Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №1. Танцы с бубном под кислотным дождём


Флуд №1. Танцы с бубном под кислотным дождём

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/qEGQl.jpg

0

31

Катце,
А вы посмотрите на него. Нет вы просто посмотрите! Он же... *с неприкрытой завистью* СТРИЖЕН!

0

32

Хайне Салас, о... Хайне... мне сочувственно.

0

33

Хайне Салас, да, я строг и формален до кончиков волос, я - совершенство...

Отредактировано Маркус Джейд (2015-05-10 17:11:22)

0

34

Маркус Джейд,
Да! Все мои дети - совершенство!

0

35

Юпитер, нууу, одни совершенные растрепы, другие совершенные финансисты )))

0

36

Маркус Джейд,
Не обижай Тринадцатого Консула, сынок. Он у нас самый дальновидный, он в другие галактики смотрит!

0

37

Юпитер, он так туда смотрит, что никакого бюджета на него не напасешься *устало* больше денег не дам!

0

38

Маркус Джейд,
Но и меньше тоже не дашь? *с удовольствием оглядывая умницу* Ты прекрасен, мой сын.

0

39

Юпитер, а вот пусть он докажет *капризно оттопыривает губу* что его межзвездные птеродактили ценнее Амою, чем новые генетические эксперименты Рауля.
(о как интриганул разом, сразу двух консулов замешал в разборку)

0

40

Маркус Джейд,
Маркус, душа моя, все результаты моих генетических экспериментов на Амой не поместятся. *блаженны миротворцы, о да, особенно скромные миротворцы*

0

41

Пришел, убедился что пэтов нет, поменял лампочки, передвинул диван и сел смотреть научно-популярный фильм о жизни блонди.

0

42

Пэтов нет *грустно* печаль-печаль... тяжелые времена, никаких излишеств, затянем потуже пояса, товарищи...
развалили всю Амой, вот к чему ведут мезальянсы...

0

43

*пришел, тоже с удовольствием убедился, что пэтов нет, повключал еще лампочек, чтоб никто не испортил глаза, налил себе кофе, и всерьез решил перечесть... нет, не "Женитьбу Фигаро", а Овидия - "Лекарство от любви"*

0

44

Маркус Джейд написал(а):

Пэтов нет *грустно* печаль-печаль...

- Видимо, не сезон, - протянул пояс.

0

45

Рауль Ам,
"Черт, ведь спрятал же книгу, нет, нашел... Надо будет тщательнее перепрятать", - подумал фурнитур.
- Говорят, коньяк хорошо помогает. "Юпитер", пять звездочек, две луны...

0

46

Маркус Джейд,
Маркус, не бухти. *от полки с книгами* Хочешь сказать, если бы Ясон настолько втрескался в кого-то из своих, тяжёлые времена бы не настали?

Ксандр,
Коньяк? - презрительно так, мол, фи! - что за плебейство. - Ну... давай. Кофе у меня уже есть.

0

47

Ксандр, не, не внесезон, а внебюджет... *хмыкнул, пояс прибрал, нечего добру валяться, проинвентаризирует и включит в опись имущества.

+1

48

Рауль Ам,
Невозмутимо поднялся с дивана, поднял его и выудил контрабандный коньяк.
- Как господин употреблять изволит? - вежлив. - В кофий, али из горла аристократично отхлебывать будете?

Маркус Джейд,
- Экономия такая экономия, - стирает инвентарный номер с дивана.

0

49

Ксандр,
*чуть книгу из рук не выронил - но вовсе не от явления коньяка из диванных недр, знает ведь, что фурнитур - мужик ушлый* Из какого ещё горлА?! *возмутился* Что я, монгрел какой?

0

50

Рауль Ам,
- Простите, недопустимая оплошность с моей стороны, - серьезен. Достал из того же дивана граненый стакан, потер его белоснежной салфеткой, нарезал лимончик, разложил все на блюдце художественно. - Прошу. Как говорится, не пьянства окаянного ради, но за здоровье Юпитер, - одна надежда, что забудет про Овидия.

0

51

Ксандр
Вот наличие в диване стакана, особенно такого фасона, удивило, да. Не ожидал. Пока тут сервировка продолжалась, прихватил с блюдца второй лимон, ненарезанный, с наслаждением понюхал. Уселся на диван - из него же нечего больше доставать? - открыл книгу.
- Да, пусть Юпитер будет здорова, - сказал со странной интонацией.

0

52

Рауль Ам,

И этим все сказано)

Отредактировано Ксандр (2015-05-20 20:32:37)

0

53

Ксандр,
- Налей сперва, - чуть улыбнулся. - Раз уж... пошла такая пьянка.

0

54

Маркус Джейд, харэ подкалывать в комментах у плюсам - какой, на хрен, "смелый"? Я щас от страха связно говорить не смогу хдд

Ксандр, йоу, брат монгрел) приветствую :3

Рауль Ам, привет от старых штиблет :3

0

55

Ахаха, бюджетом не предусмотрено ни одного пэта хдд

Мой телефон исправляет слово "Пэт" на "поэт", слово "слово" на "стаут" хдд к чему бы это? :3

0

56

Стелс,
А новых штиблет нет? - озаботился. Сделал себе пометку в памяти вздрючить директора обувной фабрики.

0

57

Рауль Ам, Если уж ваш Минфин даже новых пэтов не предусмотрел на новый бюджетный год, то уж штиблетов вам точно не видать, хехе =Р

0

58

Рауль Ам,
Перекинул салфетку через локоть, набулькал чисто символически. - Три К. Все по правилам. Коньяк, кофе, курить Ксандр.

Стелс,
Не поддерживает панибратства, но лимоном угостил. Не жадный.

0

59

Стелс,
Избавь нас Юпитер от пэтов-поэтов, - всерьёз ужаснулся. - Я тогда самому себе коррекцию сделаю, если до этих времен на Амои доживу.

Ксандр,
Докурились уже некоторые, - мрачно отозвался, нюхая теперь и коньяк. - А ты в курсе, что я, по слухам, не страдаю, но наслаждаюсь алкогольной и наркотической зависимостью?

Отредактировано Рауль Ам (2015-05-20 21:18:02)

0

60

Рауль Ам,
- Да я в курсе всего, чем вы наслаждаетесь, - отмахнулся. - Пойду спою гарему на ночь пару колыбельных. Долго не засиживайтесь, - удалился, забрав коньяк с собой.

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №1. Танцы с бубном под кислотным дождём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно