Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №4. Carpe diem, carpe viam!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/BOy1I.jpg

0

2

Зейдар написал(а):

Только злость способна толкнуть на мятеж людей

Не злость, а гнев. Гнев...  *задумчиво повторил*

0

3

Рауль Ам, доброго дня, консул Ам. *склонил голову слегка в почтении* Вы правы. Гнев. И причины у этого гнева разные, но ведут они к одному - к желанию всё изменить, если не мирным путём, то силой. Я это знаю по себе...*припал к горлышку, стараясь не думать о том, что мог бы сделать, если бы не воля богов*

0

4

Зейдар,
Да, я говорю лишь о том, что знаю. *усмехнулся недобро* ...что знаем мы оба. *не уточняя, что именно* Но будь осторожнее в речах, Зейдар. Наши боги тоже всё слышат, и наказывают не менее неотвратимо.

0

5

Рауль Ам, *зашел, огляделся* доброго дня Рауль)
По кофе?

0

6

Леон Клэр,
Да, здравствуй, Леон. *уселся на козетку* Кофе - и за труды.

0

7

Рауль Ам,  *сварил им кофе, подал в руки Ама* и за труды, да.  *сел поближе к камину глядя на живое пламя*

0

8

*допил алкоголь, покачивает бутыль в руках*

0

9

Рауль Ам, *допил бутылку стаута, швырнул её в утилизатор* Их волей создан Керес. Им не за что наказывать меня за их решения. Я не блонди, и Керес - не моя земля. А мой гнев останется на Гайре с моим народом. Не я, так другой научит их сражаться за свои семьи. Потому что это правильное дело. Даже если прольётся много крови.
*посмотрел на Рауля* Ваши боги? Я видел лишь одно божество из серебрянных шаров. Оно.. странное.

0

10

Кода, ещё статут? *размышляет над тем же*

0

11

Зейдар, позже. *страдание на лице* Дела зовут.

0

12

*заглянул в комнату, огляделся* О, новая обстановка, и камин даже! И как это Маркус финансирование выделил))

Всем доброго дня!

0

13

Фалк Бло, доброго дня Фалк) По кофе? Ты вовремя, оно еще горячее)

0

14

Кода, не вопрос! Удачи! *прихватил только одну бутыль стаута из под стойки, отсалютовал ею вслед*

Фалк Бло, доброго дня, консул. *чуть склонил голову, приветствуя. Ещё раз скользнул взглядом по платиновому волшебству длинных волос и внешнему облику мужчины, не зная, что именно привлекает в нём. Сглотнул, запил лишние эмоции стаутом, отводя взгляд к напитку* Как Ваш день?

Отредактировано Зейдар (2015-07-04 13:16:21)

0

15

Ну ничего себе хоромы! *огляделся и присвистнул. С минуту постоял, почесывая зад, а потом деловито стал развешивать вещи перед камином* всем привет *голый, уселся по-турецки на пол*Ну блонди, за ночь и ремонт сумели сделать!

0

16

Леон Клэр, Спасибо, Леон, да, кофе пожалуй выпью.
Зейдар, мой плодотворный день только начинается. Несмотря на прозвище, по натуре я сова)*рассмеялся* *с интересом сморит на русала, ибо дикая гармония в нем, безусловно, привлекает*

0

17

Лу Маус, *оторвался от созерцания  смущающегося вида платины лейра улыбнулся монгрелу* привет Лу. Решио посушиться?
*отсел подальше от вещей*

0

18

Зейдар, *забыл уточнить - я не консул, я советник консула))*

0

19

Фалк Бло,  *налил и подал платине кофе* оно без сахара, сам по вкусу. Вы нравитесь Зейдару, Фалк)

0

20

*рассматривает потолок лениво* Дела, делишки. *мрачно*

0

21

Леон Клэр, благодарю. *принял чашку,добавил пару кусочков сахара* Элита так и задумывалась, что бы нравиться, Леон... мне кажется, что Зейдару нравится не только внешний облик... мне вот тоже симпатичен его образ целиком. И Кода симпатичен *посмотрел на скучающего монгрела* Гармония цельной личности - это привлекает.

0

22

Фалк Бло,  а мне вот нравится наш прекрасный Кода. Все равно окольцую.

0

23

Леон Клэр, дождь на улице - повод постираться *показал большой палец*

0

24

Фалк Бло, Леон Клэр, *демонстративно поднял один кулак и оттопырил средний палец, не отвлекаясь от потолка* Мое отношение к вашим кольцам.

0

25

Фалк Бло, Буду знать, советник.*кивнул, принимая к сведению* По натуре я тоже сова, но очень такая...хреновая сова. Встаю рано, ложусь поздно.. *чуть улыбнулся, расположившись на углу софы со своей бутылью и оправив ткань на бёдрах* Моя раса называется лейры. Я лейр. Русал - это больше так, объяснительное, применимое по аналогии к терранскому понятию. Впрочем, это не так уж... важно. *Прижал бутыль мускулистой рукой к плечу, заправляя волосы  за ухо, чтобы не падали на лицо. Старается не смотреть на него, но всё равно взгляд возвращается к роскошным белым волосам советника, вынуждая лейра ловить себя на этом и мысленно чертыхаться, вновь уводя взгляд куда-нибудь ещё. К камину, например.*

Лу Маус, им нет в этом...ремонте никаких сложностей. Я так понимаю, что всю обстановку за них делают машины. Доброго дня. *определил, что перед ним ещё один монгрел, судя по всему. Правда зачем-то голый.. * Жарко?

0

26

Леон Клэр,
*поблагодарил кивком и улыбкой, забирая свой кофе, думая обо всём сразу параллельно*

Зейдар,
Нашей богине всё равно, к какому роду-племени кто принадлежит, все, кто попал на её землю или создан по её воле, подчиняются её повелениям, беспрекословно. *пояснил бесстрастно* Или наказываются.

Фалк Бло,
Доброго дня, Фалк. *кивнул приветственно* Даже  Маркус вынужден смириться с тем, что гостей Амои надо достойно встречать и привечать.

0

27

Кода,  какая невоспитанность.... *грустно*

0

28

Леон Клэр, ну сорян, нас в трущобах этикету не учили. *осклабился*

0

29

Рауль Ам,  *кивнул с улыбкой* мне не сложно.

0

30

Кода,  солнышко, пошли ко мне в пэтики, научат *ласково*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно