Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №10. Зал культуры имени отдыха


Флуд №10. Зал культуры имени отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s12.postimg.org/ucxt3o9nh/2_A22_B830_CE58_E01978_AB6_E8_BC2_D36063.jpg

+2

2

*зашел, огляделся, порадовался обстановке, взял книгу и уселся в уголке*
Юбилейный флуд, надо это отметить. Но потом. *ушел дела делать*

Отредактировано Леон Клэр (2015-09-12 17:05:38)

0

3

*несколько удивился тому, что никого нет, зайдя*

0

4

Рауль Ам, а чему Вы удивились, шеф? Выходные же, все заняты работой)) *вошел, налил себе чаю и облюбовал кресло в углу*

0

5

Фалк Бло написал(а):

Выходные же, все заняты работой


вы и в выходные работаете?! * поражен до глубины души* а я буду нагло отдыхать! и... * налил себе еще чаю* и пить чай!

Отредактировано Сэм Такер (2015-09-12 18:36:24)

0

6

Сэм Такер, *оторвался от комма* Молодой человек, элит - понятие круглосуточное)) *процитировал шефа* привыкайте, господин Ам шутить не любит))

0

7

Фалк Бло, нагряну к вам и устрою отдых х) ну это конечно образно, но как минимум нескольким элитам облегчу жизнь, выполняя их работу)

0

8

Фалк Бло написал(а):

Выходные же, все заняты работой))

Очень точное замечание!
*прошел мимо и приклеился к книжным полкам*

0

9

Гриффит Уоллес, ну хотя бы ты вы поговорите со мной((  маааау

0

10

Сэм Такер,
Круглосуточно-круглогодичное, двадцать четыре часа семь дней в неделю. *зашёл - и тоже к книгам, цапнул "Мифы Древней Греции", подмигнул Гриффит у Уоллесу, отсалютовал двумя пальцами Фалку Бло*

Отредактировано Рауль Ам (2015-09-12 20:00:06)

+1

11

Рауль Ам, нельзя так == перепишу ка я вам всем программу мм, мифы) чем-то заинтересовались?

Отредактировано Сэм Такер (2015-09-12 20:08:27)

0

12

Сэм Такер, *улыбнулся* тутвопрос в том, кто что быстрее перепишет - вы - наши программы или мы - ваши мозги)) *шучу*
Нет, элиты конечно тоже отдыхают...иногда))

+1

13

Фалк Бло, * прыснул и рассмеялся* прошу прощения, но ваша машина нейрокорреции сломается х)
мечтаю просто увидеть вас неработающими о-о

0

14

Сэм Такер, наша машина, молодой человек, никогда не ломается))) *говорит серьезно, только глаза смеются* А не работаю вот например сейчас я , можете посмотреть))

0

15

Фалк Бло, это она до меня стабильно работала) * таинственно улыбаясь, пожал плечами* нужно просто создать книгу, куда элиты будут записывать свои имена и время, когда они не работают...

+1

16

Сэм Такер, вы не найдете ни одного элита, который согласиться это сделать)) *смеется* Это же прямой собственноручный намек на то, что он профнепригоден, раз не знает, чем себя занять))

0

17

Фалк Бло, аааа * схватился за голову * с вами с ума сойти можно == все работают, а я-нет... как-то даже стыдненько становится

0

18

Сэм Такер, Ну *протянул успокаивающе* Вы же не элит - Вам позволительно)) А вот будет у вас интересная и захватывающая работа - сами не захотите бездельничать))

0

19

Фалк Бло, бездельничать - это громко сказано) скорее отдыхать, шатаясь по улице или сидя в кресле с книжкой... кроме того, жить мне придется среди элит, а смотреть на трудоголиков, при этом не зная, чем себя занять, тяжело становится)

0

20

Сэм Такер, *улыбнулся* насчет "не знаю, чем себя занять" не согласен)) Вот чего-чего, а работы и задачек Вам господин Ам подкинет изрядно, уж я-то его знаю)) Но и погулять Вам конечно разрешат - мы же не злыдни какие))

0

21

Фалк Бло, да кто вас знает == надеюсь, что Зиг с Раулем меня не сильно загоняют

0

22

Сэм Такер, *спрятал усмешку в чашке с чаем*  да не, не бойтесь, не сильно)) Только до смерти, если что. Никак не больше)) Они доооообрые блонди))

0

23

Фалк Бло, ахаха, до смерти - это так, ерунда * изобразил смех, хмуря брови* ничего, я сам себе начальник)

0

24

Фалк Бло, Сэм Такер, доброго вечера друзья мои. *зашел, снова погрустил об отсутствии рояля и сел в уголок*

0

25

Леон Клэр, еще раз здрасте :З

0

26

Сэм Такер, как отдыхается, мой юный друг?

0

27

Леон Клэр, с чайком и альбомом вполне даже хорошо) а вы как?)

0

28

Сэм Такер, Благодарю, тоже неплохо. *кивнул и улыбнулся*

0

29

Леон Клэр, вот и чудесно) надеюсь, вы отдыхаете?)

0

30

Сэм Такер, *глянул на книгу в руках и бокал рядом сделал вывод что наверное да*
Наверное да. Скорее всего.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №10. Зал культуры имени отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно