре и не смотрит на танец своего молодого гостя, но, конечно же, это было не так. Леон блонди, и отменно мог делать несколько дел сразу -- играть и смотреть танец - периферического зрения вполне хватало для полного охвата картины. Клэр любовался легкими движениями, волнами рыжих волос, улыбкой и блеском глаз, который улавливал в разлетах волос.
Страсть.
Это было точным определением для танца Вика. Его тело пело, играло, каждая мышца; завораживающее, живое, молодое, прекрасное. Блонди даже ощутил отклик своего тела на этот танец огня. Восхитительно…
Мелодия стихла внезапно, блонди встал, оставив инструмент, подошел к столику, налил юноше воды и подал бокал в его руки - наверняка после танца, особенно такого экспрессивного, захочется пить. Их руки соприкоснулись - блонди снял перчатки, когда играл, и надевать снова не стал.
- Да, я не ошибся, ты восхитительно танцуешь.
Блонди вернулся за стол, налил себе вина, откинулся на спинку стула. Он решил отдохнуть и потом сыграть снова. Давненько он не трогал клавиши, все не до того было, работа съедала все время и вот такие вечера были редкостью. Если бы не Вик, он наверно и сейчас был бы на работе. Нет, диван в кабинете, конечно, удобный,  но  кровать-то всяко лучше! Особенно… - взгляд скользнул по тонкой фигурке юноши - … особенно если она не пустая. Впрочем, в Танагуре всему свое время, и время Вика еще не пришло. Мальчик понравился Леону, и почему бы не заслужить его внимание, не торопясь? Вот такими приватными встречами, подарками, визитами в “Хрустальную звезду”? Тем более что серьезное заведение и вправду понравилось Леону. Он улыбнулся юноше, склонив голову набок.
- Ты хотел бы и впредь бывать в моих апартаментах и танцевать для меня?
Взгляд серых глаз в полутьме, расслабленный, теплый, на самом дне желание, язык облизнул губы, собирая капли вина.

0

10

Музыка смолкла, оставив слышимый лишь для души звон. Вик остановился, дыша быстро и тяжело – сам не заметил, когда сбилось дыхание. Консул подал ему бокал с водой... От легкого, мимолетного прикосновения изящных пальцев почему-то на миг сбилось с привычного ритма сердце.
–  Спасибо, – тихо сказал Лисенок, и жадно выпил все до капли.
Жарко... Давно он так не танцевал – не по заказу, а то, что хочется самому.
Немного отдышавшись, паренек глянул на Леона. Официальное приглашение? Однако... Тем не менее, было приятно слышать такой вопрос.
– Я был бы рад, господин Клэр. В нынешнее время редко встретишь истинного ценителя нашего искусства.
Куда приятнее проводить время в обществе столь утонченного зрителя, чем танцевать в клетке для тех, кто не способен видеть тонкой грани между искусством танца и откровенно-грубой пошлостью... Вон как смотрят серые глаза, какая легкая, чуть соблазняющая улыбка скользнула по лицу блонди – сердце замирает.
– Господин Консул желает чего нибудь еще? – изумрудные глаза блеснули в полумраке из-под пушистых ресниц, обещая весьма пикантное зрелище – если блонди прикажет...

Отредактировано Лисенок Вик (2017-10-06 15:44:20)

+1

11

Терпкое,  легкое вино.
Ноты винограда, розы и легчайшие оттенки дубовой бочки – дорогое, абсолютно натуральное вино, помнится, им угощал Леона один друг. Расслабляет, не кружит голову – впрочем, сколько нужно выпить ему, чтобы свалиться? Чертов метаболизм... Какие странные мысли приходят в голову, глядя на юркий язычок парнишки, который облизывает ярко-алые губы...
Прекрасен.
Раскрасневшееся от быстрого танца лицо, сияющие зеленые глаза, улыбка, то и дело проскальзывающая по губам. Блонди потянуло прикоснуться к этим губам своими губами. вкусить невинную сладость его губ, попробовать на вкус его страсть. Мальчик даже не представлял, насколько возбуждающе выглядел.
Вик, как насчет станцевать вдвоем? Ты умеешь танцевать танго?
Он подошел к раритетному музыкальному центру, покопался в дисках и поставил старинную песню. Пела женщина, по-немецки, красиво и нежно.
Серые глаза гипнотизируя смотрят в зеленые, их тела так близко, рука Леона, горячая. лежит на талии монгрела...
Ничего больше нет. Только их танец и страсть.

+1

12

Я умею танцевать все, господин Клэр,– Вик улыбнулся чуть лукаво, неосознанно поддразнивая блонди. Такое поведение вошло в привычку за годы, проведенные в клубе и стало естественным – парнишка даже не замечал этих моментов. Но был в этом и плюс - не приходилось вспоминать такие мелочи и притворяться...
Вик любил танго, танец, полный огня и жизни. Но в таком танце нужен подходящий партнер, который на лету поймает мысль, мелькнувшую в твоих глазах. А кто из его знакомых на это способен? Не Лу же...
Ладонь блонди легла на талию, горячие пальцы мягко сжали руку. Господин Клэр вел его легко и свободно и Лисенок охотно следовал за ним. Глаза в глаза, сердце то замирает, незнакомо и сладко, то мечется пойманной птицей, тепло его тела согревает и тянет... Быстрый поворот головы – вместе, одновременно – и снова притяжение взглядов... Расслабиться, опрокидываясь назад, полностью доверяясь сильным горячим рукам...

Отредактировано Лисенок Вик (2017-10-30 17:20:10)

+1

13

Танго…
Танец любви, танец страсти, танец огня. Леон любил этот танец, он отражал бушующие в душе отстраненного, сдержанного блонди страсти. Он вел Вика, крепко прижав к себе, глядя в глаза. Они так близко, что чувствуют жар тела друг друга - Леон тоже не остался равнодушен к огню этого горячего танца.
Скольжение, разворот…
Танец - язык для общения еще более древний, чем разговорная речь. Еще на заре цивилизации тогдашние люди танцами отмечали свадьбы, победы, поражения, плохой урожай и хороший.
С течением времени танцы и их смысл и посылы - партнеру или же другому человеку усложнялись и совершенствовались. Люди образовывали народы, сочиняли национальную музыку и свои собственные, особенные танцы. И изучать их иногда бывает ничуть не менее интересно, чем язык страны.
Какие странные мысли приходят в голову, когда он так близко… - Блонди, глядя в глаза парня, медленно скользнул рукой по его спине и привлек ближе к себе, к возбужденному паху, к горячему телу, выдохнул...  и впился губами в горячие, нежные губы парня, целуя жарко и страстно. Отпустив, отошел. Налил себе вина, выпил и выдохнул, медленно, беря себя в руки - что с ним делает этот рыжий мальчишка…
Налил стакан воды, подал парнишке.
- Отлично двигаешься, просто чудесно. Мне нравится. И ты волшебно чувствуешь музыку, душой. И поэтому твои движения такие легкие и точные. Я еще не видел человека с таким чувством ритма. Я хочу еще смотреть, как ты танцуешь. Нет, не танцуешь… летаешь.
Леон подошел к окну, и снова выглянул, глядя на город сверху. Перевел дыхание и улыбнулся, оборачиваясь к парнишке:
- Я тоже люблю танцевать, но мой танец очень сложный. И требует подготовки. Я танцую балет. Слышал о таком? Хочешь как нибудь увидеть?
Отошел от окна и снова сел за рояль, начиная играть. Моцарт, музыка ангелов, нежная, как эта ночь…
Послушай ее, мальчик. Послушай музыку моей души.

Отредактировано Леон Клэр (2018-01-21 19:25:15)

+1

14

Танцевать с кем-нибудь в паре Вику почти никогда не приходилось. Стриптиз - искусство одиночного танца... Но даже в лучшие моменты своей жизни Лисенок не испытывал такого душевного наслаждения, как в сильных и одновременно осторожно-мягких руках блонди. Вот с кем танцевать бы хоть каждый день...
Консул обнял его чуть плотнее. Губы внезапно словно обожгло сладким огнем. Вик замер, сжав руки господина Клэра повыше локтей. Что он делает? И почему так опьяняюще кружится голова? Жарко... Внутри все замерло, но не от страха, а от незнакомого волнения. Как близко его глаза...
Консул выпустил его так же внезапно, отошел. Вик медленно глубоко вздохнул, прислонился к стене, пытаясь прийти в себя и понять, что произошло. Кажется, его только что поцеловали...
Пальцы вздрагивали, когда он снова взял из рук блонди стакан воды. Ничего себе, танец...
- Спасибо.., - голос тоже дрогнул. Так странно Лисенок еще никогда себя не чувствовал. Никто прежде не подходил к нему настолько близко, не обнимал так...  Паренек удивленно понял, что ему нравится столь... близкое внимание со стороны Элита. Хотя, если бы подобное позволил себе кто-то другой - получил бы самый решительный отпор.
- Балет? - Вик поднял голову и посмотрел на блонди. - Я только слышал об этом... Таким, как я, вход в театры закрыт. Хотя, посмотреть не отказался бы.
Нежная мелодия, полившаяся из-под гибких пальцев Консула, снова заставила отозваться тайные струны в его душе - но уже иначе. По-новому, незнакомо...

Отредактировано Лисенок Вик (2018-01-22 23:28:43)

0

15

Леон отдыхал душой и телом наблюдая за Лисенком -- так он про себя назвал юного танцора. 
Его реакция на поцелуй была очень открытой и искренней -- недоумение, но негатива не вызвала, значит, блонди все рассчитал правильно, а вот о своем порыве к этому мальчику он подумает потом.
Я только слышал об этом... Таким, как я, вход в театры закрыт. Хотя, посмотреть не отказался бы.
Блонди кивнул, продолжая играть.

Ну, конечно, закрыт… Ты, конечно, очень милый, но все-таки монгрел.
Хочешь посмотреть на мои тренировки? Я могу как-нибудь тебе показать, но для этого надо будет поехать в студию. Не волнуйся, с твоим хозяином я все улажу.
Рука Леона, оторвавшись от клавиш, невесомо погладила задумчивого юношу по щеке.
Воздушный ангел, ты с таким завороженным вниманием слушаешь мою игру, тебе нравится музыка.  – Сейчас она созвучна с собственными струнами души блонди, и вообще Леон любит иногда подобную лирику. – О чем ты думаешь. ангел? Хотя нет, скорее чертик… Ангелы – блондины, белокожи и словно аморфны. А ты же, хоть и худоват, но пышешь здоровьем,  рыж и зеленоглаз, порочно-соблазнителен. Чего стоят хотя бы твои танцы у шеста… Танец страсти, огонь которого поддерживают твои сумасшедшие волосы.
Леон  закончил играть и медленно обвел глазами тело юноши -- одежда не скрывала линий. Пропорциональная фигура, сильные руки и ноги -- для вращения на шесте надо много сил, это только кажется, что все легко, но вот линия стопы и щиколотки очень нежная,  изящная и мягкая. Красивый изгиб спины… Но все внимание перехватывали волосы и глаза. В рыжине челки и передних прядей зелень его глаз приобретала искры рыжих листьев, кружащихся на глади зеленого лесного озера.
А за окном к тому моменту окончательно стемнело и Леон понял, что Лисенок наверно зверски устал -- после выступления, танцев тут, такого эмоционального потрясения в виде поцелуя.  Они еще увидятся. а на сегодня пора заканчивать.  Леон встал, закрыл крышку рояля, улыбнулся юноше.
У меня будет для тебя еще один подарок, а потом Мартин отвезет тебя в клуб.
Леон, оставив юношу внизу поднялся наверх, вытащил небольшую коробочку, и, спустившись вниз, отдал ее Вику. Небольшая, из черного, покрытого лаком дерева с рисунком стилизованного китайского дракона, внутри – два гребня для волос, из такого же черного дерева, правда, матового, с инкрустацией кораллами.
Открой ее когда приедешь, хорошо? А я же со своей стороны обещаю, что мы еще увидимся.  Спасибо за чудесный вечер, Лисенок.
Наблюдая, как за ними закрывается дверь, Леон скинул сьют и ушел в ванну, а потом приняв кое-какие лекарства ушел спать, но еще долго лежал в кровати без сна, вспоминая танец рыжих волос.

0

16

Еще одно приглашение... Положительно, он становится фаворитом этого блонди.
- Вы меня очень обяжете, господин Клэр, - парнишка не кокетничал, в этот момент он был совершенно искренен. Увидеть балет... Вик мечтал об этом с тех пор, как впервые услышал о таком стиле танца, но никогда ни с кем не делился этой мечтой. До сегодняшнего вечера...
Теплая ладонь невесомо коснулась щеки - и Лисенок удивленно поймал себя на внезапном желании прижаться к этой ладони чуть плотнее. Нет, мысль осталась мыслью, это было бы слишком дерзко даже для него, но...
Вечер закончился еще одним подарком. Вик с интересом рассматривал изящную небольшую шкатулку, гадая, что может быть внутри, Однако, Консул снова удивил паренька.
- Как вы догадались? - в изумрудных глазах светилось неподдельное изумление. - Меня так в клубе называют.

Уже в своей комнате, перед сном, Вик наконец открыл шкатулку и ахнул от восхищения. Два небольших гребня удивительно тонкой работы... Парни обзавидуются. Он точно угодил какому-то божеству, раз его так балует один из Высших Элитов...

Отредактировано Лисенок Вик (2018-05-27 15:10:43)

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Эос » Этажи блонди. Апартаменты Леона Клэра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно