Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №10. Зал культуры имени отдыха


Флуд №10. Зал культуры имени отдыха

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s12.postimg.org/ucxt3o9nh/2_A22_B830_CE58_E01978_AB6_E8_BC2_D36063.jpg

+2

61

Сэм Такер, доброй ночи)

0

62

Леон Клэр, спасибо! Какой аппетитный торт, от него просто невозможно отказаться)) *порезал торт и разложил на тарелочки, одну предложил Леон Клэр, другую Рауль Ам, *

0

63

Фалк Бло, *а Леон организовал им по глинтвейну. Еще раз тихо вздохнул и раздал им чашки*

0

64

Леон Клэр, о, прекрасная идея! *пригубил согревающий напиток* Спасибо! Как раз то, чего не хватало для сегодняшнего вечера))

0

65

Фалк Бло, а еще рояля...*вздохнул отпивая напитка* Как прошел твой день? Как департамент?

0

66

Леон Клэр, *усмехнулся* День прошел прекрасно - пахал, как два комбайна в октябре))

0

67

Леон Клэр,
Фалк Бло,
Тааак, по всему судя, мне тоже явно не хватает серотонина осенью, как говаривал гару Дин-Хадар... *сделал вывод при виде торта в целом и в кусочках*

0

68

Рауль Ам, Угощайся. Я Фалку обещал что если ты придешь я принесу торт)

0

69

Рауль Ам, да похоже, его всем не хватает)) *старательно умял свой кусок, облизнулся*
Леон Клэр, интересный способ повлиять на Рауля - пообещать Фалку торт!))) *рассмеялся*

0

70

Фалк Бло, Рауль Ам, прошу прощения, друзья мои *тоже уплетает тортик* вкуснотища...
Фалк, у тебя пекарь в собственности а у меня кондитер))

0

71

Леон Клэр, так это же прекрасно - у нас теперь с утра свежая выпечка, а вечером - свежий торт))
Винсент Вольф, заходите, не стесняйтесь! Присоединяйтесь к поеданию торта))

0

72

Фалк Бло, *кивнул и улыбнулся* Воистину!!  разобрали себе сладеньких))

А волкам - спать!

Отредактировано Леон Клэр (2015-09-13 01:08:13)

0

73

Леон Клэр, *улыбнулся* А Вы бережете свои кадры))

0

74

Фалк Бло, Конечно. Он у меня один единственный. На вес золота.
*расслабился и доволен - Волк вернулся*

0

75

Леон Клэр, и правильно, ценные кадры и нужно беречь))
Пойду я пожалуй спать, Леон)) Даже комбайнам нужна передышка))
Спокойной ночи!))

0

76

Фалк Бло, *рассмеялся* доброй ночи)

0

77

Леон Клэр,
Фалк Бло,
"А его появление отметили тортом"... *усердно угощается, ибо вкусно и можно не ужинать, а серотонин - наше всё* Волки разбежались, соколы разлетелись, остались одни охотники... до тортов. А тем, кто ложится спать - спокойного сна. *напел* Спокойная ночь...

0

78

Рауль Ам, *подсел к Аму, прижался плечом - его это успокаивало*
Как твой день прошел... Коала?)

0

79

Рауль Ам, *заглянул в дверь, лукаво осведомился* А охотники дичь разогнали, чтобы самим без помех торт доесть?
*и пока шеф не среагировал, бодренько закончил* Доброй ночи, шеф! *и быстро исчез*

0

80

Леон Клэр,
День прошел - это точно. *сел удобно* Но мог пройти менее бестолково и более продуктивно - это тоже точно.

Фалк Бло,
*засмеявшись, запустил вслед оказавшейся под локтем подушкой* Лети в сны, Сокол.

0

81

Рауль Ам, *смеясь проводил глазами Фалка*
Ну вот, разогнали кадры! *прижался к плечу, положил голову на него*

0

82

Леон Клэр,
Кадры решают всё. *хмыкнул. Потрепал собрата по макушке* В том числе - и когда слинять... кстати, и нам пора  это сделать.

0

83

Рауль Ам, Да ты прав. *кивнул мурлыкнув на ласку. Доел и допил, убрал посуду и встал томно потягиваясь*
Дзинкотаям отбой!

0

84

*пришел с чаем и пироженкой - Леон Клэр по пути сюда вручил))*
Доброе утро всем!

0

85

Фалк Бло, *зашел следом потягиваясь сладко*
Кто сегодня встал полшестого? Я сегодня встал полшестого...
Адски хочу спать.

0

86

Леон Клэр, ну а я в 8)) И тоже хочу спать)))
Предлагаю позавтракать на балконе, сегодня прекрасный день))
http://s6.uploads.ru/FtCK5.jpg

А потом можно и поспать)))

0

87

Фалк Бло, прям романтика.
*согласился, они вышли на балкон, сели за стол* Завтрак на свежем воздухе, здорово!

0

88

Леон Клэр, свежий воздух способствует здоровому аппетиту)) Перед напряженным трудовым днем))

0

89

Леон Клэр, *внимательно посмотрел на Леона* А что это Вы, консул, сегодня в официальном наряде? Мероприятие какое намечается?))

0

90

Фалк Бло, *А Клэру что, у него выходной, посты написаны, работа сработана, все готово, завтракает да нахваливает*

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №10. Зал культуры имени отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно