Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы

Объявление



Время: 315 год Эры Юпитер, четырнадцатые сутки после взрыва в Дана-Бан.
Утро-день-вечер-ночь.

Погода: переменная облачность, ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №1. Танцы с бубном под кислотным дождём


Флуд №1. Танцы с бубном под кислотным дождём

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/qEGQl.jpg

0

61

Ксандр,
Захлопал ресницами - вот ведь паразит, и не опроверг даже клевету, типа, да, так и есть, наслаждаетесь. Ещё и выпивку забрал - от греха, дескать, подальше.
- Ксандр! - брови грозно сдвинулись. - Ты, что, впрямь считаешь меня неспособным себя контролировать?

0

62

Рауль Ам,
- Контроль контролем, а страховка не повредит, - невозмутимо отозвался откуда-то из-за двери.

0

63

Ксандр, эй! А бухло-то куды попер?((

0

64

Ксандр,
Мерзавец! - с искренним негодованием. - Не удивляйся, если я ночевать домой не приду!

0

65

Стелс,
- Домой, для сохранности. А то тут желающих много, а коньяк один.

Рауль Ам,
Голос за кадром.
- Народ, хозяин дома не ночует, выпускай пэтов, заводи патефон! Видели ночь, гуляли всю ночь до утраааа...(с)

0

66

Ксандр,
Поборол сильнейшее искушение запустить вслед своему домашнему чудовищу стаканом. Вместо этого тихо, но от души рассмеялся и неторопливо, по глоточку выпил коньяк.

0

67

Какие же вы все же шумные.

0

68

А Лейр в качестве пета мне бы очень понравился... сколько, говорите, за него на аукционе запрашивают?
(намекает как бы)

0

69

Маркус Джейд, *делает вид, что намёков не слышит и не разумеет* Если бы я разбирался в Вашем золоте... *задумался, подыскивая эквивалентное слово для обозначения денег на этом языке*...кредитах, то вряд ли стал бы тратить их на то, что ещё понятия не имеет, куда упало и куда попало. Плюс, ещё не факт, что меня тут оставят.
(но перспективу рассмотрел, веря, что возможно именно так и будет.)

0

70

Зейдар, красивое ж упало... в хрустальный куб заключу и буду любоваться.. ну и там для развлечения разное пробовать - излучение там, химикаты, экзекуции всякие... )

0

71

Маркус Джейд,
*пристально разглядывает Блонди, переводя для себя его слова на более простой язык* Пытки? Вот так сразу в карьер? *криво улыбнулся* Подсказать этим горе-пиратам, чтобы направляли свою Птицу прямо на Эос?)

0

72

- Будущий пэт принят, йо-хоу! - изобразил "йесс" рукой, выдохнул. - За это нужно выпить - нажраться в дупло!))
Уплыл искать местный аналог вина или другого креплёного напитка, ворча, что-то вроде того, что всю жизнь мечтал провести остаток жизни с гайрами бок о бок, да ещё и с такими дьявольски высокими, осыпая автора персонажа матом и проклятиями одновременно.)
Ну а фигли делать-то, поздняк метаться.)

0

73

Пришел, поставил на стол кофе. Подумал-подумал и приложил записку.
"Кофе для РАУЛЯ!
Кто другой выпьет, сделаю фурнитуром"

http://sh.uploads.ru/t/aAd6V.jpg

Ушел. Ибо! Понедельник.

0

74

Ксандр,
*пришёл, нашёл записку и кофе, ухмыльнулся, записку прочёл, кофе выпил, даже печенье сгрыз. Тоже  оставил записку Ксандру*
Оставь поголовье фурнитуров в прежней численности.
Рауль

Отредактировано Рауль Ам (2015-05-25 12:10:50)

0

75

Рауль Ам,
Вернулся, прочитал записку, хмыкнул и дописал:
"Не могу, мне не хватает членов для клуба по интересам".

Отредактировано Ксандр (2015-05-25 17:36:25)

0

76

Ксандр,
*тоже вернулся, прочитал приписку, похмыкал, добавил снизу*
Извини, свой не дам.

0

77

Могу начинать игру либо в Кересе, либо где ещё. Кто со мной?)

0

78

начинай чудушко-юдушко, не терпится тебя к делу украшения покоев приспособить )

0

79

Маркус Джейд, мне нужно определиться, куда рухнет эта рухлядь. Посоветуешь местечко или таки в Керес падать?

Как вариант, могу упасть куда-то на побережье, а там уже андроиды пусть обломки растаскивают.

Отредактировано Зейдар (2015-05-25 22:20:02)

0

80

Зейдар,
А побережье - тоже занятный вариант.

0

81

Зейдар, падай уже куда-нибудь )

0

82

Окей, как только определюсь с администрацией в какой район делать темку, так и напишу первый пост. Ну и по возможности, само собой. Работаю с утра до вечера в будни, так что вся надежда на выходные.

Таки первый пост есть. Велком.)

Отредактировано Зейдар (2015-05-26 22:50:30)

0

83

Зейдар,
Хороший какой мальчик. *довольна* Смелый.

0

84

Юпитер,
Я рождён смелым! *уверен в своих словах*

0

85

А без драм никак.) - развёл руками, лыбясь. - Видят глазки, что покупают.)
Но за оценку спасибо.) Я уже даже начинаю привыкать к тому, что она есть, с коротким и, чертовски приятным , посланием.)

Отредактировано Зейдар (2015-05-31 12:51:41)

0

86

Зейдар, кушай на здоровье ) мне приятно комментить, когда есть что сказать )

0

87

Маркус Джейд, спасибо большое.) Вы тоже великолепны, просто нет слов.))

0

88

кстати, а остальные блонди где там? они не хотят побороться за приз? )

0

89

Да кому нужен столь буйный и сомнительный приз, когда кругом полно прекрасно вышколенных пэтов?) В теории, само собой. С пэтами у нас пока не очень, но скоро это изменится, я думаю.

0

90

Зейдар,

Верни мне одежду!

а ты заслужи )))

0


Вы здесь » Ai no Kusabi. Дальше действовать будем мы » Разреши мне заглянуть тебе в глаза » Флуд №1. Танцы с бубном под кислотным дождём


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно