Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №1. Танцы с бубном под кислотным дождём


Флуд №1. Танцы с бубном под кислотным дождём

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/qEGQl.jpg

0

2

Резвитесь, детишки, но помните: я за вами присматриваю.

0

3

/просто с разбега во флуд вляпался/
всем пламенный...

0

4

Мвбанга Кюхельбекер,
О! А Вы инопланетный гость? *с интересом*

0

5

Юпитер, мама Юпи! *затискал*

Отредактировано Монгрел Хэ (2015-04-28 09:30:13)

0

6

Юпитер,
Гость. Планетный. Ино.
Так сказать, по обмену любезностями опытом в военно-космическом деле. /покивал, покосился на юношу, так открыто обнимающего Саму/ это такой обычай на Амои?

0

7

Монгрел Хэ,
*потрепала голографической рукой по макушке паренька* Да, всем, всем мама. *прям прослезилась*

Мвбанга Кюхельбекер,
Рады приветствовать Вас, гость! *рассыпалась на шарики, то есть бисером очень крупным* Любой опыт, какой Вам потребуется, любой каприз за Ваши деньги.

0

8

Юпитер, деньги, капризы, опыт - все в наличии. Так что, добро пожаловать мне, да)

0

9

Мвбанга Кюхельбекер,
Добро пожаловать, да! *собралась в привычный образ, застыв на пьедестале*

0

10

*вошел в комнату чинно, не спешит, ныне в мире царит жара, а она не располагает к спешке и эмоциональности* Юпитер... *поклонился* И всем остальным, доброго вечера.

0

11

Добра монгрелу, Юпитер, элиту, гостю.

0

12

Катце, снова здравствуй, Катце. Как на счет кофе?

0

13

Зильберт Домина, доброго вечера, Зильберт. Кофе - всегда хорошо. Хоть и нагружает мое бедное монгрельское сердце.

0

14

тест аватара и подписи

0

15

Маркус Джейд,
Маааркус, как ты прекрасен! Как рассвет над Эос, буквально!

0

16

Юпитер, благодарю, только я не понял немного, если я Джейд то должен быть брюнетом? или все же это фамилия? не хочу быть брюнетом!

0

17

Маркус Джейд,
Джейд - это фамилиё, милый. *нежно погладила по щеке голографической ладонью, сокрушенно покачала головой* До чего сынишку у меня довели - глаза себе испортил! Это ж как надо работать, чтоб у блонди - блонди! - до очков дело дошло.

0

18

Но-но, мама, у меня с глазами все в порядке, вы же знаете... это не очки, это девайс, я так в анкете и собирался писать, это интерфейс на который вся информация стекается - биржевая и прочая финансовая...

0

19

Маркус Джейд,
Сыночек, какой же ты у меня умница! *восхитилась* А то уж я прямо взволновалась, не придется ли тебя утилизировать по состоянию здоровья. Не пугай так маму!

0

20

Юпитер, вон по глазам моим даже видно, что они считывают в то время как мы с вами разговариваем бегущую строку сводок мне в мозг...
эммм, представил сейчас как бы это было - петы забавляются, он вроде и наблюдает, а в то же время курс акций просчитывает на завтрашние торги, и все ж одновременно... или там в любви ему кто-то объясняется, а он в то же время финансовый отчет корпорации верстает... силен, мужик )

0

21

Маркус Джейд,
Так ведь умище-то под триста условных единиц куда девать? *гордится сынами*

0

22

Я тут пробегом, не обращайте внимания...

0

23

А что картинки комнат можно уже растаскивать? чур, моя та что с картинами. Я сэр Бабло, так что и увлечения мои все с вложениями денег связаны *улыбнулся так обезоруживающе* вам нравится моя откровенность? хотя она только для узкого круга...

0

24

Маркус Джейд,
Комнаты можно выбирать, да, они для того и выложены.

0

25

Юпитер довольно милая в простом общении. Может, она вообще славная женщина, а только на работе вынуждена быть стервой.

0

26

Катце,
Да не говорите, любезный мой взломщик, работа такая - за всеми присматривать, всем подзатыльники раздавать... а так я женчина души предобрейшей!

0

27

Катце написал(а):

Юпитер довольно милая в простом общении. Может, она вообще славная женщина, а только на работе вынуждена быть стервой.

И за глаза блондятник называл ее "наша мымра".

0

28

Я вот смотрю на Маркуса нашего Джейда и пониманию, что из всех блонди он будет единственным, с кем я откровенно и открыто буду на ножах... или на лазерах...

0

29

Хайне Салас,
*с постной улыбочкой погрозила пальцем сынку*

0

30

Юпитер, о, да, вы... ничо так компьютерчик.

Хайне Салас, Хайне, а в чем у вас проблема с Джейдом Маркусом нашим?

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №1. Танцы с бубном под кислотным дождём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно